Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу в шоке...

Около года встречалась с парнем)) Конечно были проблемы и все прочее... Но как-то ругались, но все равно были вместе! Последнее время он стал совсем не адекватно себя вести, контролировал каждый шаг. Проверял телефоны и прочее... Ну прям ревность с его стороны не адекватная)))) Такого никогда не было.Сегодня прихожу на работу, мне коллега показывает его на сайте знакомств)))) Спутницу он ищет! Я ему предъявила, он сказал, что его там нет... Я скинула фотку его странички и тут началось....))) Ну да, я там, ты мне нравишься, ты хорошая... Но у нас разные цели в жизни)) Тебе нужна семья а у меня все это было, мне это не нужно!! Я просто была в шоке... Хорошо, если у нас были свободные отношения, почему Я про них не знала?! Почему тогда я тоже не проводила весело время))) А отчитывалась за каждый шаг(( Почему такой контроль... Шаг в право или лево скандал)))) Я просто сижу в шоке..... Я тоже могла устраивать жизнь.. Сижу как описанная))) или хуже))) Чувств огромных сразу скажу, что не было, наверное привычка и хороший секс, ну эт с моей стороны. Но мы продолжали встречаться, каждый день вместе, или я у него или он... А тут такое))) Я в шоке. Короче, послала я его прям туда))) Говорит, что проблему у меня сегодня будут, из-за того, что я его послала)) Странный человек... Он то еще не понимает, что все))) Ну мне конечно не приятна эта ситуация, но как камень с души свалился))) Так легко почему-то стало)) 
Вот и последнее, правильно наверное говорят, что когда человек тебя в чем-то подозревает, значит у самого рыльцо в пушку)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Мегамозг
он не шизофренник случаем
Семён Семёнов
было такое тут в разных вариациях
Васильева ТатьянаВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
было такое тут в разных вариациях
СсылкаПожаловаться
а чего здесь не было?..))) у всех одно и то же...
Это я
Отходите от шока своего и налаживайте жизнь:)
Nataly
Около года встречалась с парнем)) Конечно были проблемы и все прочее

значит, он не воспринимает это как норму...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Около года встречалась с парнем)) Конечно были проблемы и все прочее

значит, он не воспринимает это как норму...
СсылкаПожаловаться
да, он я уверенна, что считает, что вообще все норм))
*Дама с закидонами*
надеюсь у тебя хватило ума за это время не слать ему интимных фото,ну так,порадовать милого?а то смотри,угрозы могут и воплотится,есть такие гнилые типы
*Дама с закидонами*
надеюсь у тебя хватило ума за это время не слать ему интимных фото,ну так,порадовать милого?а то смотри,угрозы могут и воплотится,есть такие гнилые типы
СсылкаПожаловаться
о нет))) точно не было такого.
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
о нет))) точно не было такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у знакомой была подобная ситуация,паренек просто накачал ее фото, где она на пляже, и создал страничку,где выложил фото и телефон с предложениями интим.услуг
Ирэн
Так а самые ревнивцы те, кто сами налево ходят..
In Style
Не похоже, что у вас были отношения.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Не похоже, что у вас были отношения.
СсылкаПожаловаться
да были, были))
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
да были, были))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постель у вас была, а не отношения
Елена
рада за Вас, что отвязались от идиота и что он не муж был. проходящий этап. дайте ему понять, что Вы его не знаете, не помните и вообще впервые видете. пусть катится куда подальше.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
рада за Вас, что отвязались от идиота и что он не муж был. проходящий этап. дайте ему понять, что Вы его не знаете, не помните и вообще впервые видете. пусть катится куда подальше.
СсылкаПожаловаться
конечно, по другому никак... Просто я просто правда в шоке... М
Пипец
Вы меня звали?)) Правда ничего пипецового я не нашла в вашем сообщении)) Ну может только мааааленький такой пипЕчек)))Все как обычно)) Не грузитесь. Только со свободными отношениями по строже. Секс в свободном доступе - это и есть свободные отношения. А так все как и у всех, встречи, поиски, расставания..Новых встреч! Удачи!
Rodj Oo
отчего столько улыбок))) да еще в конце каждого предложения))))) не пойму))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем