Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пипец! - других слов не нахожу

Вот уже более года наблюдаю следующую ситуцаию... Мой шеф безнадежно влюблен в женщину. Она на протяжении этого времени пользуется полностью его деньгами, точнее живет за его счет (оплата квартиры, т.к. живет на съемной, и все остальное) Она и ее сын живут на его полном обеспечении. В свои 36, не имея образрвания, пошла учиться. Кстати, учебу тоже оплачивает он. Подарки, туристические поездки. Хотя особо богатым его не назовешь. Все, конечно, со стороны мужчины, нормально. Но... она гуляет с другими и он знает об этом. Все сотрудники заметили перемену в нем. Ходит как в воду опущенный. Все спрашивают: что с вашим шефом? Женщина эта постоянно врет ему, пьет часто.
Теперь она собирается уезжать (познакомилась по инету) к другому мужчине в Питер. Навсегда.
Я спросила: "как можно, после других мужиков принимать ее?". Он: "Такую женщину можно принять даже после пол города"
Но последнее, что меня заставило написать, я узнала, что он собирается покупать ей ноут. И готов ее ждать, по его словам, если тот другой ее выгонит.
Это что? Больная любовь?
Oksana .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Изольда Штольцман
Это зависимость, сексуальная и психологическая. Бывает у людей которых в детстве не любила мама.
Комментарий удален.Почему?
Oksana .В ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласна. Так сама думала. Так че лечить электричеством? )
Oksana .
знаю его маму. Да вроде нормальная мама. И семья у них нормальная была
Изольда ШтольцманВ ответ на Oksana .
Oksana .
знаю его маму. Да вроде нормальная мама. И семья у них нормальная была
СсылкаПожаловаться
В каждой избушке свои погремушки. С виду столько нормальных семей, а дети нарики или бухарики или такие как Ваш шеф.
Софочка
Роковая женщина. Всему форуму на курсы к ней.
Комментарий удален.Почему?
СофочкаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы можете говорить про нее все что угодно ...но у нее в жизни все ОК.
Вот она многим авторам сопливых тем может объяснить че мужикам надо и как жить с удовольствием.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+10000
Да от природы есть такие люди. Ферромоны чтоль у нее повышенные
Александр РахманинВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а мне кажется, она из себя ничего не представляет...таких как она полно...есть такие люди, которые созданы друг для друга-это бляди и мужики-тряпки...

Ога, прямо с языка сорвали....:)
Александр Рахманин
а мне кажется, она из себя ничего не представляет...таких как она полно...есть такие люди, которые созданы друг для друга-это бляди и мужики-тряпки...

Ога, прямо с языка сорвали....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о нет! Он себя считает МАЧО. Чем больше она хвост от него вороти, тем больше в нем страсть разгорается.
Александр РахманинВ ответ на Oksana .
Oksana .
о нет! Он себя считает МАЧО. Чем больше она хвост от него вороти, тем больше в нем страсть разгорается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по сути то - тряпка...
Александр Рахманин
по сути то - тряпка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю, с бывшей женой был другим. Как женщина способна превратить в тряпку..
Lida GritsayВ ответ на Oksana .
Oksana .
знаю, с бывшей женой был другим. Как женщина способна превратить в тряпку..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаю, с бывшей женой был другим. Как женщина способна превратить в тряпку..

Если он к бывшей жене плохо относился, ета дама ему в наказание.
ОксанаВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
знаю, с бывшей женой был другим. Как женщина способна превратить в тряпку..

Если он к бывшей жене плохо относился, ета дама ему в наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сто пудов!!!!Есть у меня друг детства, так от первой жены сам гулял, а ко второй та самая химия случилась и сейчас уже с третьей живет а ко второй как раз зависимость сексуальная, все названивает ей и названивает хотя уж года три вместе не живут
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
но крутить умееееет... оч хитро )
Nylirr Princess
Это паразитная эмоция. Как солитер - живет внутри, растет и дядю кушает
Татьяна S@
Почему "больная?...Просто любовь, сильная, безкомпромиссная. Редко бывает.
ирина славнаяВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Почему "больная?...Просто любовь, сильная, безкомпромиссная. Редко бывает.
СсылкаПожаловаться
Любовь сильная и бескомпромиссная давно бы закончилась браком и посторонние женщины-сослуживицы с таким интересом за развитием событий бы не наблюдали. Покупка ноута и оплата квартиры, конечно, тоже поступок, но думаю, если бы его звезда сама нам здесь про него рассказала, восхищаться было бы особенно нечем.
Татьяна S@В ответ на ирина славная
ирина славная
Любовь сильная и бескомпромиссная давно бы закончилась браком и посторонние женщины-сослуживицы с таким интересом за развитием событий бы не наблюдали. Покупка ноута и оплата квартиры, конечно, тоже поступок, но думаю, если бы его звезда сама нам здесь про него рассказала, восхищаться было бы особенно нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, она не хочет, её всё устраивает...может, еще что-то...фиг знает.
ирина славнаяВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
может, она не хочет, её всё устраивает...может, еще что-то...фиг знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну так я об этом еще что-то... и говорю.
александра субботина
Интересно, что же она такое умеет? Не просто ж он сказал " такую".
александра субботина
Интересно, что же она такое умеет? Не просто ж он сказал " такую".
СсылкаПожаловаться
видела ее. На лицо страшненькая. Может мужчинам не лицо главное, а обратная сторона )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем