Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пинками в ЗАГС

Почему в США мужчины делают Предложение возлюбленной (ещё и волнуется выйдет ли она за него), а у нас в ЗАГС мужчин  загоняют пинками (бывает животом)?? Знакомая девочка 3 раза возила  благоверного подавать заявление в загс, первый раз он проспал, потом забыл, )) у многих послушаешь, чуть ли не силой в загс вели. Почему такая печальная разница...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
захария андреева_z_z
я как раз выходила)))и при чем тут одна эта девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Захария выйдете наконец из своей скорлупы и осознайте, что у человека может быть и 300 знакомых. И 500 знакомых знакомых. И ещё 400 друзей вконтакте.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Захария выйдете наконец из своей скорлупы и осознайте, что у человека может быть и 300 знакомых. И 500 знакомых знакомых. И ещё 400 друзей вконтакте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и все загоняют мужчин в загс пинками? в моем мире не так..в вашем зоопарке - возможно
захария андреева_z_z
и все загоняют мужчин в загс пинками? в моем мире не так..в вашем зоопарке - возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот и сморю темах, что вы действительно живете в СВОЕМ мире))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот и сморю темах, что вы действительно живете в СВОЕМ мире))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как и вы в своем. это логично - все свое окружение подбирают по себе. у меня все друзья, родственники,коллеги, знакомые,знакомые знакомых не живут и не спят с недоумками. и выходят замуж и женятся - по любви,расчету,да даже залету...но добровольно и без принуждения
захария андреева_z_z
как и вы в своем. это логично - все свое окружение подбирают по себе. у меня все друзья, родственники,коллеги, знакомые,знакомые знакомых не живут и не спят с недоумками. и выходят замуж и женятся - по любви,расчету,да даже залету...но добровольно и без принуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дат ещё момент что ваше окружение на 10-20 лет старше нашего окружения.
Молодец, я тоже с теми девочками не в родственных связях, просто мир помоложе включает в список Контактов не только родственников и знакомых, а все вокруг. А может быть вы у них НЕ СПРАШИВАЛИ как дело было ?)))))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Дат ещё момент что ваше окружение на 10-20 лет старше нашего окружения.
Молодец, я тоже с теми девочками не в родственных связях, просто мир помоложе включает в список Контактов не только родственников и знакомых, а все вокруг. А может быть вы у них НЕ СПРАШИВАЛИ как дело было ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мое окружение разное. это и молодые коллеги..и ровесники моего ребенка..и детей моих подруг..кто то женится - кто нет...но никто никого никуда не тащит)))
захария андреева_z_z
мое окружение разное. это и молодые коллеги..и ровесники моего ребенка..и детей моих подруг..кто то женится - кто нет...но никто никого никуда не тащит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да? Что онаэи вас вацбер Ом и ватсАпом пользовался не научили?))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да? Что онаэи вас вацбер Ом и ватсАпом пользовался не научили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а на фига мне это надо?
захария андреева_z_z
а на фига мне это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всем надо, вам не надо)))))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Всем надо, вам не надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне - нет
захария андреева_z_z
мне - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у ровесников вашего ребёнка есть одногруппнмки, одноклассники, друзья вконтакте , и все могут поведать много интересного. Жизнь многогранна за пределами контактов вашего домашнего телефона. ))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А у ровесников вашего ребёнка есть одногруппнмки, одноклассники, друзья вконтакте , и все могут поведать много интересного. Жизнь многогранна за пределами контактов вашего домашнего телефона. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
конечно...что и скажет о том,что у всех по разному.а не так как вы считаете,что только на аркане. но как я уже сказала - окружение выбирают по себе. ребенок вырос с мыслью о том,что человек личность - и принуждать кого либо к чему либо - глупо и неправильно...с такими и общается..и его друзья с такими же...
захария андреева_z_z
конечно...что и скажет о том,что у всех по разному.а не так как вы считаете,что только на аркане. но как я уже сказала - окружение выбирают по себе. ребенок вырос с мыслью о том,что человек личность - и принуждать кого либо к чему либо - глупо и неправильно...с такими и общается..и его друзья с такими же...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Оно не училось в универе, не проходило практику, не работало с различными людьми??? Ребёнок даже не здоровается с теми, кто ему не нравится? Не разговаривает не поддерживает small talk? )) понятно что левый человек не зайдет в "ваш мир" ни за что никогда. Это вы рассказали в предыдущей темах
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Оно не училось в универе, не проходило практику, не работало с различными людьми??? Ребёнок даже не здоровается с теми, кто ему не нравится? Не разговаривает не поддерживает small talk? )) понятно что левый человек не зайдет в "ваш мир" ни за что никогда. Это вы рассказали в предыдущей темах
СсылкаПожаловаться
История переписки18
что за бред? откуда эти выводы?
Елена АнаньеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
конечно...что и скажет о том,что у всех по разному.а не так как вы считаете,что только на аркане. но как я уже сказала - окружение выбирают по себе. ребенок вырос с мыслью о том,что человек личность - и принуждать кого либо к чему либо - глупо и неправильно...с такими и общается..и его друзья с такими же...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пардон, случайно нажала
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Ананьева
Елена Ананьева
Пардон, случайно нажала
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ничего страшного)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А у ровесников вашего ребёнка есть одногруппнмки, одноклассники, друзья вконтакте , и все могут поведать много интересного. Жизнь многогранна за пределами контактов вашего домашнего телефона. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
кстати, а домашнего телефона у меня и нет))
захария андреева_z_z
мое окружение разное. это и молодые коллеги..и ровесники моего ребенка..и детей моих подруг..кто то женится - кто нет...но никто никого никуда не тащит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так все сразу и рассказали))) но.если это было всё осознанное решение-предложение их мужчин, здорово!
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так все сразу и рассказали))) но.если это было всё осознанное решение-предложение их мужчин, здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно.взаимное решение
захария андреева_z_z
мое окружение разное. это и молодые коллеги..и ровесники моего ребенка..и детей моих подруг..кто то женится - кто нет...но никто никого никуда не тащит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Намедни парень заказчик признался, 27 лет. Говорит была бы моя воля я бы погулял,не женился. А с виду все ровно. Но признался что насели на него её родители. Без пинков, но это было не его решение)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Намедни парень заказчик признался, 27 лет. Говорит была бы моя воля я бы погулял,не женился. А с виду все ровно. Но признался что насели на него её родители. Без пинков, но это было не его решение)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отлично..еще один пример из вашего окружения
захария андреева_z_z
отлично..еще один пример из вашего окружения
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отлично. ЗАказчик на работе))))) у вас пунктик насчёт понятие "знакомые" ? И не вы говорите дочерям: не лайкай фотографии этой девочки - она тебя научит плохому)))пусть будет ваше хорошее закостенелое "окружение" куда не попадают новости с внешнего мира))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Отлично. ЗАказчик на работе))))) у вас пунктик насчёт понятие "знакомые" ? И не вы говорите дочерям: не лайкай фотографии этой девочки - она тебя научит плохому)))пусть будет ваше хорошее закостенелое "окружение" куда не попадают новости с внешнего мира))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я же сказала - окружение..окружение - это те,с кем нас сталкивает жизнь,нет? нет.не говорю никому такого...моим это просто не интересно. новости -это не лайки и не селфи..и кругозор - не лайки))
захария андреева_z_z
я же сказала - окружение..окружение - это те,с кем нас сталкивает жизнь,нет? нет.не говорю никому такого...моим это просто не интересно. новости -это не лайки и не селфи..и кругозор - не лайки))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сталкивает , если жизнь не ограничивается лавочкой у подъезда и 3-5 знакомыми которых знаешь уже 25 лет)))то жизнь может так столкнуть что упадешь )))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Сталкивает , если жизнь не ограничивается лавочкой у подъезда и 3-5 знакомыми которых знаешь уже 25 лет)))то жизнь может так столкнуть что упадешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не знаю..у меня разнообразная жизнь и знакомых десятки..а людей в окружении - сотни..по всему миру,кстати..и вот никто никого не заставляет в загс идти)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем