Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пилка Шоль

Всем привет! Девушки кто-нибудь пользовался пилкой? Оставьте свой отзыв плиз. В инете двоякие мнения. Заранее благодарю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Бензиновый Коктейль
Какая? для ногтей с 3 надсадками или для пяток?
Бензиновый Коктейль
Какая? для ногтей с 3 надсадками или для пяток?
СсылкаПожаловаться
Для пяток.
Бензиновый КоктейльВ ответ на Аноним
Аноним
Для пяток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, ее можно использовать только на балконе или на террасе. У меня та, которая для сухой кожи. Поднимается в воздух такая взвесь , блин, мама дорогая. Начинает першить в горле, а если учесть, что знаешь из чего она состоит....Хотя результат хороший
Аноним
Для пяток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилка хороша лишь в случае, когда ей около часа орудовать.
Allammа
Я всегда предпочитала пилочку "Дружба-2"
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Я всегда предпочитала пилочку "Дружба-2"
СсылкаПожаловаться
Вот и тоже дружбой пользуюсь, но вот как то реклама действует.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:) у кого о чем болит.... :)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Малыш, такие слова знаешь... а как же душа?)
Anonym
Фигня полная
Natael
Я хотела именно Шолл, но подарили другой фирмы, аналог. Что могу сказать, вещь не плохая, но пемзой привычнее. Мне одного ролика хватает примерно на 5-7 раз, потом менять, но у меня и не оригинал... Времени занимает, но удобно.
Ольга ПетроваВ ответ на Natael
Natael
Я хотела именно Шолл, но подарили другой фирмы, аналог. Что могу сказать, вещь не плохая, но пемзой привычнее. Мне одного ролика хватает примерно на 5-7 раз, потом менять, но у меня и не оригинал... Времени занимает, но удобно.
СсылкаПожаловаться
Случайно, извините
Ирина Шулятьева
Фигня.
sirius
ерунда
maria_hamyla76
Полная чушь. Жалею. По акции брала с доп. насадкой.
Иван Иванов
Жене дарил.Повелся на рекламу.Не понравилась ей она .Говорит батареек на один раз пользования пилкой,потом снова 4 штуки покупай,иначе слабо будет работать. Насадки тоже не о чем.Слабые.Даже если каждый день пилить все равно легкая шершавость пяток будет
Лежит теперь пилка у нее.И выкинуть жалко.Подарок и денег не малых стоит и пользоваться не эффективна она
Татьяна Cеребрякова
фигня полная.Работает плохо и медленно.Бывает останавливается,короче проще вручную пятки обрабатывать.
Кайли
Дрянь. Лежит теперь и жалко выбросить.
Sapfira
У меня был как то набор для аппаратного маникюра/педикюра - фигня.
Если покупать, то мощный профессиональный, которыми пользуются мастера в салонах, а эти все масс маркеты - полная лажа.
Счастье Жить
А мне нравится. Купила аналог за 500 руб. У мамы есть оригинал, сравнила их, ничем не отличается. Кто то тут по часу ею пользуется, это же что там должно быть с пятками, за час до мяса стереть можно. За 2000 руб я бы себе не стала брать, а за 500 вполне оправданно.
Аноним
Всем спасибо за ответы. Не буду брать.
Марина Беркут
Есть лучший вариант- пилка Кемей. Зарядка аккумуляторного типа от сети. Ролики двух типов более грубые и для более мягкой обработки. Водонепроницаемая. Классная вещица, пользуюсь уже второй год
Марина Беркут
Есть лучший вариант- пилка Кемей. Зарядка аккумуляторного типа от сети. Ролики двух типов более грубые и для более мягкой обработки. Водонепроницаемая. Классная вещица, пользуюсь уже второй год
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем