Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пинками в ЗАГС

Почему в США мужчины делают Предложение возлюбленной (ещё и волнуется выйдет ли она за него), а у нас в ЗАГС мужчин  загоняют пинками (бывает животом)?? Знакомая девочка 3 раза возила  благоверного подавать заявление в загс, первый раз он проспал, потом забыл, )) у многих послушаешь, чуть ли не силой в загс вели. Почему такая печальная разница...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Какой город? Сколько теперь денюжков дают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2015-16 гг. давали по 453 тыс.рублей, Ростовская область, 61 регион.))) Но рожали-то в 2012 -13,14, сейчас уже поутихли малость.))))
маринаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
2015-16 гг. давали по 453 тыс.рублей, Ростовская область, 61 регион.))) Но рожали-то в 2012 -13,14, сейчас уже поутихли малость.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В селе Ростовской области дом можно купить за мат капитал.
Анна СавельеваВ ответ на марина
марина
В селе Ростовской области дом можно купить за мат капитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, я знаю. Некоторые и купили..а ездить туды как? Там земли- видимо-невидимо, а инфраструктуры никакой..Че там делать-то? Разве что Батайск или Аксай, 5 мин езды от Ростова.. И то там уже цены поднялись.. А всем же хоцца и рыбку съесть и на хрен сесть.. ну вы поняли.))))))
Александр АрцыбушевВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
2015-16 гг. давали по 453 тыс.рублей, Ростовская область, 61 регион.))) Но рожали-то в 2012 -13,14, сейчас уже поутихли малость.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анна! Был у меня помощник из Таджикистана ... Ему шестой десяток и семеро детей, а он впахивает на стройках? Не кормят дети! -Зачем столько нарожал? Расспрашиваю я его...- Так за каждого младенца по мешку муки, и мешок сахара выдавали.... Идиоты! Эти деньги ( как мешок сахара таджику) такая же заманка!
Анна СавельеваВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Анна! Был у меня помощник из Таджикистана ... Ему шестой десяток и семеро детей, а он впахивает на стройках? Не кормят дети! -Зачем столько нарожал? Расспрашиваю я его...- Так за каждого младенца по мешку муки, и мешок сахара выдавали.... Идиоты! Эти деньги ( как мешок сахара таджику) такая же заманка!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, конечно, вы правы.))) А вот еще одна замануха: на Дальнем Востоке дают 1 га земли в пользование на 5 лет.)))) Как вам перспектива, правда заманчивая? ))))
Александр АрцыбушевВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да, конечно, вы правы.))) А вот еще одна замануха: на Дальнем Востоке дают 1 га земли в пользование на 5 лет.)))) Как вам перспектива, правда заманчивая? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну если деньги, это теребеньканье бабих струн.. То ЗЕМЛЯ, это очень умно!
С чего Дальний Восток говорит на суржике до сих пор... да, потому что безземельным хохлам дали переселиться! ( могу рассказать подробно). Пора и Русским - развернуться!
Анна Савельева
Не знаю, вот у моей сестры (им всем по 22 года ща) все одноклассницы уже успели по 2 ребенка забабахать и в ЗАГС сходить соответственно.. Да и у многих знакомых так.. Девки чета наверное, маткапиталом соблазнившись, кинулись рожать..Я б ни за что за эти копеечки не стала никого рожать.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже мои одноклассницы и в мое время этим не грешили.)) Одна в 20 выскочила, родила одного и развелась. Остальные по окончанию учебы или ближе к 27-30.
Iron ButterflyВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не знаю, вот у моей сестры (им всем по 22 года ща) все одноклассницы уже успели по 2 ребенка забабахать и в ЗАГС сходить соответственно.. Да и у многих знакомых так.. Девки чета наверное, маткапиталом соблазнившись, кинулись рожать..Я б ни за что за эти копеечки не стала никого рожать.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моей дочери 20.
Только одна из ее одноклассниц вышла замуж-самая тихая и домашняя. Ну,соответственно-по залету.
Живут оба отдельно-у своих родителей,ждут,пока ребенку не исполнится 1 год,что бы подать на развод.
Офигенное счастье)
Остальные-гуляют,учатся,влюбляются и замуж палкой не выгнать)
Танцующая на волнахВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Моей дочери 20.
Только одна из ее одноклассниц вышла замуж-самая тихая и домашняя. Ну,соответственно-по залету.
Живут оба отдельно-у своих родителей,ждут,пока ребенку не исполнится 1 год,что бы подать на развод.
Офигенное счастье)
Остальные-гуляют,учатся,влюбляются и замуж палкой не выгнать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем ждут до года?..
Танцующая на волнах
А зачем ждут до года?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не разводят,пока ребенку год не исполнится.
Танцующая на волнахВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не разводят,пока ребенку год не исполнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думала, пока три года, если кто-то против. А если оба согласны - то чего ждать-то?..
Идиотизм.
Танцующая на волнах
Я думала, пока три года, если кто-то против. А если оба согласны - то чего ждать-то?..
Идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Закон -есть закон.
галина барышниковаВ ответ на Жужа
Жужа
Могу по дочери и её подругам судить. Когда спрашивали, когда планируете: "Не раньше, чем к 30-ти. Нас пеленки, стирки и разборки с мужьями не интересны". У молодежи вообще сейчас другие приоритеты в жизни. Ну разве на окраинах и в дальних провинциях, где свадьбы, похороны и рождения детей - единственная доступная развлекуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анекдот: Маша когда замуж выйдешь? Ой, что вы диплом защитить, карьеру построить, жилье купить, мир повидать хочу! Не до замужества! Не берут? Нет....
галина барышникова
Анекдот: Маша когда замуж выйдешь? Ой, что вы диплом защитить, карьеру построить, жилье купить, мир повидать хочу! Не до замужества! Не берут? Нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том то и дело, что в их возрасте их зовут и берут, только им это не надо.)
wasilissaВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка конечно отожгла. Остальные ходят в загс с первого раза но после 100500 напоминаний)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не знаю, в чем проблема((((( Три раза выходила замуж. Первый муж разбился на машине. Второй погиб в Чечне. С третьим живу 20 лет, четверо детей. Никого никогда в ЗАГС не зазывала и не затаскивала. Может быть потому, что не смогла пересилить мамино воспитание (ни поцелуя без любви) и своих отношений с мужчинами никогда с постели и совместного проживания на птичьих правах сожительницы не начинала? Что то есть однако в мудрости предков. Женщина должна уважать и блюсти себя. Может по нынешним скабрезным временам и обсмеют и одна сидеть будешь - зато унижаться и за как бы любимым бегать, чтобы в ЗАГС отвел, не будешь. Начало должно быть красивым. Цветы, конфеты, театры, свидания, потом предложение, брак, семья и дети. И, мне кажется, когда мужчина действительно любит женщину - он ХОЧЕТ на ней жениться, ему противна сама мысль, что она может быть еще с кем то, кроме него.
wasilissaВ ответ на wasilissa
wasilissa
Вот не знаю, в чем проблема((((( Три раза выходила замуж. Первый муж разбился на машине. Второй погиб в Чечне. С третьим живу 20 лет, четверо детей. Никого никогда в ЗАГС не зазывала и не затаскивала. Может быть потому, что не смогла пересилить мамино воспитание (ни поцелуя без любви) и своих отношений с мужчинами никогда с постели и совместного проживания на птичьих правах сожительницы не начинала? Что то есть однако в мудрости предков. Женщина должна уважать и блюсти себя. Может по нынешним скабрезным временам и обсмеют и одна сидеть будешь - зато унижаться и за как бы любимым бегать, чтобы в ЗАГС отвел, не будешь. Начало должно быть красивым. Цветы, конфеты, театры, свидания, потом предложение, брак, семья и дети. И, мне кажется, когда мужчина действительно любит женщину - он ХОЧЕТ на ней жениться, ему противна сама мысль, что она может быть еще с кем то, кроме него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И еще.. Есть одна мудрая шутка - "Никогда не бегай за мужиками и трамваями.. Постой, подожди.... - придет следующий";)))))
НаталиВ ответ на wasilissa
wasilissa
Вот не знаю, в чем проблема((((( Три раза выходила замуж. Первый муж разбился на машине. Второй погиб в Чечне. С третьим живу 20 лет, четверо детей. Никого никогда в ЗАГС не зазывала и не затаскивала. Может быть потому, что не смогла пересилить мамино воспитание (ни поцелуя без любви) и своих отношений с мужчинами никогда с постели и совместного проживания на птичьих правах сожительницы не начинала? Что то есть однако в мудрости предков. Женщина должна уважать и блюсти себя. Может по нынешним скабрезным временам и обсмеют и одна сидеть будешь - зато унижаться и за как бы любимым бегать, чтобы в ЗАГС отвел, не будешь. Начало должно быть красивым. Цветы, конфеты, театры, свидания, потом предложение, брак, семья и дети. И, мне кажется, когда мужчина действительно любит женщину - он ХОЧЕТ на ней жениться, ему противна сама мысль, что она может быть еще с кем то, кроме него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая Вы умница, все правильно, плюсуюсь
НаталиВ ответ на wasilissa
wasilissa
Вот не знаю, в чем проблема((((( Три раза выходила замуж. Первый муж разбился на машине. Второй погиб в Чечне. С третьим живу 20 лет, четверо детей. Никого никогда в ЗАГС не зазывала и не затаскивала. Может быть потому, что не смогла пересилить мамино воспитание (ни поцелуя без любви) и своих отношений с мужчинами никогда с постели и совместного проживания на птичьих правах сожительницы не начинала? Что то есть однако в мудрости предков. Женщина должна уважать и блюсти себя. Может по нынешним скабрезным временам и обсмеют и одна сидеть будешь - зато унижаться и за как бы любимым бегать, чтобы в ЗАГС отвел, не будешь. Начало должно быть красивым. Цветы, конфеты, театры, свидания, потом предложение, брак, семья и дети. И, мне кажется, когда мужчина действительно любит женщину - он ХОЧЕТ на ней жениться, ему противна сама мысль, что она может быть еще с кем то, кроме него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умница! Вот и ответ на вопрос автора темы)))) Браво, лучше не скажешь.
АнонимВ ответ на wasilissa
wasilissa
Вот не знаю, в чем проблема((((( Три раза выходила замуж. Первый муж разбился на машине. Второй погиб в Чечне. С третьим живу 20 лет, четверо детей. Никого никогда в ЗАГС не зазывала и не затаскивала. Может быть потому, что не смогла пересилить мамино воспитание (ни поцелуя без любви) и своих отношений с мужчинами никогда с постели и совместного проживания на птичьих правах сожительницы не начинала? Что то есть однако в мудрости предков. Женщина должна уважать и блюсти себя. Может по нынешним скабрезным временам и обсмеют и одна сидеть будешь - зато унижаться и за как бы любимым бегать, чтобы в ЗАГС отвел, не будешь. Начало должно быть красивым. Цветы, конфеты, театры, свидания, потом предложение, брак, семья и дети. И, мне кажется, когда мужчина действительно любит женщину - он ХОЧЕТ на ней жениться, ему противна сама мысль, что она может быть еще с кем то, кроме него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
василиса премудрая)
anele1901В ответ на Жужа
Жужа
По одной убогой девочке всех судить? Только что читала статью о растущем количестве одиноких женщин по причине того, что не хотят выходить замуж за наших мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, мужики такие, что за них замуж не хочется. Я вот тоже не хочу. Правда, я была там уже ))))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Вы выходили из округи лавочек у подъезда во внешний мир???))) так и есть у большинства при большинства. Не верите? А с девочкой в одной группе учились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как раз выходила)))и при чем тут одна эта девочка?
захария андреева_z_z
я как раз выходила)))и при чем тут одна эта девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В качестве отмороженного примера)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
В качестве отмороженного примера)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ваше окружение выбирает мужчин,которых надо волоком тянуть в загс, то это не статистика, а ваш личный опыт всего лишь...
захария андреева_z_z
я как раз выходила)))и при чем тут одна эта девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ж ещё при Хрущёве замуж выходили! ))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ж ещё при Хрущёве замуж выходили! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага..и все без силовых методов как то..невзирая на отголоски культа личности в стране
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем