Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пипец хобби!

Моя подруга мне сказала - так хочется мужа, заботиться о нем, готовить ему, что-то делать. Я в непонятках. Говорю, найди себе хобби уже, и не надо будет дурью такой мучаться. Она мне - мне НИЧЕГО не интересно. Я ей- так не бывает. Она мне - нет, мне вообще ничего не интересно. Она говорит - я и замуж первый раз выходила, и ребенка родила, потому что я КАК ВСЕ - а чем еще заниматься всю жизнь? Это что, блеять? Много еще таких? И что, все ради этого и рвуться семьи лепить? Либо мне посчастливилось встретить ужасно унылый никчемный экземпляр человека, либо я по себе всех сужу - дел полно, занятий на всю жизнь хватит, но хобби-  семья и обуза на всю жизнь? Ни хрена себе интересики. Не надо про себя - я не такая  - тока сразу вопить, лучше поразмышляем, много ли таких на земле, и не благодаря ли им продолжается людской род...
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
IskraRed
вот скорее всего либо Вам посчастливилось встретить....
а семья - это не хобби, это счастье и каждодневный круглосуточный труд, но приятный :)))))
а семья становится обузой, когда женщина становится (или нарошно делает себя) ломовой лошадью...
Долорес Клейборн
Да уж.. Если ей реально ничегошеньки не интересно - очень жаль ее. Даже и не думала, что такое бывает.
Римма
злой гоблин
Больных мало,эт точно.
Малена
Жизни без семьи не мыслю.
Event horizon
Да, таких много. Серая масса это вообще подавляющее большинство. Вы не знали?
И я не говорю что семья это плохо, но часто кроме этого вообще ничего нет, и незачем, и не надо, и вот это то и есть норма среднестатистической женщины.
И если тебе надо что-то большее ты странен, но еще терпимо. А если не дай Бог не нужно это - ты изгой. Щас вам тут понараскажут.
dintra leisВ ответ на Event horizon
Event horizon
Да, таких много. Серая масса это вообще подавляющее большинство. Вы не знали?
И я не говорю что семья это плохо, но часто кроме этого вообще ничего нет, и незачем, и не надо, и вот это то и есть норма среднестатистической женщины.
И если тебе надо что-то большее ты странен, но еще терпимо. А если не дай Бог не нужно это - ты изгой. Щас вам тут понараскажут.
СсылкаПожаловаться
Молитесь Богу , чтобы ваша семья была единственным светом в вашем окошке...)))
Джоли
Не, ну когда ваще ниче не интересно - эт паталогия моска уже...
dintra leis
Занятий на всю жизнь хватает - пляши и пой, и в дуду играй, и дураком притворяйся ! Можно в горы лезть, можно в море на серфинге ноги ломать, а можно просто спать по 24 часа в сутки, как будто и нет вас вовсе... и наконец ваши брюки легким движением руки превращаются... превращаются в шорты - вы впадаете в детство !!!А дети, они подождут, пусть их дуры рожают!
Eva Green
А че тебе нейметрся-то? ну любит она крючком вязать и штаны штопать, не то, что ты - лыжи, серфинг (или чем там занимаешься), и че? безинициативное, серое, скучное, инфантильное, с твоей точки зрения и еще кое-кого, существо..Тебе-то че? должен же кто-то "фонить", когда ты такая классная, увешанная хоббями порхаешь по своей интересной жизни?
Anderson ElenaВ ответ на Eva Green
Eva Green
А че тебе нейметрся-то? ну любит она крючком вязать и штаны штопать, не то, что ты - лыжи, серфинг (или чем там занимаешься), и че? безинициативное, серое, скучное, инфантильное, с твоей точки зрения и еще кое-кого, существо..Тебе-то че? должен же кто-то "фонить", когда ты такая классная, увешанная хоббями порхаешь по своей интересной жизни?
СсылкаПожаловаться
А просто есть такие люди, которые свою жизнь и свои взгляды считают единственно правильными, а кто думает не как они- умственно отсталые, серые людишки.
Мюмла Янсон
Фигня, хоббей и с семьей и без нее понадумать можно, но с семьей приятнее =))
Римма
Заложено природой в женщине материнство и желание о ком-то заботиться.Для меня это абсолютно нормальная и здоровая женщина.Обратите внимание, как некоторые маленькие девочки заботливо к своим куклам относятся.Сама только из яйца вылупилась, а ей уже подавай колясочку с пупсиком. Но нежелание вообще никогда иметь ребенка меня лично настораживает.Но это личное дело каждого.Больше пойму тех, кто скажет : не сейчас либо не с этим мужчиной.
IskraRedВ ответ на Римма
Римма
Заложено природой в женщине материнство и желание о ком-то заботиться.Для меня это абсолютно нормальная и здоровая женщина.Обратите внимание, как некоторые маленькие девочки заботливо к своим куклам относятся.Сама только из яйца вылупилась, а ей уже подавай колясочку с пупсиком. Но нежелание вообще никогда иметь ребенка меня лично настораживает.Но это личное дело каждого.Больше пойму тех, кто скажет : не сейчас либо не с этим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
подписываюсь под каждым Вашим словом
OlgaOlga
я уж столько лет замужем, кажется что всю жизнь) и не поняла, хоббю с семьёй почему не совмещать-то,а? прекрасно дополняют друг друга..
snamamaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я уж столько лет замужем, кажется что всю жизнь) и не поняла, хоббю с семьёй почему не совмещать-то,а? прекрасно дополняют друг друга..
СсылкаПожаловаться
хоббю с семьёй почему не совмещать-то,а? прекрасно дополняют друг друга..

А главное КАК воодушевляют в одну и другую сторону, горы свернуть можно. Так что автор малёхо промахнулась - одно другому не мешает.
OlgaOlgaВ ответ на snamama
snamama
хоббю с семьёй почему не совмещать-то,а? прекрасно дополняют друг друга..

А главное КАК воодушевляют в одну и другую сторону, горы свернуть можно. Так что автор малёхо промахнулась - одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молода автор, она умница, всё с возрастом придёт..
Eвгения Юpьевна
Каждому своё!
Но целесобразнее вступать в семью в 30 лет,не раньше!
Этож сколько всего узнать надо!!!
)))
Василиса
Она не видит смысла в своей жизни, вот и ищет этот смысл в мужике.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем