Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пинками в ЗАГС

Почему в США мужчины делают Предложение возлюбленной (ещё и волнуется выйдет ли она за него), а у нас в ЗАГС мужчин  загоняют пинками (бывает животом)?? Знакомая девочка 3 раза возила  благоверного подавать заявление в загс, первый раз он проспал, потом забыл, )) у многих послушаешь, чуть ли не силой в загс вели. Почему такая печальная разница...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
захария андреева_z_z
почему у вас такие знакомые?
захария андреева_z_z
почему у вас такие знакомые?
СсылкаПожаловаться
Так я ж не в Америке ))) а тут)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так я ж не в Америке ))) а тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и говорю - почему у вас тут такие знакомые
захария андреева_z_z
так я и говорю - почему у вас тут такие знакомые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы выходили из округи лавочек у подъезда во внешний мир???))) так и есть у большинства при большинства. Не верите? А с девочкой в одной группе учились
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы выходили из округи лавочек у подъезда во внешний мир???))) так и есть у большинства при большинства. Не верите? А с девочкой в одной группе учились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По одной убогой девочке всех судить? Только что читала статью о растущем количестве одиноких женщин по причине того, что не хотят выходить замуж за наших мужчин.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
По одной убогой девочке всех судить? Только что читала статью о растущем количестве одиноких женщин по причине того, что не хотят выходить замуж за наших мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за статья. Счас и вправду дофига холостых и незамужних 28-32 лет(
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за статья. Счас и вправду дофига холостых и незамужних 28-32 лет(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новые Известия "Я сама
Одиночество женщин в России принимает характер эпидемии"
Михаил БЕЛЫЙ
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Новые Известия "Я сама
Одиночество женщин в России принимает характер эпидемии"
Михаил БЕЛЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ай. Чего нам только не пишут, чего только не пропагандируют. Одни сериалы чего стоят
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ай. Чего нам только не пишут, чего только не пропагандируют. Одни сериалы чего стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то действительность не вижу. Не хотят сейчас девицы замуж. Проще для себя родить и растить самой, чем еще и мужика тянуть вместе с ребенком. Толковых то мужиков очень мало.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Любящая семья - полноценная, пусть даже и без отца. Обязанности у всех в семье, не только у женщин, но почему-то многие считают, что только у них.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Обязанности вырабатываются по ситуации и с учетом присутствующих. Если всем более-менее комфортно, то не имеет значения, какого полу твои близкие люди.
Alex ZВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
+100000.......
Александр АрцыбушевВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Это так верно! Само присутствие мужа в доме - наглядный урок ( с+ или с-) взаимоотношений... Моя жена, многократно отмечала, что я очень напоминаю ей отца! И это с положительной стороны. Или моя мать ( любя и ненавидя моего ушедшего отца), столько ненависти вкладывала - Вылитый Алеша! И все это выливалось на мою голову... Месть такая!
Хорошо, что у неё два брата были - у них набирал опыта. А маманька бы - затоптала!
Комментарий удален.Почему?
Александр АрцыбушевВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Как повезло вашей мам.. думаю, что она по любви пошла.... Но, практика иная!
Получается, что жених, впервые видит паспорт суженой при подаче заявления... И выясняет, откуда у неё такой мерзкий акцент... и в какой дыре помещается его теща! За месяц, он успевает выяснить у друзей, что ей остоюбелеело платить за съем жилья, и ей очень надо прописаться в Москве ( в Рязани, в Ставрополе или в Питере) И поездку в ЗАГС, он спокойно,,,, просыпает! Вот о чем плачь у Анонима! А не в низком качестве мужикашки!
Александр Арцыбушев
Как повезло вашей мам.. думаю, что она по любви пошла.... Но, практика иная!
Получается, что жених, впервые видит паспорт суженой при подаче заявления... И выясняет, откуда у неё такой мерзкий акцент... и в какой дыре помещается его теща! За месяц, он успевает выяснить у друзей, что ей остоюбелеело платить за съем жилья, и ей очень надо прописаться в Москве ( в Рязани, в Ставрополе или в Питере) И поездку в ЗАГС, он спокойно,,,, просыпает! Вот о чем плачь у Анонима! А не в низком качестве мужикашки!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
заааачем нааааастаааящий маааксвич живет с женщиной с мерзким акцентом из дыры? )))
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
заааачем нааааастаааящий маааксвич живет с женщиной с мерзким акцентом из дыры? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
По опыту известно...что акцент её в момент случки, не играет решающего значения... А на дископлясках можно отвечать односложно - Да! Нет! Главное, не загакоть! И мужикашку выбирать - полоховитее!
Александр Арцыбушев
По опыту известно...что акцент её в момент случки, не играет решающего значения... А на дископлясках можно отвечать односложно - Да! Нет! Главное, не загакоть! И мужикашку выбирать - полоховитее!
СсылкаПожаловаться
История переписки17



внатуре л о ш о к
Ольга БацаеваВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
++++ присоединяюсь!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
По одной убогой девочке всех судить? Только что читала статью о растущем количестве одиноких женщин по причине того, что не хотят выходить замуж за наших мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочка конечно отожгла. Остальные ходят в загс с первого раза но после 100500 напоминаний)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка конечно отожгла. Остальные ходят в загс с первого раза но после 100500 напоминаний)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу по дочери и её подругам судить. Когда спрашивали, когда планируете: "Не раньше, чем к 30-ти. Нас пеленки, стирки и разборки с мужьями не интересны". У молодежи вообще сейчас другие приоритеты в жизни. Ну разве на окраинах и в дальних провинциях, где свадьбы, похороны и рождения детей - единственная доступная развлекуха.
Анна СавельеваВ ответ на Жужа
Жужа
Могу по дочери и её подругам судить. Когда спрашивали, когда планируете: "Не раньше, чем к 30-ти. Нас пеленки, стирки и разборки с мужьями не интересны". У молодежи вообще сейчас другие приоритеты в жизни. Ну разве на окраинах и в дальних провинциях, где свадьбы, похороны и рождения детей - единственная доступная развлекуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, вот у моей сестры (им всем по 22 года ща) все одноклассницы уже успели по 2 ребенка забабахать и в ЗАГС сходить соответственно.. Да и у многих знакомых так.. Девки чета наверное, маткапиталом соблазнившись, кинулись рожать..Я б ни за что за эти копеечки не стала никого рожать.)))))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не знаю, вот у моей сестры (им всем по 22 года ща) все одноклассницы уже успели по 2 ребенка забабахать и в ЗАГС сходить соответственно.. Да и у многих знакомых так.. Девки чета наверное, маткапиталом соблазнившись, кинулись рожать..Я б ни за что за эти копеечки не стала никого рожать.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой город? Сколько теперь денюжков дают?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем