Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пипец, ну что за люди???????

Моя дочка ходит в садик. И как-то раз я взяла фотоаппарат, договорилась с воспитателями, заведующей, медсестрой и пошла к ним в группу. И три дня их фотала. Всех. Результатом стал фотоальбом из 220 фотографий на 40 страниц. Есть общая фотография, каждому ребенку посвящена одна страничка, остальное занято снимками про их жизнь. Отпечатала. Принесла в группу, показать родителям (может кто захочет себе экземплярчик заказать), ну и ошибки исправить.Короче, увели мой альбом на второй день. Мы как раз в саду не были. И до сих пор не вернули. Сижу и гневаюсь, ну это нормальное поведение????Красть у своих это уже совсем дикость!
Злюсь, короче.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
СнегурочкаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
а у нас в садике майку белую "увели", хорошего качества, новую, подсунули что-то серое, старое, растянутое, до сих пор не нашлась, кто-то успешно носит.
СсылкаПожаловаться
две пары кроссовок и жилет от формы школьной, похоже норма сие в общеобразовательных заведениях бюджетного плана
Эйве
а че копию себе не судьба было сделать
ИринаВ ответ на Эйве
Эйве
а че копию себе не судьба было сделать
СсылкаПожаловаться
а че копию себе не судьба было сделать

Сначала проверить надо было на ошибки, а потом уже и копии шлепать.
Собственно, копии сейчас и будем заказывать в большом количестве.
Изабелла Корн
да я тут возмущена была на днях не меньше вашего:)))
дочь взяла в сад дорогую куклу и что вы думаете?кулы как не бывало:)))
дочка говорит,дала поиграть...и все....
Вот что за люди?Если у меня ребенок притаскивает чужую игруху,я на следующий день ее отдаю воспитателю....да что там игрушку, я все платки,носки, резинки не наши возвращаю, потому как вдруг ребенок ищет, переживает....
ИринаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
да я тут возмущена была на днях не меньше вашего:)))
дочь взяла в сад дорогую куклу и что вы думаете?кулы как не бывало:)))
дочка говорит,дала поиграть...и все....
Вот что за люди?Если у меня ребенок притаскивает чужую игруху,я на следующий день ее отдаю воспитателю....да что там игрушку, я все платки,носки, резинки не наши возвращаю, потому как вдруг ребенок ищет, переживает....
СсылкаПожаловаться
У нас в саду по ходу такая крыса завелась. Дети через одного жалуются, что игрушек своих найти не могут. И родители ругаются: дали дорогую игрушку с собой, и к вечеру ее уже нет. И в группе найти не могут... Грустно(((((
Изабелла КорнВ ответ на Ирина
Ирина
У нас в саду по ходу такая крыса завелась. Дети через одного жалуются, что игрушек своих найти не могут. И родители ругаются: дали дорогую игрушку с собой, и к вечеру ее уже нет. И в группе найти не могут... Грустно(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я просто больше дорогих игрушек не даю в сад, и это грустно:(((
Ребенок с детсва видит нечестность:(
ИринаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Ну я просто больше дорогих игрушек не даю в сад, и это грустно:(((
Ребенок с детсва видит нечестность:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема не с том, что ребенок нечестность видит, а в том, что эта нечестность никак не порицается. Когда я была маленькая, у нас одна девочка повадилась крысятничать. Когда ее поймали, вернее вычислили, то ее просто пожурили при всех. Но больше она так не делала. Никогда до конца нашего знакомства.
А в нашем случае, толком не вычислишь, не выскажешь свое фе, потому что ради этого собрание собирать никто не будет. Ребенка-крысу тоже никто не вычисляет. Родители просто перестали вводить вора во искушение и все, теперь фиг найдешь его. А у ребенка останется в голове, что можно взять что хочешь, главное, чтобы никто этого не увидел. А потом будут на воров жаловаться...
Изабелла КорнВ ответ на Ирина
Ирина
Проблема не с том, что ребенок нечестность видит, а в том, что эта нечестность никак не порицается. Когда я была маленькая, у нас одна девочка повадилась крысятничать. Когда ее поймали, вернее вычислили, то ее просто пожурили при всех. Но больше она так не делала. Никогда до конца нашего знакомства.
А в нашем случае, толком не вычислишь, не выскажешь свое фе, потому что ради этого собрание собирать никто не будет. Ребенка-крысу тоже никто не вычисляет. Родители просто перестали вводить вора во искушение и все, теперь фиг найдешь его. А у ребенка останется в голове, что можно взять что хочешь, главное, чтобы никто этого не увидел. А потом будут на воров жаловаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут палка о двух концов, я бы убила всех, если моего ребенка без моего ведома при всех "пожурили":)))
Я на то и родитель, чтобы проводить воспитательные беседы. И еще все из семьи, если моя дочь приносит чужое, то я спрашиваю откуда и зачем взяла, объясняю,что если не твое отдай воспитателю итд итп.
А в другой семье ну принес ребенок и принес, подумаешь....
вот где разница...
ИринаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
тут палка о двух концов, я бы убила всех, если моего ребенка без моего ведома при всех "пожурили":)))
Я на то и родитель, чтобы проводить воспитательные беседы. И еще все из семьи, если моя дочь приносит чужое, то я спрашиваю откуда и зачем взяла, объясняю,что если не твое отдай воспитателю итд итп.
А в другой семье ну принес ребенок и принес, подумаешь....
вот где разница...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
психологи говорят, что карательная машина государства нужна для тучи середнячков, которые могут качнуться туда и сюда, а не для добропорядочных и не для законченных негодяев.
Изабелла КорнВ ответ на Ирина
Ирина
психологи говорят, что карательная машина государства нужна для тучи середнячков, которые могут качнуться туда и сюда, а не для добропорядочных и не для законченных негодяев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос в том, что кто это опредялет?середняче ли это??
если это касается взрослого-это одно, а все что касается ребенка-только по согласованию с родителями.
Влюбленная в жизнь
Вот и сделай людям приятное, я тоже всегда все фотки с мероприятий печатаю и никто денег не дают. Ну и пофиг! А вот стоит фоткать не мне, так фоток потом никто никогда не видит
Влюбленная в жизнь
Вот и сделай людям приятное, я тоже всегда все фотки с мероприятий печатаю и никто денег не дают. Ну и пофиг! А вот стоит фоткать не мне, так фоток потом никто никогда не видит
СсылкаПожаловаться
Утешает одно: в том экземпляре ошибок было много.
Просто сам факт неприятен.
Влюбленная в жизнь
Вот и сделай людям приятное, я тоже всегда все фотки с мероприятий печатаю и никто денег не дают. Ну и пофиг! А вот стоит фоткать не мне, так фоток потом никто никогда не видит
СсылкаПожаловаться
Вот и сделай людям приятное, я тоже всегда все фотки с мероприятий печатаю и никто денег не дают. Ну и пофиг! А вот стоит фоткать не мне, так фоток потом никто никогда не видит
а вы их по почте отсылайте, так проще и дешевле.
Влюбленная в жизньВ ответ на Ирина
Ирина
Вот и сделай людям приятное, я тоже всегда все фотки с мероприятий печатаю и никто денег не дают. Ну и пофиг! А вот стоит фоткать не мне, так фоток потом никто никогда не видит
а вы их по почте отсылайте, так проще и дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электронной не все еще умеют пользоваться
Влюбленная в жизнь
Электронной не все еще умеют пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем