Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пилка для ногтей

Народ, покупал кто пилку шольц? Нравится?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Древо жизниВ ответ на София Синюгина
София Синюгина


и полирует там заодно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я не Аноним
Если для ступней. То ей можно пользоваться только на открытом воздухе. На веранде, на балконе. Мельчайшая пыль, от которой першит в горле. А для ногтей (3 в одном) пилка, шлифовка, полировка. ничо так. Подпиливать очень удобно. А надсадку для полировки надо часто менять.
МанюняВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Если для ступней. То ей можно пользоваться только на открытом воздухе. На веранде, на балконе. Мельчайшая пыль, от которой першит в горле. А для ногтей (3 в одном) пилка, шлифовка, полировка. ничо так. Подпиливать очень удобно. А надсадку для полировки надо часто менять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Я не Аноним
Если для ступней. То ей можно пользоваться только на открытом воздухе. На веранде, на балконе. Мельчайшая пыль, от которой першит в горле. А для ногтей (3 в одном) пилка, шлифовка, полировка. ничо так. Подпиливать очень удобно. А надсадку для полировки надо часто менять.
СсылкаПожаловаться
можно же маску на лицо одеть, как и все мастера маникюра это делают
Я не АнонимВ ответ на ?
?
можно же маску на лицо одеть, как и все мастера маникюра это делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мужа, на детей тоже? Я конечно, педикюром занимаюсь без зрителей. Но зачем воздух в доме озонировать пяточной пылью?
ШумВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Если для ступней. То ей можно пользоваться только на открытом воздухе. На веранде, на балконе. Мельчайшая пыль, от которой першит в горле. А для ногтей (3 в одном) пилка, шлифовка, полировка. ничо так. Подпиливать очень удобно. А надсадку для полировки надо часто менять.
СсылкаПожаловаться
Огосе у вас пыли... Ничего вроде, не задохнулась пока и дома. Ну, удорка потом влажная желательна канеш...)))
Лариса Петрова
Мерцевская классная.
Всем Привет
классная штука!! бери канэшнаже!!
ЯКошкина!
Манюня-сенкс, такую же фигню спросить хотела-опередила ты.
МанюняВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Манюня-сенкс, такую же фигню спросить хотела-опередила ты.
СсылкаПожаловаться
Ну и как? Надумала брать?
ЯКошкина!В ответ на Манюня
Манюня
Ну и как? Надумала брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ответов...исчо читану-потом...
ШумВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Мало ответов...исчо читану-потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вибратор для пальцев! Бери стопудова! )))))))
Шум
Ну, если не считать, что палец вибрирует так, что ты не можешь нормально разглядеть, что там вообще делается в процессе... ничего так.
София Синюгина
Лично мне не нравится аппаратный маникюр, после обрезного рукам прям легко становится.
Nata-Nata
Есть у меня. Пользуюсь периодически. Результат удовлетворительный, но , как говорится, без фанатизма))
Наталья
лучше педикюрные носки купить. на 2 месяца про педикюр забываешь, кроме кутикул
УльянаВ ответ на Наталья
Наталья
лучше педикюрные носки купить. на 2 месяца про педикюр забываешь, кроме кутикул
СсылкаПожаловаться
Типа японских?
НатальяВ ответ на Ульяна
Ульяна
Типа японских?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. я теперь общий педикюр не делаю. только кутикулы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем