Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пипец....я себя неузнаю!!!!!!!!!!!!

Всем привет!!!!Люди, у меня есть муж, живем вместе недавно, т.к свадьба была 2 месяца назад. До этого не жили вместе и секс у нас был не регулярный, ждали то когда мои уйдут куда нибудь, то его. То ездили к нему на дачу и т.д. А недавно я стала не получать то самое удовольствие, задумалась почему и поняла, хоть у нас есть прелюдия и ласки, но я не возбуждаюсь и поэтому когда мы переходим к самому главному- мне просто приятно и все....но ничего не испытываю. Хотя я всегда хочу своего мужа и безумно люблю. Подскажите, что можно изменить чтоб я была настренна на нужную волну во время прелюдии? Муж мой ласкает меня как положенно и целует везде где только можно...но головой я не настроенна..и поэтому в последнее время ничего не испытываю. Ему не говорю об этом, не хочу огорчать. Пожалуйста подскажите, что нужно изменить мне или нам? И нужно ли говорить об этой проблеме любимому??? я просто боюсь что он подумает что я его не хочу....а это не так!!!
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Антон Антон
просто подольше пожить..
наталья морозова
Рано или поздно так и происходит,как ни горько....учись отключать голову!
Lady
Представляй то, что хочет голова.
Sarvinoz Rahimova
NI VKOYEM SLUCHII YEMU OB ETOM NE GOVORI
Коза-дереза
Попробуйте действовать сами во время прелюдии, а он пусть отдыхает.
Белая мышка
Экстрима не хватает, вы ж до этого в напряжении были, вдруг кто придет, а сейчас расслабились
Karina -
а может посмотреть какое видео ? если тело хо4ет , а в голове какие то заморо4ки мешают расслабится, может стоит подумать о том , 4то вам нужно , 4тобы забыть обо всем ненужном на тот момент.
Voka
Делайте упражнения Кегеля.
Любые совпадения случайны
Возможно. вам не хватает экстрима, который был у вас до свадьбы. Раньше то вы ждали, когда чьи-нить родители свалят, то опасались, а вдруг войдут в самый неподходящий момент. Острые ощущения. А сейчас все, экстрим закончился, все у вас в рамках закона, родители в курсе, не смогут "застукать" вас как раньше. Ищите новизну в сексе. Попробуйте что-то новенькое. А еще...не думайте о неудачах, о том, что оргазм не приходит. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь моментами совместной жизни. И со временем все у вас будет.
Маришка
Фантазируйте! Это и мужу и вам понравиться.
дмитрий михайлов
на самом деле поменяйтесь местами!может тебе чегото не хватает!а сама в процесси прелюдии найдеш изюминку!всех чтото возбуждает в прелюдиях)))))))))
July
А может просто не хватает того что было раньше-обстановки, которая была раньше, ведь сейчас ни от кого прятаться не надо, а уже эффект не тот?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем