Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пипец

Может я люблю его, а может привыкла.Мы общаемся он-лайн.
Если я блокирую его - он вылезает с другого аккаунта. Непотопляемый.
Я к нему привыкла.
Уходила 1000 раз.

Дайте мне волшебный пендель прекратить это все
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
detka***
поподробнее....
ЭлеонораВ ответ на detka***
detka***
поподробнее....
СсылкаПожаловаться
Детка...Олька в больнице...изначально не увидели перелом тазобедренной кости....
detka***В ответ на Элеонора
Элеонора
Детка...Олька в больнице...изначально не увидели перелом тазобедренной кости....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а я тут причем....сочувствую и желаю скорейшего выздоровления
Комментарий удален.Почему?
ЭлеонораВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лен, привет Давай все в личку?
Дочь Самурая В ответ на Элеонора
Элеонора
Детка...Олька в больнице...изначально не увидели перелом тазобедренной кости....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это когда машина сбила? кошмар, а номер она хоть записала, нет небось...
ЭлеонораВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это когда машина сбила? кошмар, а номер она хоть записала, нет небось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все записала...просто у нее нед назад не увидели по снимку перелом тазобедреннной кости, сегодня днем был повторный снимок в др больнице, после чего сразу она оказалась на жесткой кровати...при ее переломе гипс не положен(((( след повторный снимок будет только 27 дек...мы с ней держим связь на сот...,жаль, что нет возможности ее навестить...
Дочь Самурая В ответ на Элеонора
Элеонора
Все записала...просто у нее нед назад не увидели по снимку перелом тазобедреннной кости, сегодня днем был повторный снимок в др больнице, после чего сразу она оказалась на жесткой кровати...при ее переломе гипс не положен(((( след повторный снимок будет только 27 дек...мы с ней держим связь на сот...,жаль, что нет возможности ее навестить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец,я конечно не врач,но не понимаю,как можно на снимке не увидеть, целая кость или нет...передайте,пусть поскорее выздоравливает...
ЭлеонораВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пипец,я конечно не врач,но не понимаю,как можно на снимке не увидеть, целая кость или нет...передайте,пусть поскорее выздоравливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок, мы думаем с Чьято Радостью, Фимкой и Журавлевым в пн днем тему сделать, у нее правда там пока инета нет, но мы постоянно на связи, ей как раз потом будет нам о чем поведать и своих больничных приключения
Дочь Самурая В ответ на Элеонора
Элеонора
Ок, мы думаем с Чьято Радостью, Фимкой и Журавлевым в пн днем тему сделать, у нее правда там пока инета нет, но мы постоянно на связи, ей как раз потом будет нам о чем поведать и своих больничных приключения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодцы вы ребята..горжусь вами...
ЭлеонораВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
молодцы вы ребята..горжусь вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо...Мы мало выходим командой, но в реале ежедневно держим связь:)
Тяжело пояснить, что нас связывает вместе....
У меня лично был момент, совсем недавно, когда мне Журавлев помог выбраться из межличностной истории по прибытию в Мск, а Олька, Юрка (Ефрем) и Радость были на связи на телефонах...
А вот теперь скажите, что мы зря пришли на форум и проводим столько времени вместе за рабочим столом:)))
И уверена, что тут масса таких примеров: есть и Питерские и Крымчани и Средняя полоса:)
Дочь Самурая В ответ на Элеонора
Элеонора
Спасибо...Мы мало выходим командой, но в реале ежедневно держим связь:)
Тяжело пояснить, что нас связывает вместе....
У меня лично был момент, совсем недавно, когда мне Журавлев помог выбраться из межличностной истории по прибытию в Мск, а Олька, Юрка (Ефрем) и Радость были на связи на телефонах...
А вот теперь скажите, что мы зря пришли на форум и проводим столько времени вместе за рабочим столом:)))
И уверена, что тут масса таких примеров: есть и Питерские и Крымчани и Средняя полоса:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно не зря,я сама тут ко многим привязалась как к родным,правда без взаимности, но некоторые отвечают симпатией)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Элеонора
Элеонора
Все записала...просто у нее нед назад не увидели по снимку перелом тазобедреннной кости, сегодня днем был повторный снимок в др больнице, после чего сразу она оказалась на жесткой кровати...при ее переломе гипс не положен(((( след повторный снимок будет только 27 дек...мы с ней держим связь на сот...,жаль, что нет возможности ее навестить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наша Олька..я попала под машину?Я и не знала..Такой тяжелый перелом..Держите форум в курсе,обязательно создайте тему,лучше,думаю в понедельник.Передавайте ей от всего форума скорейшего выздоровления.пусть держится,не раскисает.все будет хорошо!
ЭлеонораВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Наша Олька..я попала под машину?Я и не знала..Такой тяжелый перелом..Держите форум в курсе,обязательно создайте тему,лучше,думаю в понедельник.Передавайте ей от всего форума скорейшего выздоровления.пусть держится,не раскисает.все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, просто не хочется создавать ажиотаж и пиар...Это случилось нед назад...Просто сегодня узнав, что у нее не обнаружили перелом нед назад, а сегодня она поехала к др врачу, который срочно ее поожил с диагнозом: перелом тазабедренной кости( не бум судить врачей), я реально пришла в бешенство...вот и фсе эмоции на форуме. Вкратце, с Олькой на дню по несколько раз на сот связи, она тоже скучает и очень переживает, надеюсь скоро выйдет на связь, она же знает, как ее тут все любят!
Но!!!!Титчевой, сцуки, отдельный привет, хочешь верь - хочешь нет ( если ты читала форум) = она неск мес назад писала про Олькины ноги, больные...Вот тебе и результат в реале...
Екатерина МолоштанВ ответ на Элеонора
Элеонора
Привет, просто не хочется создавать ажиотаж и пиар...Это случилось нед назад...Просто сегодня узнав, что у нее не обнаружили перелом нед назад, а сегодня она поехала к др врачу, который срочно ее поожил с диагнозом: перелом тазабедренной кости( не бум судить врачей), я реально пришла в бешенство...вот и фсе эмоции на форуме. Вкратце, с Олькой на дню по несколько раз на сот связи, она тоже скучает и очень переживает, надеюсь скоро выйдет на связь, она же знает, как ее тут все любят!
Но!!!!Титчевой, сцуки, отдельный привет, хочешь верь - хочешь нет ( если ты читала форум) = она неск мес назад писала про Олькины ноги, больные...Вот тебе и результат в реале...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм,странно,как совпало так..Будем все надеяться только на хорошее,она умничка,обязательно справится!
П.С.Я куею с нашей медицины..
КаприччеВ ответ на Элеонора
Элеонора
Привет, просто не хочется создавать ажиотаж и пиар...Это случилось нед назад...Просто сегодня узнав, что у нее не обнаружили перелом нед назад, а сегодня она поехала к др врачу, который срочно ее поожил с диагнозом: перелом тазабедренной кости( не бум судить врачей), я реально пришла в бешенство...вот и фсе эмоции на форуме. Вкратце, с Олькой на дню по несколько раз на сот связи, она тоже скучает и очень переживает, надеюсь скоро выйдет на связь, она же знает, как ее тут все любят!
Но!!!!Титчевой, сцуки, отдельный привет, хочешь верь - хочешь нет ( если ты читала форум) = она неск мес назад писала про Олькины ноги, больные...Вот тебе и результат в реале...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Передавайте ей от нас большой привет и пожелание скорейшего выздоровления! Нам её будет очень не хватать!
ОксанаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Привет, просто не хочется создавать ажиотаж и пиар...Это случилось нед назад...Просто сегодня узнав, что у нее не обнаружили перелом нед назад, а сегодня она поехала к др врачу, который срочно ее поожил с диагнозом: перелом тазабедренной кости( не бум судить врачей), я реально пришла в бешенство...вот и фсе эмоции на форуме. Вкратце, с Олькой на дню по несколько раз на сот связи, она тоже скучает и очень переживает, надеюсь скоро выйдет на связь, она же знает, как ее тут все любят!
Но!!!!Титчевой, сцуки, отдельный привет, хочешь верь - хочешь нет ( если ты читала форум) = она неск мес назад писала про Олькины ноги, больные...Вот тебе и результат в реале...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какой пиар! мне кажется она здесь многим нравится! тем более такой перелом....пожалуйста пишите о самочувствии....
Читающая девушкаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Привет, просто не хочется создавать ажиотаж и пиар...Это случилось нед назад...Просто сегодня узнав, что у нее не обнаружили перелом нед назад, а сегодня она поехала к др врачу, который срочно ее поожил с диагнозом: перелом тазабедренной кости( не бум судить врачей), я реально пришла в бешенство...вот и фсе эмоции на форуме. Вкратце, с Олькой на дню по несколько раз на сот связи, она тоже скучает и очень переживает, надеюсь скоро выйдет на связь, она же знает, как ее тут все любят!
Но!!!!Титчевой, сцуки, отдельный привет, хочешь верь - хочешь нет ( если ты читала форум) = она неск мес назад писала про Олькины ноги, больные...Вот тебе и результат в реале...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольке передайте, пожалуйста, пожелания скорейшего выздоровления!!!
ОксанаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Все записала...просто у нее нед назад не увидели по снимку перелом тазобедреннной кости, сегодня днем был повторный снимок в др больнице, после чего сразу она оказалась на жесткой кровати...при ее переломе гипс не положен(((( след повторный снимок будет только 27 дек...мы с ней держим связь на сот...,жаль, что нет возможности ее навестить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините что влезаю....это которая Олька я ?? Мне просто она нравится, очень добрый и позитивный человек мне кажется, так что я сочувствую и в гневе на того кто это все ей устроил :(((((
Рыжий Песец
Ему необходимо выяснять отношения. Я в ахуе.
Прекрасная Сесиль
А зачем прекращать?
Рыжий ПесецВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А зачем прекращать?
СсылкаПожаловаться
заипал
Прекрасная СесильВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
заипал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая вот сука-любовь)
Bagira
А как с сексом дело обстоит, тож онлайн??
Остатки мозга
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем