Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пипец отменяется!!!

Граждане, спешу сообщить преприятнейшее известие. новость про мусульман и елку сильно преувеличена, кому интересно, даю ссылку, простите, господа модераторы, это новостная ссылка, ничего более, если скажете, уберу
http://www.sudinfo.be/595571/article/reg...’explique.

В статье рассказывается о том, что некий французский архитектор создал некую уродливую конструкцию из легкого металла, напоминающую, по его мнению дерево еще в Эльзасе в 2010 году. Эта провинция счастливо открестилась от этого дерева и чиновники из Брюсселя решили сим творением охарактеризовать вход Бельгии в 3-е тысячелетие. Большинство людей против и не хотят отступать от традиций, но "елку" уже возводят. Ни слова о мусульманах. Спасибо новостям за вечер ржача в одной из французских семей на сегодня!))

Простите, отвечать не могу, много работы, я только хотела всех успокоить, Европа по-прежнему "загнивает" товарищи, мне одной это что-то напоминает?)))
Тэкс, для тех, кто не понял про "загнивающую Европу". А не возникает ли у Вас мыслей, почему нам дают заведомо неправильную информацию в новостях? Чего они этим добиваются?
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
МамРоза
Понравилось про загнивающую европу.)))))
Olga Olga
ну и ладушки, уйду спать спокойно сегодня...
Надежда Секретарева
Вот и ладненько. Пора мне уже идти спать. Все равно выгонят к полуночи (
Красотка (кардинал)
Или я дура, или пора начинать смотреть новости. Ничего не поняла из топика про дерево, а вот загнивающая Европа насмешила.
Да, у Европейских стран есть некоторые перегибы, но они точно не от загнивания.
Елена ДакурВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Или я дура, или пора начинать смотреть новости. Ничего не поняла из топика про дерево, а вот загнивающая Европа насмешила.
Да, у Европейских стран есть некоторые перегибы, но они точно не от загнивания.
СсылкаПожаловаться
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/88896...,
обсуждали сегодня
Koshka Астра
Какое дерево, какие апельсины?
Красотка (кардинал)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Какое дерево, какие апельсины?
СсылкаПожаловаться
Похоже, дерево новогоднее.
У нас уже привезли и установили натуральную ель.
Привет )
Koshka АстраВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Похоже, дерево новогоднее.
У нас уже привезли и установили натуральную ель.
Привет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, твоя попка тут по-прежнему под обстрелом?)))
Красотка (кардинал)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Привет, твоя попка тут по-прежнему под обстрелом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, получу даже за тех, с кем не была знакома. Начинаю копить йад и точить зуб, исключительно для обороны. ))
Ёрик
...анонимно - озабоченный дурак...прекрати обвинять меня в моем стремлении к спариванию с тобой! я уже не размножаюсь...
Koshka АстраВ ответ на Ёрик
Ёрик
...анонимно - озабоченный дурак...прекрати обвинять меня в моем стремлении к спариванию с тобой! я уже не размножаюсь...
СсылкаПожаловаться
Какая жалость, нам бы тут побольше маленьких анонимчиков)))
Event horizonВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Какая жалость, нам бы тут побольше маленьких анонимчиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да )))))))))))))
Красотка (кардинал)
Ёрику, заранее СПАСИБО. ))
Комментарий удален.Почему?
Красотка (кардинал)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему это Ёрик - глист ? )
Комментарий удален.Почему?
Красотка (кардинал)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Здрасьте. Мне непонятен ход твоей мысли, вот поэтому, поясни.
Комментарий удален.Почему?
Красотка (кардинал)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как-то, ты же привела свои мысли к сравнению с глистом. Вот и расскажи )
Марица
Самое простое предположение - таким образом исследуется общественное мнение. Не закажешь же исследование солидной компании на тему "Какому проценту коренного населения мешают их меньшие братья?"
И загреметь недолго, вон в Англии какой-то историк попал за решетку за отрицание факта холокоста (не помню его фамилии, лет пять-шесть назад было).
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Прочитала в каментах по ссылке и погуглила, 2010:
"В известном отеле Emirates Palace в Абу-Даби установлена рождественская елка стоимостью в $11 млн. На данный момент это самая дорогая праздничная ёлка в истории."
Душечка
ой уж прям и загнивает ...
Елена ДакурВ ответ на Душечка
Душечка
ой уж прям и загнивает ...
СсылкаПожаловаться
Да сарказм это, у меня две версии, или не про что больше писать, вот из пальца и высасывают, либо "приукрашивают" по особому заданию, народ-то ломится туда сейчас.
ZLOperduchaya
УРААА!!! да будет Рождество !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем