Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2011, Главная форумов

Пипец! Неужели беременна?????

Вчера сделала тест на беременность, у меня даже задержки не было... просто валялся дома тест , ну я и сделала! Показал одну яркую ( стандартную полоску) и вторую ООООООООООООЧень слабую! Утром купила в аптеке еще два теса , сделала на одном опять вторая полоска ОООООООООООООООчень слабая ! Еще один тест вообще вторую не показал! Пипец девочки! Похоже в залете!!!!Папа ребенка рад вроде, но как мне то теперь быть, у меня уже есть ребенок ( 3 года) и я официально в браке с другим человеком ( просто с мужем бывшим не разводилась, хотя не живем давно) Как теперь быть! Я в шоке!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Schnappi
Сначала наверное стоит подтвердить беременность. Не тестом, разумеется. Ну а потом с мужем (или кто там отец) решить как дальше жить, неужели не очевидно?)
СсылкаПожаловаться
Ирина Vlasova
Что тут подтверждать!? Тест на беременность реагирует на гарном в организме женщины , который выделяется только при беременности ( ну и в еще двух ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях: наличие опухоли, которой у меня слава Богу нет! И при приеме препаратов от бесплодия, которые я отродясь не пила!) Наличие второй полоски на двух разных тестах говорит о беременности, а слабые они от того , что срок просто очень маленький! Уверенна!
СсылкаПожаловаться
Ирина Vlasova
А отец ребенка - это не мой муж , мы с мужем давно не живем вместе, у каждого свои отношения, а не разводились оттого, что ребенок общий есть, и не нужно нам это было! А теперь прикиньте, девочки? Если я сейчас с ним разведусь и ребеночка рожу, то его все равно по закону на мужа бывшего запишут, хотя отец не от и не живет он со мной больше года)))хихи) ну если, конечно я сразу замуж не выйду за папашу истинного! Он вроде не против, только не в курсе, что я не в разводе!
СсылкаПожаловаться
Schnappi
Подтвержат в любом случае стоит, несмотря на то, что вы правильно заметили - гонадотропин выделяется только во время беременности. Но и этот тест не 100%. А даже если и есть беременность - нужно скорее определить маточная она или нет.
А насчет отцовства.. На кого скажете, на того и запишут.. Ну а самое главное - как дальше жить нужно решать сугубо вам двоим, не будут же за вас решать.
СсылкаПожаловаться
А Х
узи, сходите,
СсылкаПожаловаться
я когда сдала тест и увидела две яркие полоски не поверила, что Б и пошла узи делать, а уже потом папашке сказала!
а однажды я сделала не сколько тестов и они как у вас показывали одну яркую , а вторую бледную полоску и Б неоказалась
ну проверте на узи!!! если вы Б то я вас поздравляю))
СсылкаПожаловаться
Настёна
Слабая полоса бывает и при внематочной беременности. Лучше поскорее проверить все.
СсылкаПожаловаться
Танечка Грекова
Прочитала ваш рассказ,и не поняла вы неуспели развестись,и забеременели от другого.Так и рожайте с другим,всякое бывает в жизни,но такое ощущение,что вы сами незнаете,что хотите.Не хотите рожать-сделайте аборт,и будьте умнее,всётаки уже мама.Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Белоконь
для начала сходите на узи) а с мужем первым думаю есть смысл развестись!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Захаренко
Яркость второй полоски вообще никак не зависит от срока беременности. Скорее она зависит от производителя теста.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru