Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пинцет

Пинцет - это вам дурковатым и никому не нужным антибабистам. Все вы вымрете в ближайшее время , потому что никому кроме камрадов вы не нужны. А нормальных мужчин большинство . Они ухаживают, любят нас , женятся и род свой с нами продолжают. Они это делали, делают и дальше будут делать как бы вас ущербных это не злило и не раздражало. А вас антибабистов Естественный отбор быстро и качественно отсеивает как ненужных биологических особей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Natalie
Шта?
Плутовка
Кошмарная картинка(
Юлиана
Tris
Что такое пинцет?
Захария
Э..все хорошо...кроме иллюстрации..аргумент силы смешон...))зачем доказывать))
Anna AvonarThiS
Виктория Кирик
А че - низя эти самым ёмким матерным словом написать? Как раз в тему)))
15
Я продолжил и мне пофиг.Типерь я занимаюсь чем хочу.А БЖуха растит детей.Не ну "полимеры" я даю конечно.И детей вижу.Жду когда она "аленя" в своё стойло загонит.Тогда подрежу выдачу "полимеров".Ну а как по другому?
А нормальных мужчин большинство . Они ухаживают, любят нас , женятся и род свой с нами продолжают.

Пусть содержит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем