Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пипец! - других слов не нахожу

Вот уже более года наблюдаю следующую ситуцаию... Мой шеф безнадежно влюблен в женщину. Она на протяжении этого времени пользуется полностью его деньгами, точнее живет за его счет (оплата квартиры, т.к. живет на съемной, и все остальное) Она и ее сын живут на его полном обеспечении. В свои 36, не имея образрвания, пошла учиться. Кстати, учебу тоже оплачивает он. Подарки, туристические поездки. Хотя особо богатым его не назовешь. Все, конечно, со стороны мужчины, нормально. Но... она гуляет с другими и он знает об этом. Все сотрудники заметили перемену в нем. Ходит как в воду опущенный. Все спрашивают: что с вашим шефом? Женщина эта постоянно врет ему, пьет часто.
Теперь она собирается уезжать (познакомилась по инету) к другому мужчине в Питер. Навсегда.
Я спросила: "как можно, после других мужиков принимать ее?". Он: "Такую женщину можно принять даже после пол города"
Но последнее, что меня заставило написать, я узнала, что он собирается покупать ей ноут. И готов ее ждать, по его словам, если тот другой ее выгонит.
Это что? Больная любовь?
Oksana .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
волшебница*
давайте я её встречу в питере и за волосы оттоскаю? )))) СУКА тупая она и всё....
печально, что у мужчины нет головы....
волшебница*
давайте я её встречу в питере и за волосы оттоскаю? )))) СУКА тупая она и всё....
печально, что у мужчины нет головы....
СсылкаПожаловаться
у самой такое же желание ))) Мужика жаль - сохнеть
волшебница*В ответ на Oksana .
Oksana .
у самой такое же желание ))) Мужика жаль - сохнеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, как говорят: В 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет, в 40 лет денег нет - и не будет…

так что не надо его, наверное, жалеть. помочь ему никто не сможет. может поумнеет..
волшебница*
знаете, как говорят: В 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет, в 40 лет денег нет - и не будет…

так что не надо его, наверное, жалеть. помочь ему никто не сможет. может поумнеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, когда с себя последние трусы снимет
волшебница*В ответ на Oksana .
Oksana .
ага, когда с себя последние трусы снимет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и пусть снимает, если не она, то какая-нить другая это с ним обязательно сделает....
дураки всегда были, есть и будут, и НИКТО ИМ НЕ ПОМОЖЕТ!
волшебница*
знаете, как говорят: В 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет, в 40 лет денег нет - и не будет…

так что не надо его, наверное, жалеть. помочь ему никто не сможет. может поумнеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая классная фраза
волшебница*В ответ на Юлия
Юлия
какая классная фраза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая классная фраза

да, мне тоже нравится )))
Алексей Бушаев
Чего-то маловат у тебя словарный запас... Учиться надо, однако...
Алексей Бушаев
Чего-то маловат у тебя словарный запас... Учиться надо, однако...
СсылкаПожаловаться
эт вы кому?
Алексей БушаевВ ответ на Oksana .
Oksana .
эт вы кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе! Такая интересная жизненная ситуация, а ты "пипец" - и всё, больше слов не знаю. Дааа, не писать тебе романы, не писать... ))
Алексей Бушаев
Тебе! Такая интересная жизненная ситуация, а ты "пипец" - и всё, больше слов не знаю. Дааа, не писать тебе романы, не писать... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и не претендую на имя писателя-романиста. У меня математический склад ума )))
А "ппц" - лучше не скажешь
Алексей БушаевВ ответ на Oksana .
Oksana .
так я и не претендую на имя писателя-романиста. У меня математический склад ума )))
А "ппц" - лучше не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня математический склад ума ))
Ну и писала бы 1+1= всё равно 1
Алексей Бушаев
У меня математический склад ума ))
Ну и писала бы 1+1= всё равно 1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напишу, только в другой теме
Василиса
Завидуете? Не понимаете?
Просто ему ТАК с ней хорошо! Откуда вам знать, может он в спальне раб и ему это в кайф?
Василиса
Завидуете? Не понимаете?
Просто ему ТАК с ней хорошо! Откуда вам знать, может он в спальне раб и ему это в кайф?
СсылкаПожаловаться
честно - не понимаю. Завидую? - Да, тоже ноут хочу ))
ВасилисаВ ответ на Oksana .
Oksana .
честно - не понимаю. Завидую? - Да, тоже ноут хочу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заморачивайтесь! Просто примите, как данность, ОНА даёт ему то, что НИ ОДНА женщина до этого не давала! ОН СЧАСТЛИВ только с ней!
Нино Бурджанадзе
Подождите... Если он разведён, т.е. свободен, а она так нуждается в материальной поддержке, одна воспитывает сына, а Ваш начальник готов ей это всё дать, да еще и бескорыстно, и тащится от неё в полном смысле слова, то почему она искала еще кого-то и нашла же-таки! Значит... что-то её в нём все же не устраивало? Раз лучше искала...или как? Значит, не так уж он хорош, раз лучше нашла? Или они оба больные на голову что ли?..
Нино Бурджанадзе
Подождите... Если он разведён, т.е. свободен, а она так нуждается в материальной поддержке, одна воспитывает сына, а Ваш начальник готов ей это всё дать, да еще и бескорыстно, и тащится от неё в полном смысле слова, то почему она искала еще кого-то и нашла же-таки! Значит... что-то её в нём все же не устраивало? Раз лучше искала...или как? Значит, не так уж он хорош, раз лучше нашла? Или они оба больные на голову что ли?..
СсылкаПожаловаться
ее аргумент - не нравится ей, что он не курит. И голос у него не такой.
Lida GritsayВ ответ на Oksana .
Oksana .
ее аргумент - не нравится ей, что он не курит. И голос у него не такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее аргумент - не нравится ей, что он не курит. И голос у него не такой.

Пускай начнет курить. И мороженое кушает. Простудится, голос поменяется, хриплым будет, мужественным. Или пусть отлупит даму. Ето все расставит на свои места.
Нино Бурджанадзе
Так у Вас есть шанс ноут получить, она же уезжает...
Нино Бурджанадзе
Так у Вас есть шанс ноут получить, она же уезжает...
СсылкаПожаловаться
так я замужем и веееерная )
Нино Бурджанадзе
Тогда познакомьте его с кем-нибудь, есть же у Вас незамужние подруги? А то такой мужчина пропадает! Или с замужней... Она Вам за такого внимательного и щедрого любовника только спасибо скажет...
Нино Бурджанадзе
Тогда познакомьте его с кем-нибудь, есть же у Вас незамужние подруги? А то такой мужчина пропадает! Или с замужней... Она Вам за такого внимательного и щедрого любовника только спасибо скажет...
СсылкаПожаловаться
так пыталась, со многими знакомить. Ее не может забыть и все. Вот, н-р, договорился о встрече с женщиной, а тут она звонит - он сразу к ней бежит. А ту бросает
Маргоша
А чего тут особенного? Мужчина влюбился - сделал для неё все что мог. Она не полюбила - нашла другого. Простейшая история... Такое ощущение, что немного завидуете ей... или неровно дышите к мужчине этому...
????
Oksana .В ответ на Маргоша
Маргоша
А чего тут особенного? Мужчина влюбился - сделал для неё все что мог. Она не полюбила - нашла другого. Простейшая история... Такое ощущение, что немного завидуете ей... или неровно дышите к мужчине этому...
????
СсылкаПожаловаться
да полюбила. Сразу 5-рых одновременно.
Может я не знаю, что такая любовь бывает ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем