Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пинками в ЗАГС

Почему в США мужчины делают Предложение возлюбленной (ещё и волнуется выйдет ли она за него), а у нас в ЗАГС мужчин  загоняют пинками (бывает животом)?? Знакомая девочка 3 раза возила  благоверного подавать заявление в загс, первый раз он проспал, потом забыл, )) у многих послушаешь, чуть ли не силой в загс вели. Почему такая печальная разница...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
захария андреева_z_z
не знаю..у меня разнообразная жизнь и знакомых десятки..а людей в окружении - сотни..по всему миру,кстати..и вот никто никого не заставляет в загс идти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Знаем мы ваших иностранных знакомых. Даже на фейсбуке вас не зафрендили)) что они могут расскать вам о своей жизни)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Знаем мы ваших иностранных знакомых. Даже на фейсбуке вас не зафрендили)) что они могут расскать вам о своей жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вы знаете моих знакомых? интересно..учитывая,что меня нет на фейсбуке - особенно интересен ваш комментарий))
захария андреева_z_z
вы знаете моих знакомых? интересно..учитывая,что меня нет на фейсбуке - особенно интересен ваш комментарий))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У вас и скайпа нет и vk аккаунта. Кто знает, может и остальные друзья - вымышленные)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
У вас и скайпа нет и vk аккаунта. Кто знает, может и остальные друзья - вымышленные)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
странная логика..по такой логике и девочка из вашей темы - вымышленная)
захария андреева_z_z
не знаю..у меня разнообразная жизнь и знакомых десятки..а людей в окружении - сотни..по всему миру,кстати..и вот никто никого не заставляет в загс идти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вы у каждого спрашивали как точно дело было?? Уже час утверждаете обратное. Легендарная разнообразная жизнь ))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А вы у каждого спрашивали как точно дело было?? Уже час утверждаете обратное. Легендарная разнообразная жизнь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
конечно, нет. просто они самодостаточные люби..поэтому и вывод....а вам ваши сотни все про свои арканы рассказывают?
захария андреева_z_z
конечно, нет. просто они самодостаточные люби..поэтому и вывод....а вам ваши сотни все про свои арканы рассказывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Вот и ясно. Никого не спрашивали оказывается)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним

Вот и ясно. Никого не спрашивали оказывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
из не близких знакомых ? конечно,нет)) это неприлично..а отношения близких и так вижу
захария андреева_z_z
из не близких знакомых ? конечно,нет)) это неприлично..а отношения близких и так вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Всё сузили круг подозреваемых до 3 человек)))) и то их не допрашивали)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Всё сузили круг подозреваемых до 3 человек)))) и то их не допрашивали)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ваш вывод))что мне до него?)))
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы у каждого спрашивали как точно дело было?? Уже час утверждаете обратное. Легендарная разнообразная жизнь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не обращайте внимания на эту даму, она на детях до этого сидела, там ее забанили-не знаю,правда,за что,т.к она неагрессивная, просто занудная.
Так она призналась,что у нее любовная связь с женатым мужчиной уже много лет, она даже несколько тем про это создавала, и кому какие советы она будет давать.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не обращайте внимания на эту даму, она на детях до этого сидела, там ее забанили-не знаю,правда,за что,т.к она неагрессивная, просто занудная.
Так она призналась,что у нее любовная связь с женатым мужчиной уже много лет, она даже несколько тем про это создавала, и кому какие советы она будет давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вы про захарию андреевну?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
вы про захарию андреевну?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да, про нее.
захария андреева_z_z
как и вы в своем. это логично - все свое окружение подбирают по себе. у меня все друзья, родственники,коллеги, знакомые,знакомые знакомых не живут и не спят с недоумками. и выходят замуж и женятся - по любви,расчету,да даже залету...но добровольно и без принуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот справедливости ради замечу, что это "добровольно" звучит в основном так: А чё надо да? Ну ла-а-адно! Щас вот ток подкоплю на машину и сразу пойдём распишемся! (Ну и тому подобные варианты). ))) По-моему автор в чём-то права. До нас только-только докатилась волна понимания, что можно и так, без штампа, что свобода - высшая ценность (и наши мужчины понимают это по-своему), что комфорт превыше всего (а какой комфорт, если тут уже жена и без вариантов, а вдруг чё...). В общем, доля истины есть.
захария андреева_z_zВ ответ на Шум
Шум
А вот справедливости ради замечу, что это "добровольно" звучит в основном так: А чё надо да? Ну ла-а-адно! Щас вот ток подкоплю на машину и сразу пойдём распишемся! (Ну и тому подобные варианты). ))) По-моему автор в чём-то права. До нас только-только докатилась волна понимания, что можно и так, без штампа, что свобода - высшая ценность (и наши мужчины понимают это по-своему), что комфорт превыше всего (а какой комфорт, если тут уже жена и без вариантов, а вдруг чё...). В общем, доля истины есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не уверена,что понимаю о чем вы..не хотеть жениться и ценить свободу - это одно...уговаривать и умолять жениться - другое...автор не про понимание жизни без штампа как раз говорит, а про уговоры жениться))
захария андреева_z_z
не уверена,что понимаю о чем вы..не хотеть жениться и ценить свободу - это одно...уговаривать и умолять жениться - другое...автор не про понимание жизни без штампа как раз говорит, а про уговоры жениться))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я о том, что сейчас даже при наличии огромной любови (и даже детей) не всегда мужчины бегут в загс. ) В этом автор права. А вот причины сего явления - вопрос отдельный.
захария андреева_z_zВ ответ на Шум
Шум
Я о том, что сейчас даже при наличии огромной любови (и даже детей) не всегда мужчины бегут в загс. ) В этом автор права. А вот причины сего явления - вопрос отдельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и женщины не бегут...и мужчины..
захария андреева_z_z
и все загоняют мужчин в загс пинками? в моем мире не так..в вашем зоопарке - возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А представляете кому и это не удаётся сделать. Глянуть на наших звёздочек звездулек хотя б
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А представляете кому и это не удаётся сделать. Глянуть на наших звёздочек звездулек хотя б
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так это их жизнь,их окружение,их выбор с недоумками связываться))
захария андреева_z_z
и все загоняют мужчин в загс пинками? в моем мире не так..в вашем зоопарке - возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В вашем мире вообще цирк- вы писали, что с женатым 10 лет, вы свой мир людям не суйте , как блестящий пример))
захария андреева_z_zВ ответ на татка***
татка***
В вашем мире вообще цирк- вы писали, что с женатым 10 лет, вы свой мир людям не суйте , как блестящий пример))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блестящий пример? не понимаю о чем вы.какой есть - мне нравится
захария андреева_z_z
блестящий пример? не понимаю о чем вы.какой есть - мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, я с вас умиляюсь всегда, нудит, чей- то корчит из себя- "в вашем окружении", типа, она вся окружена исключительно добропорядочными, а как напомнишь ей про ее окружение и про то, что торчит на форуме сутками( наверно, от великого счастья и на пенсии), так дурочку включает- ах, о чем это вы))))у тебя то какое окружение, бабушка?))
захария андреева_z_zВ ответ на татка***
татка***
ой, я с вас умиляюсь всегда, нудит, чей- то корчит из себя- "в вашем окружении", типа, она вся окружена исключительно добропорядочными, а как напомнишь ей про ее окружение и про то, что торчит на форуме сутками( наверно, от великого счастья и на пенсии), так дурочку включает- ах, о чем это вы))))у тебя то какое окружение, бабушка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
замечательное у меня окружение.включает и мою внучку...вы попробуйте себя вести прилично и вежливо - может и вам с окружением повезет
захария андреева_z_z
замечательное у меня окружение.включает и мою внучку...вы попробуйте себя вести прилично и вежливо - может и вам с окружением повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты попробуй не нудеть и не строить из себя порядочную, подстилка,она и в африке подстилка. хоть и брошена давно. старая потому что.
захария андреева_z_zВ ответ на татка***
татка***
а ты попробуй не нудеть и не строить из себя порядочную, подстилка,она и в африке подстилка. хоть и брошена давно. старая потому что.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
милая, я буду жить как хочу и как мне нравится - чего и вам желаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем