Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пинком в догонку "о количестве".

Уж простите, дамы, но мне стало интересно - не одна тема уже в последнее время эты ересь бередит... Количество мужиков у баб на что влияет? На ее, так сказать, востребованность? На инетерес, который она вызвает у мужиков, говоря им " да ты у меня уже 28й, я всякое повидала..."? Чем гордиться? Или не гордиться?
Коротко о себе: мне 34 года. Замужем 12 лет. У меня было всего 2 (!!!) мужика в постели. И то второго могло бы не быть, если бы не взбрыкнулось мне в молодости и не захотелось чего-то "другого", отличного от тогда еще будущего мужа. Ни одного "разового" секса, несерьезных отношений в принципе не понимаю.
 И вот кто я по-вашему? Отсталый мамонт? Мне тошно, когда девки членами меряются.... Это отвратно... 
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Приветик, пукни в пакетик
Каждому свое, я тоже не любитель прыгать по койкам, но других не осуждаю.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Каждому свое, я тоже не любитель прыгать по койкам, но других не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Я не осуждаю. Я не понимаю, когда это выставляют, как некое достоинство. Плюсик в биографии.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Я не осуждаю. Я не понимаю, когда это выставляют, как некое достоинство. Плюсик в биографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь, тоже не вижу тут достоинства. Но тут полуанонимный форум, где если не тут это обсуждать)))) Хотя и в жизни знаю пару человек, которые искренне уверены, что мало мужчин только у непривлекательных женщин)))
Приветик, пукни в пакетик
соглашусь, тоже не вижу тут достоинства. Но тут полуанонимный форум, где если не тут это обсуждать)))) Хотя и в жизни знаю пару человек, которые искренне уверены, что мало мужчин только у непривлекательных женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одну знал 30 лет примерно 300 мужчин, может и больше . Именно комплекс не полноценности , я вся такая и все меня хотят . Самое смешное девка секси .
Жужа
Погодь, счаз все местные мамонты подгребут.)))) Доеду до дома - почитаю.)
Nina
Аха! А я динозавр) Зоопарк Юрского периода)
Глюмдальклич
не хочешь - не меряйся. А мы будем.
Лариса Петрова
Я, по-ходу древнее мамонтов, поэтому в теме ниже не стала отмечаться))) Тему поддерживаю)
Маришка
Согласна с вами, количество мужчин не говорит о востребованности, дурное дело не хитрое. У меня до 29 лет был один мужчина, мой первый муж и если честно больше бы и не было никого если бы он не ушел к любовнице. Потом были конечно мужчины, но считать это достижением не могу и не понимаю тех кто их просто коллекционирует или может просто так переспать с понравившимся мужчиной. Наверное все от темперамента зависит.
NinaВ ответ на Маришка
Маришка
Согласна с вами, количество мужчин не говорит о востребованности, дурное дело не хитрое. У меня до 29 лет был один мужчина, мой первый муж и если честно больше бы и не было никого если бы он не ушел к любовнице. Потом были конечно мужчины, но считать это достижением не могу и не понимаю тех кто их просто коллекционирует или может просто так переспать с понравившимся мужчиной. Наверное все от темперамента зависит.
СсылкаПожаловаться
Мариш, вы вели себя достойно. Ваш муж - лошара, что не оценил такую девочку! В данной ситуации всецело на вашей стороне
Евгений В ответ на Маришка
Маришка
Согласна с вами, количество мужчин не говорит о востребованности, дурное дело не хитрое. У меня до 29 лет был один мужчина, мой первый муж и если честно больше бы и не было никого если бы он не ушел к любовнице. Потом были конечно мужчины, но считать это достижением не могу и не понимаю тех кто их просто коллекционирует или может просто так переспать с понравившимся мужчиной. Наверное все от темперамента зависит.
СсылкаПожаловаться
Не темперамент это, это психиатрия. Комплекс неполноценности и боязнь длительных отношений, поэтому только яркость первую и подавай.
МаришкаВ ответ на Евгений
Евгений
Не темперамент это, это психиатрия. Комплекс неполноценности и боязнь длительных отношений, поэтому только яркость первую и подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть знакомая, была замужем и при этом у нее было два постоянных любовника и могла переспать с любым кто ей понравился. Но всегда утверждала что с мужем в постели ей было лучше чем с кем то, зачем спрашивается другие? Любит человек это дело, темпераментная очень.
ЛеляВ ответ на Маришка
Маришка
Согласна с вами, количество мужчин не говорит о востребованности, дурное дело не хитрое. У меня до 29 лет был один мужчина, мой первый муж и если честно больше бы и не было никого если бы он не ушел к любовнице. Потом были конечно мужчины, но считать это достижением не могу и не понимаю тех кто их просто коллекционирует или может просто так переспать с понравившимся мужчиной. Наверное все от темперамента зависит.
СсылкаПожаловаться
Можно и переспать с понравившемся . Только часто бывает такая проблема - понравившегося трудно встретить.
МаришкаВ ответ на Леля
Леля
Можно и переспать с понравившемся . Только часто бывает такая проблема - понравившегося трудно встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ей через одного нравятся, она из кабаков не вылазит.
ЛеляВ ответ на Маришка
Маришка
Вот ей через одного нравятся, она из кабаков не вылазит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну через одного это значит каждый второй. Я бы сказала что она влюбчивая натура.
Маняшка
А я еще древнее динозавра, так всю жизнь с одним мужчиной и живу, других и не надо.
NinaВ ответ на Маняшка
Маняшка
А я еще древнее динозавра, так всю жизнь с одним мужчиной и живу, других и не надо.
СсылкаПожаловаться
Скажите же, что если мужчина один, то это особое удовольствое, не передаваемое словами!)
МаняшкаВ ответ на Nina
Nina
Скажите же, что если мужчина один, то это особое удовольствое, не передаваемое словами!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, если уверена, что у тебя самое лучшее.
NinaВ ответ на Маняшка
Маняшка
Естественно, если уверена, что у тебя самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то;)
Honney PotВ ответ на Маняшка
Маняшка
Естественно, если уверена, что у тебя самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на чем основывается уверенность в таком случае? просто на том что другого не видела? это не показатель самого лучшего
МаняшкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на чем основывается уверенность в таком случае? просто на том что другого не видела? это не показатель самого лучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверенность складывается из года в год, брак это не только секс, но и дружба, взаимопонимание и поддержка. Если тебе легко , уютно и комфортно в этих отношениях, зачем экспериментировать? Зачем подвергать риску то что дорого? Я просто ценю то что имею, и у меня нет желания сравнивать. Мы вместе уже 25 лет.
Honney PotВ ответ на Маняшка
Маняшка
Уверенность складывается из года в год, брак это не только секс, но и дружба, взаимопонимание и поддержка. Если тебе легко , уютно и комфортно в этих отношениях, зачем экспериментировать? Зачем подвергать риску то что дорого? Я просто ценю то что имею, и у меня нет желания сравнивать. Мы вместе уже 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в таком случае не "самый лучший" (предполагает сравнение), а привычный и понятный.
МаняшкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в таком случае не "самый лучший" (предполагает сравнение), а привычный и понятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самый лучший для кого? Единого понятия нет, для кого то бриллиант, для кого вообще ничто, Для меня мой мужчина самый лучший, а остальное мне не важно. Я не встречала ни кого , кто бы меня заинтересовал,так как он. По моему если любишь, другие мужчины для тебя не существуют, ты их просто не замечаешь в сексуальном плане.
VolhaВ ответ на Nina
Nina
Скажите же, что если мужчина один, то это особое удовольствое, не передаваемое словами!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое "особое" удовольствие?

Это скорее самовнушение и самохвальба - мол, посмотрите, какая я правильная. Абсолютно то же и самое, что кичиться большим количеством партнеров - две крайности одного вопроса.
МаняшкаВ ответ на Volha
Volha
Какое "особое" удовольствие?

Это скорее самовнушение и самохвальба - мол, посмотрите, какая я правильная. Абсолютно то же и самое, что кичиться большим количеством партнеров - две крайности одного вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да плевать мне на то правильная я или нет . Я счастливая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем