Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2011, Главная форумов

Пипец хобби!

Моя подруга мне сказала - так хочется мужа, заботиться о нем, готовить ему, что-то делать. Я в непонятках. Говорю, найди себе хобби уже, и не надо будет дурью такой мучаться. Она мне - мне НИЧЕГО не интересно. Я ей- так не бывает. Она мне - нет, мне вообще ничего не интересно. Она говорит - я и замуж первый раз выходила, и ребенка родила, потому что я КАК ВСЕ - а чем еще заниматься всю жизнь? Это что, блеять? Много еще таких? И что, все ради этого и рвуться семьи лепить? Либо мне посчастливилось встретить ужасно унылый никчемный экземпляр человека, либо я по себе всех сужу - дел полно, занятий на всю жизнь хватит, но хобби-  семья и обуза на всю жизнь? Ни хрена себе интересики. Не надо про себя - я не такая  - тока сразу вопить, лучше поразмышляем, много ли таких на земле, и не благодаря ли им продолжается людской род...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
detka ***
Неее замуж-это не хобби....это реальная работа..))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
вот скорее всего либо Вам посчастливилось встретить....
а семья - это не хобби, это счастье и каждодневный круглосуточный труд, но приятный :)))))
а семья становится обузой, когда женщина становится (или нарошно делает себя) ломовой лошадью...
СсылкаПожаловаться
Да уж.. Если ей реально ничегошеньки не интересно - очень жаль ее. Даже и не думала, что такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Римма
СсылкаПожаловаться
злой гоблин
Больных мало,эт точно.
СсылкаПожаловаться
Малена
Жизни без семьи не мыслю.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Да, таких много. Серая масса это вообще подавляющее большинство. Вы не знали?
И я не говорю что семья это плохо, но часто кроме этого вообще ничего нет, и незачем, и не надо, и вот это то и есть норма среднестатистической женщины.
И если тебе надо что-то большее ты странен, но еще терпимо. А если не дай Бог не нужно это - ты изгой. Щас вам тут понараскажут.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Да, таких много. Серая масса это вообще подавляющее большинство. Вы не знали?
И я не говорю что семья это плохо, но часто кроме этого вообще ничего нет, и незачем, и не надо, и вот это то и есть норма среднестатистической женщины.
И если тебе надо что-то большее ты странен, но еще терпимо. А если не дай Бог не нужно это - ты изгой. Щас вам тут понараскажут.
СсылкаПожаловаться
Молитесь Богу , чтобы ваша семья была единственным светом в вашем окошке...)))
СсылкаПожаловаться
Джоли
Не, ну когда ваще ниче не интересно - эт паталогия моска уже...
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Занятий на всю жизнь хватает - пляши и пой, и в дуду играй, и дураком притворяйся ! Можно в горы лезть, можно в море на серфинге ноги ломать, а можно просто спать по 24 часа в сутки, как будто и нет вас вовсе... и наконец ваши брюки легким движением руки превращаются... превращаются в шорты - вы впадаете в детство !!!А дети, они подождут, пусть их дуры рожают!
СсылкаПожаловаться
Eva Green
А че тебе нейметрся-то? ну любит она крючком вязать и штаны штопать, не то, что ты - лыжи, серфинг (или чем там занимаешься), и че? безинициативное, серое, скучное, инфантильное, с твоей точки зрения и еще кое-кого, существо..Тебе-то че? должен же кто-то "фонить", когда ты такая классная, увешанная хоббями порхаешь по своей интересной жизни?
СсылкаПожаловаться
Eva Green
А че тебе нейметрся-то? ну любит она крючком вязать и штаны штопать, не то, что ты - лыжи, серфинг (или чем там занимаешься), и че? безинициативное, серое, скучное, инфантильное, с твоей точки зрения и еще кое-кого, существо..Тебе-то че? должен же кто-то "фонить", когда ты такая классная, увешанная хоббями порхаешь по своей интересной жизни?
СсылкаПожаловаться
А просто есть такие люди, которые свою жизнь и свои взгляды считают единственно правильными, а кто думает не как они- умственно отсталые, серые людишки.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Фигня, хоббей и с семьей и без нее понадумать можно, но с семьей приятнее =))
СсылкаПожаловаться
Римма
Заложено природой в женщине материнство и желание о ком-то заботиться.Для меня это абсолютно нормальная и здоровая женщина.Обратите внимание, как некоторые маленькие девочки заботливо к своим куклам относятся.Сама только из яйца вылупилась, а ей уже подавай колясочку с пупсиком. Но нежелание вообще никогда иметь ребенка меня лично настораживает.Но это личное дело каждого.Больше пойму тех, кто скажет : не сейчас либо не с этим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Римма
Заложено природой в женщине материнство и желание о ком-то заботиться.Для меня это абсолютно нормальная и здоровая женщина.Обратите внимание, как некоторые маленькие девочки заботливо к своим куклам относятся.Сама только из яйца вылупилась, а ей уже подавай колясочку с пупсиком. Но нежелание вообще никогда иметь ребенка меня лично настораживает.Но это личное дело каждого.Больше пойму тех, кто скажет : не сейчас либо не с этим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
подписываюсь под каждым Вашим словом
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
я уж столько лет замужем, кажется что всю жизнь) и не поняла, хоббю с семьёй почему не совмещать-то,а? прекрасно дополняют друг друга..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
я уж столько лет замужем, кажется что всю жизнь) и не поняла, хоббю с семьёй почему не совмещать-то,а? прекрасно дополняют друг друга..
СсылкаПожаловаться
хоббю с семьёй почему не совмещать-то,а? прекрасно дополняют друг друга..

А главное КАК воодушевляют в одну и другую сторону, горы свернуть можно. Так что автор малёхо промахнулась - одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
snamama
хоббю с семьёй почему не совмещать-то,а? прекрасно дополняют друг друга..

А главное КАК воодушевляют в одну и другую сторону, горы свернуть можно. Так что автор малёхо промахнулась - одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молода автор, она умница, всё с возрастом придёт..
СсылкаПожаловаться
Eвгения Юpьевна
Каждому своё!
Но целесобразнее вступать в семью в 30 лет,не раньше!
Этож сколько всего узнать надо!!!
)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Она не видит смысла в своей жизни, вот и ищет этот смысл в мужике.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru