Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пилка sholl

Кто пользовался? Все как в рекламе? Расскажите стоит ли она своих денег?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Сумерки Богов
И я почитаю...
Инна Ермакова
Пробовала. Ерундень, не стоит того.
МарияВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Пробовала. Ерундень, не стоит того.
СсылкаПожаловаться
А насадка быстро стачивается? Можете чуть подробнее о минусах?
Инна ЕрмаковаВ ответ на Мария
Мария
А насадка быстро стачивается? Можете чуть подробнее о минусах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не быстро. Просто малоэффективна. Чуть наймёшь сильнее - тормозит. А если едва прикасаешься - очень мало снимает. В общем ерунда какая-то
Irina
Регулярно ухаживай за пятками и все. Сдалась тебе пилка с моторчиком...
Дита фон Тиз
Пробовала и пробую.мне очень нравится!
Елена
Полная ерунда. Купите обычную пилку для пяток на основе наждачной бумаги, цена ей 150-200р, и толку в разы больше
Тихое счастье
не-а... не стоит - лучше носочки для педикюра купить
Солнечный слонВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
не-а... не стоит - лучше носочки для педикюра купить
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Beladonna@
лучше напильник...
w w
лдучше в салон сходить
Василиса
Знакомая купила, сказала - фигня полная.
Vikki Aut
По мне так проще раз в месяц на педикюр....
серена
У меня она есть. Нравиться.
Наталья
Я читала на форуме, не оправдывает ожидания, и еще писали, что гремит как станок фрезерный
Iron Butterfly
Честно? Не знаю сколько стоит. Подарили. Но пяточки чищу регулярно. На неделю хватает.
Крем -самый простой для ног -Невская косметика.+ выдавливаю аевит..
Проблем нет.
милованова
У меня и шоль и пилка за 200руб и носки для педикюра и все оки раз в неделю шоль
жорес
Мне нравится, пятки быстро стачивает, гладкие. пользуюсь второй год. Не сточилась.
Васильева Татьяна
я не впечатлилась.. посильней прижмёшь к пятке - начинает тормозить.. уж лучше обычной "ручной" пилочкой...
Ольга
мне нравится
Ольга
про шоль читала много жалоб на батарейки, постоянно менять надо.
купила похожую с аккумулятором. довольна как слон. отлично стачивает все натоптыши, мозольки, грубую кожу. если сильно запущено - нужно несколько раз повторить. у меня пилки хватает минут на 15 на 2 раза. Потом на зарядку. но потом обязательно кремиком помазать и водить еще по направлению кожи (в некоторых местах если водишь - кожа как-будто заусенцами становится. меняешь направление и все ок - гладенько). пемзой и пилки мне так не помогали. а вот носочки педикюрные - супер, но муторно и накладно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем