Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пипеЦ!!!!

Позвонила только что подруга,у нее образцово-показательная семья(ну она так считала),а тут выяснилось,что муж на сайте знакомств девочек снимает и трахает.Она в шоке,не знает,что делать,разводиться или делать вид что не в курсе.А как вы думаете?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
!!!!!!! Алексей !!!!!!!
Не влезать с советами, что бы не остаться крайней. Взрослые люди - сами разберутся.
Ирина ИринаВ ответ на !!!!!!! Алексей !!!!!!!
!!!!!!! Алексей !!!!!!!
Не влезать с советами, что бы не остаться крайней. Взрослые люди - сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
Не влезать с советами, что бы не остаться крайней. Взрослые люди - сами разберутся.

дык знать бы что советовать.Иногда человеку просто выговориться надо
Комментарий удален.Почему?
Видал СосунВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тут таких тем нет :(
Мария МироноваВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
плюс питсот.
!!!!!!! Алексей !!!!!!!
Не влезать с советами, что бы не остаться крайней. Взрослые люди - сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
Не влезать с советами, что бы не остаться крайней. Взрослые люди - сами разберутся.

согласна на все 100...ОДНОЗНАЧНО будете крайней!!!!
незнакомка
Если не брезгливая подруга, то перетерпеть, заняться собой, ну а если брезгует, то надо организовать свою жизнь без этого бл...на.
Ирина ИринаВ ответ на незнакомка
незнакомка
Если не брезгливая подруга, то перетерпеть, заняться собой, ну а если брезгует, то надо организовать свою жизнь без этого бл...на.
СсылкаПожаловаться
Если не брезгливая подруга, то перетерпеть, заняться собой, ну а если брезгует, то надо организовать свою жизнь без этого бл...на.

Проблема без него остаться.Она барышня не глупая,но полностьб посвятила себя семье.У них дом,квартира,еще там куча всего. Она всем этим занимается.Ей нравится.И финансовая зависимость
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ничего, разделит все при разводе. А проблема отсаться без него или с ним. Его она не переделает, так что если ей ее честь не дорога, то пусть остается при доме и финансах. Чего она еще хотела? Само по себе не расосется.

Понятно,что не рассосется.А при разводе ей кроме машины ничего не светит(машина не новая ,штук 10 в енотах.не больше),т.е. лучше оставить все,что строила,создавала,но зато с честью? И с голой "мадам сижу"
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А боится за свою ж... -то пусть сидит и молча терпит.[/i]

Потому что работа такая у него,что все на маменьку оформляли(специально наверное),ток машина на нее и то по генеральной доверенности.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Все равно что то решить можно. Дети есть? Вот их никуда не денешь. Все равно не имеет права муж у них отобрать.
А с таким раскладом - то уж лучше, действительно,, ГБ. А то все так ратуют за пеать в паспорте, а получается ПШИК.


есть ребенок,второго планировали. А по поводу подробностей. в переписке написал адрес,номер дома,квартиры,цену предварительно обговорили.
Оксана ЧекановаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Все равно что то решить можно. Дети есть? Вот их никуда не денешь. Все равно не имеет права муж у них отобрать.
А с таким раскладом - то уж лучше, действительно,, ГБ. А то все так ратуют за пеать в паспорте, а получается ПШИК.


есть ребенок,второго планировали. А по поводу подробностей. в переписке написал адрес,номер дома,квартиры,цену предварительно обговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все равно что то решить можно. Дети есть? Вот их никуда не денешь. Все равно не имеет права муж у них отобрать.
А с таким раскладом - то уж лучше, действительно,, ГБ. А то все так ратуют за пеать в паспорте, а получается ПШИК.
В наше законодательсве столко лазеек для того, что бы ВСЁ отобрать у детей, Вы себе просто не представляете. Сама это все проходила и кое как удалось хоть 1/2 квартиры получить. Судилась с мужем 2 года. Хотя я эту квартиру и заработала, но по "счастливой случайности" оформили всё на б/мужа. Так, что я сильно сомневаюсь, что дети хоть, что-то получат, причё в этой ситуации вообще всё оформлено на маму и я так понимаю, что на его маму. Вот это действительно ПИПЕЦ.

есть ребенок,второго планировали. А по поводу подробностей. в переписке написал адрес,номер дома,квартиры,цену предварительно обговорили.

Оксана Чеканова
Все равно что то решить можно. Дети есть? Вот их никуда не денешь. Все равно не имеет права муж у них отобрать.
А с таким раскладом - то уж лучше, действительно,, ГБ. А то все так ратуют за пеать в паспорте, а получается ПШИК.
В наше законодательсве столко лазеек для того, что бы ВСЁ отобрать у детей, Вы себе просто не представляете. Сама это все проходила и кое как удалось хоть 1/2 квартиры получить. Судилась с мужем 2 года. Хотя я эту квартиру и заработала, но по "счастливой случайности" оформили всё на б/мужа. Так, что я сильно сомневаюсь, что дети хоть, что-то получат, причё в этой ситуации вообще всё оформлено на маму и я так понимаю, что на его маму. Вот это действительно ПИПЕЦ.

есть ребенок,второго планировали. А по поводу подробностей. в переписке написал адрес,номер дома,квартиры,цену предварительно обговорили.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
По Семейному Кодексу РФ дети (любого возраста) НЕ УЧАВСТВУЮТ В РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА РОДИТЕЛЕЙ. На детей у нас платятся алименты, а "совместно нажитое" делится между супругами пополам. Разделу не подлежат вещи и предметы, купленные родителям для детей непосредственно (игрушки, спортивные снаряды, детская одежда итд) - это все детям и достается. Точнее- только это и достается. Если все недвижимое имущество записано на родственников супругов, то можно даже и не пытаться делить. Т.е попытаться конечно можно, еслиесть лишние деньги на оплату гос пошлины...Так что в печальную ситуацию Ваша знакомая попала. Оч неосмотрительно так доверяться людям....
Алиса ШнайдерВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А боится за свою ж... -то пусть сидит и молча терпит.[/i]

Потому что работа такая у него,что все на маменьку оформляли(специально наверное),ток машина на нее и то по генеральной доверенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А боится за свою ж... -то пусть сидит и молча терпит.

Потому что работа такая у него,что все на маменьку оформляли(специально наверное),ток машина на нее и то по генеральной доверенности.[/i]

Сколько же жен, дурочек, оформляют имущество на мам мужей из за бизнеса! Это же - первый шаг к тому, чтобы при разводе остаться без всего, неужели совсем нет предосторожности....Вот не понимаю я таких женщин....Помогала оформлять налоговскую отчетность семье, у них был аптечный бизнес, муж предложил переоформить все на свою маму, как я отговаривала жену, объясняла, что нет такой необходимости, сама в налоговой два года работала, так нет, муж - золото, кристально честный и тд....Оставил ее без ничего, бизнес - на мамочке записан, купил жене халупу в Черемушках и выкинул из своей жизни, а ведь все вместе заработано было....Нельзя в нашей жизни быть такими наивными, нельзя...
Алиса Шнайдер
А боится за свою ж... -то пусть сидит и молча терпит.

Потому что работа такая у него,что все на маменьку оформляли(специально наверное),ток машина на нее и то по генеральной доверенности.[/i]

Сколько же жен, дурочек, оформляют имущество на мам мужей из за бизнеса! Это же - первый шаг к тому, чтобы при разводе остаться без всего, неужели совсем нет предосторожности....Вот не понимаю я таких женщин....Помогала оформлять налоговскую отчетность семье, у них был аптечный бизнес, муж предложил переоформить все на свою маму, как я отговаривала жену, объясняла, что нет такой необходимости, сама в налоговой два года работала, так нет, муж - золото, кристально честный и тд....Оставил ее без ничего, бизнес - на мамочке записан, купил жене халупу в Черемушках и выкинул из своей жизни, а ведь все вместе заработано было....Нельзя в нашей жизни быть такими наивными, нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все не вместе заработано, а им одним.
Алиса ШнайдерВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Все не вместе заработано, а им одним.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том случае, который описывала я - все заработано вместе, все до копейки, вместе мединститут закончили и вместе дело начинали, я не один год их дела вела.
А в этом случае- жена виновата в том, что не работает, а сидя дома , устраивает общий быт и при таком раскладе не будет никогда иметь доли в общем имуществе.Он - добытчик, она - домашняя клуша. Вы это имеете в виду?
Алиса Шнайдер
В том случае, который описывала я - все заработано вместе, все до копейки, вместе мединститут закончили и вместе дело начинали, я не один год их дела вела.
А в этом случае- жена виновата в том, что не работает, а сидя дома , устраивает общий быт и при таком раскладе не будет никогда иметь доли в общем имуществе.Он - добытчик, она - домашняя клуша. Вы это имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вместе - это он делал и надрывался, а она стояла рядом и не мешала?
Алиса ШнайдерВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вместе - это он делал и надрывался, а она стояла рядом и не мешала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как , по Вашему, в общем аптечном бизнесе,одному можно надрываться, а другому - стоять и не мешать ? Женщины, по Вашему, не работают? Первый раз в недоумении от Вашего мнения, Вы действительно считаете женщин никчемными созданиями?
Алиса Шнайдер
А как , по Вашему, в общем аптечном бизнесе,одному можно надрываться, а другому - стоять и не мешать ? Женщины, по Вашему, не работают? Первый раз в недоумении от Вашего мнения, Вы действительно считаете женщин никчемными созданиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я действительно считаю, что многие люди преувеличивают собственную значимость и врут сами себе.
Алиса ШнайдерВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я действительно считаю, что многие люди преувеличивают собственную значимость и врут сами себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Соглашусь. Особенно при разделе имущества по инициативе неверного мужа. Моя подруга - нотариус, всегда говорит: Нет таких ухищрений, на которые не пойдет мужчина, обдирая свою семью ради любовницы. Здесь - так и будет.
Алиса Шнайдер
Соглашусь. Особенно при разделе имущества по инициативе неверного мужа. Моя подруга - нотариус, всегда говорит: Нет таких ухищрений, на которые не пойдет мужчина, обдирая свою семью ради любовницы. Здесь - так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И нет таких ухищрений на которые не пойдет ни разу не работающая жена, пытающаяся урвать чужое.
Алиса ШнайдерВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
И нет таких ухищрений на которые не пойдет ни разу не работающая жена, пытающаяся урвать чужое.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, ладно, ладно, мне все равно не дано Вас переспорить... Буду утешать себя тем , что я жена - работающая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем