Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 18:59, Главная форумов

Пинком в догонку "о количестве".

Уж простите, дамы, но мне стало интересно - не одна тема уже в последнее время эты ересь бередит... Количество мужиков у баб на что влияет? На ее, так сказать, востребованность? На инетерес, который она вызвает у мужиков, говоря им " да ты у меня уже 28й, я всякое повидала..."? Чем гордиться? Или не гордиться?
Коротко о себе: мне 34 года. Замужем 12 лет. У меня было всего 2 (!!!) мужика в постели. И то второго могло бы не быть, если бы не взбрыкнулось мне в молодости и не захотелось чего-то "другого", отличного от тогда еще будущего мужа. Ни одного "разового" секса, несерьезных отношений в принципе не понимаю.
 И вот кто я по-вашему? Отсталый мамонт? Мне тошно, когда девки членами меряются.... Это отвратно... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Лиска
Каждому свое, я тоже не любитель прыгать по койкам, но других не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Каждому свое, я тоже не любитель прыгать по койкам, но других не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Я не осуждаю. Я не понимаю, когда это выставляют, как некое достоинство. Плюсик в биографии.
СсылкаПожаловаться
Я не осуждаю. Я не понимаю, когда это выставляют, как некое достоинство. Плюсик в биографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь, тоже не вижу тут достоинства. Но тут полуанонимный форум, где если не тут это обсуждать)))) Хотя и в жизни знаю пару человек, которые искренне уверены, что мало мужчин только у непривлекательных женщин)))
СсылкаПожаловаться
Лиска
соглашусь, тоже не вижу тут достоинства. Но тут полуанонимный форум, где если не тут это обсуждать)))) Хотя и в жизни знаю пару человек, которые искренне уверены, что мало мужчин только у непривлекательных женщин)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Одну знал 30 лет примерно 300 мужчин, может и больше . Именно комплекс не полноценности , я вся такая и все меня хотят . Самое смешное девка секси .
СсылкаПожаловаться
Жужа
Погодь, счаз все местные мамонты подгребут.)))) Доеду до дома - почитаю.)
СсылкаПожаловаться
Nina
Аха! А я динозавр) Зоопарк Юрского периода)
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
не хочешь - не меряйся. А мы будем.
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Я, по-ходу древнее мамонтов, поэтому в теме ниже не стала отмечаться))) Тему поддерживаю)
СсылкаПожаловаться
Маришка
Согласна с вами, количество мужчин не говорит о востребованности, дурное дело не хитрое. У меня до 29 лет был один мужчина, мой первый муж и если честно больше бы и не было никого если бы он не ушел к любовнице. Потом были конечно мужчины, но считать это достижением не могу и не понимаю тех кто их просто коллекционирует или может просто так переспать с понравившимся мужчиной. Наверное все от темперамента зависит.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Согласна с вами, количество мужчин не говорит о востребованности, дурное дело не хитрое. У меня до 29 лет был один мужчина, мой первый муж и если честно больше бы и не было никого если бы он не ушел к любовнице. Потом были конечно мужчины, но считать это достижением не могу и не понимаю тех кто их просто коллекционирует или может просто так переспать с понравившимся мужчиной. Наверное все от темперамента зависит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мариш, вы вели себя достойно. Ваш муж - лошара, что не оценил такую девочку! В данной ситуации всецело на вашей стороне
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не темперамент это, это психиатрия. Комплекс неполноценности и боязнь длительных отношений, поэтому только яркость первую и подавай.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Не темперамент это, это психиатрия. Комплекс неполноценности и боязнь длительных отношений, поэтому только яркость первую и подавай.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Есть знакомая, была замужем и при этом у нее было два постоянных любовника и могла переспать с любым кто ей понравился. Но всегда утверждала что с мужем в постели ей было лучше чем с кем то, зачем спрашивается другие? Любит человек это дело, темпераментная очень.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Можно и переспать с понравившемся . Только часто бывает такая проблема - понравившегося трудно встретить.
СсылкаПожаловаться
Леля
Можно и переспать с понравившемся . Только часто бывает такая проблема - понравившегося трудно встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ей через одного нравятся, она из кабаков не вылазит.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Вот ей через одного нравятся, она из кабаков не вылазит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну через одного это значит каждый второй. Я бы сказала что она влюбчивая натура.
СсылкаПожаловаться
Маняшка
А я еще древнее динозавра, так всю жизнь с одним мужчиной и живу, других и не надо.
СсылкаПожаловаться
Маняшка
А я еще древнее динозавра, так всю жизнь с одним мужчиной и живу, других и не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Скажите же, что если мужчина один, то это особое удовольствое, не передаваемое словами!)
СсылкаПожаловаться
Nina
Скажите же, что если мужчина один, то это особое удовольствое, не передаваемое словами!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Естественно, если уверена, что у тебя самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
Маняшка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А то;)
СсылкаПожаловаться
Маняшка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
на чем основывается уверенность в таком случае? просто на том что другого не видела? это не показатель самого лучшего
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
на чем основывается уверенность в таком случае? просто на том что другого не видела? это не показатель самого лучшего
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Уверенность складывается из года в год, брак это не только секс, но и дружба, взаимопонимание и поддержка. Если тебе легко , уютно и комфортно в этих отношениях, зачем экспериментировать? Зачем подвергать риску то что дорого? Я просто ценю то что имею, и у меня нет желания сравнивать. Мы вместе уже 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Маняшка
Уверенность складывается из года в год, брак это не только секс, но и дружба, взаимопонимание и поддержка. Если тебе легко , уютно и комфортно в этих отношениях, зачем экспериментировать? Зачем подвергать риску то что дорого? Я просто ценю то что имею, и у меня нет желания сравнивать. Мы вместе уже 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
в таком случае не "самый лучший" (предполагает сравнение), а привычный и понятный.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
в таком случае не "самый лучший" (предполагает сравнение), а привычный и понятный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Самый лучший для кого? Единого понятия нет, для кого то бриллиант, для кого вообще ничто, Для меня мой мужчина самый лучший, а остальное мне не важно. Я не встречала ни кого , кто бы меня заинтересовал,так как он. По моему если любишь, другие мужчины для тебя не существуют, ты их просто не замечаешь в сексуальном плане.
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Nina
Nina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Какое "особое" удовольствие?

Это скорее самовнушение и самохвальба - мол, посмотрите, какая я правильная. Абсолютно то же и самое, что кичиться большим количеством партнеров - две крайности одного вопроса.
СсылкаПожаловаться
Volha
Какое "особое" удовольствие?

Это скорее самовнушение и самохвальба - мол, посмотрите, какая я правильная. Абсолютно то же и самое, что кичиться большим количеством партнеров - две крайности одного вопроса.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да плевать мне на то правильная я или нет . Я счастливая.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru