Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПИПЕЦ-ВЛЯПАЛАСЬ..))))))

ВОТ Я ВЛЯПАЛАСЬ! У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ ЧУВАК-МЫ С НИМ УЧИЛИСЬ В ОДНОМ УНИВЕРЕ.
РАНЬШЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЛИСЬ. ПОТОМ НЕ ВИДЕЛИСЬ ЛЕТ ПЯТЬ И ВОТ ЗИМОЙ ОН МЕНЯ НАШЕЛ НА КАКОМ-ТО СОЦИАЛЬНОМ САЙТЕ.-ПРИВЕТ-ПРИВЕТ. КАК ДЕЛА? КОРОЧЕ, СЛОВО ЗА СЛОВО-СТАЛИ ОБЩАТЬСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ НАШЛАСЬ ОБЩАЯ ТЕМА-ОБА РАЗОШЛИСЬ СО СВОИМИ ПОЛОВИНКАМИ И ОБА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛИ. ПОТОМ СТАЛИ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ-ТО В КАФЕ СХОДИМ, ТО В КИНО -ЭДАКИЕ ТОВАРИЩИ ПО НЕСЧАСТЬЮ))))
А НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ОН ВАЩЕ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ-ХУДЕНЬКИЙ, С МЕНЯ РОСТОМ, И НА ВНЕШНОСТЬ ТОЖЕ-НЕ МОЕ. ДА И НА МЕНЯ ОН НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛ, КАК НА ЖЕНЩИНУ))
МЕСЯЦ НАЗАД МЫ С НИМ ПОПЕРЛИСЬ НА ПОЗДНИЙ СЕАНС, ДОМОЙ БЫЛО ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ С РУКИ И Я ОСТАЛАСЬ У НЕГО. БЕЗ ВСЯКОЙ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ-ОН МНЕ ДРУГ! МОЖНО СКАЗАТЬ-ПОДРУГА! Я ЕМУ ТАКОЕ РАССКАЗЫВАЛА, ЧТО ОБЫЧНО ГОВОРЯТ ЗАЯДЛЫМ ПОДРУЖКАМ)))
У НАС ПРОИЗОШЕЛ СЕКС
САМА НЕ ЗНАЮ-КАК СМОГЛА ЭТО ДОПУСТИТЬ, ТО ЛИ ДОЛГОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ, ХРЕН ЗНАЕТ....
НА УТРО СДЕЛАЛА ВИД, ЧТО НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ ПРОИЗОШЛО
ОН ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗВОНИТ-КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО, ТАКЖЕ-ПОШЛИ В КИНО, ПОЕХАЛИ НА ШАШЛЫКИ, А Я НЕ ЗНАЮ-КАК ТЕПЕРЬ СЕБЯ С НИМ ВЕСТИ...
МНЕ БЫЛО ТАК С НИМ КОМФОРТНО, КАК С ДРУГОМ, А Я ВСЕ ИСПОРТИЛА....ИДИОТКА....

У КОГО-НИБУДЬ БЫЛ СЕКС С ДРУГОМ?

ЕСТЬ ЛИ ДРУЖБА ПОСЛЕ СЕКСА?
Markiza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
zasranets atskiy
Вот эту позицию я очень поддерживаю... Не надо жалеть о сделаном, надо жалеть об упущенном
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПОСЛЕ ЭТОГО ФОРУМА ПОЙДУ И ЕЩЕ РАЗОК С НИМ ПЕРЕСПЛЮ, ЧТОБ УЖ СОВСЕМ-СОВСЕМ НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕТЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
zasranets atskiyВ ответ на Markiza
Markiza
ПОСЛЕ ЭТОГО ФОРУМА ПОЙДУ И ЕЩЕ РАЗОК С НИМ ПЕРЕСПЛЮ, ЧТОБ УЖ СОВСЕМ-СОВСЕМ НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕТЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что? Мот с первого раза не получилось распознать свою судьбу... Если женщин спросить, какие мужчины им нравятся, большинство скажут: Такой весь мужественный, шоп гора мышц, сильный, решительный и т.д. А на самом деле оказывается, что дороже всего душевная близость и физические качества партнера отходят на второй план. Попробуйте пересмотреть свое отношение к этому парню.
zasranets atskiy
А что? Мот с первого раза не получилось распознать свою судьбу... Если женщин спросить, какие мужчины им нравятся, большинство скажут: Такой весь мужественный, шоп гора мышц, сильный, решительный и т.д. А на самом деле оказывается, что дороже всего душевная близость и физические качества партнера отходят на второй план. Попробуйте пересмотреть свое отношение к этому парню.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что? Мот с первого раза не получилось распознать свою судьбу... Если женщин спросить, какие мужчины им нравятся, большинство скажут: Такой весь мужественный, шоп гора мышц, сильный, решительный и т.д. А на самом деле оказывается, что дороже всего душевная близость и физические качества партнера отходят на второй план. Попробуйте пересмотреть свое отношение к этому парню.

НЕЕ, ОН МЕНЯ НИКАК НЕ ВСТАВЛЯЕТ...ТОКА КАК ПОДРУЖКА-ПОТРЫНДЕТЬ...)))
ЛизаветаВ ответ на Markiza
Markiza
Зря! Несомненно! Это твоя жизнь и ты живешь ее ,как ты хочешь. Зачем оглядываться на условности, запирать себя в рамочки,придуманные кем-то и для кого-то? Живи в свое удовольствие. Ты что, не можешь себе этого позволить?

ПОДРУЖКА МОЯ ТОЖЕ ТАК СКАЗАЛА. СПАСИБО ТЕБЕ! УТЕШИЛА МЕНЯ, А ТО ОН МНЕ ВЧЕРА ЗВОНИЛ, ЗВАЛ КУДА-ТО, Я НЕ ПОЕХАЛА-А НАДО БЫЛО ЕХАТЬ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты только не молчи с ним на эту тему, чтоб он не почувствовал своего превосходства. Скажи ему так вскользь: "Ну и дураки ж мы, дорвались до тела, оголодавшие! Хи-хи и ха-ха! " Пусть знает, что это малозначительный эпизод для тебя, а не чувства!
Лизавета
Ты только не молчи с ним на эту тему, чтоб он не почувствовал своего превосходства. Скажи ему так вскользь: "Ну и дураки ж мы, дорвались до тела, оголодавшие! Хи-хи и ха-ха! " Пусть знает, что это малозначительный эпизод для тебя, а не чувства!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты только не молчи с ним на эту тему, чтоб он не почувствовал своего превосходства. Скажи ему так вскользь: "Ну и дураки ж мы, дорвались до тела, оголодавшие! Хи-хи и ха-ха! " Пусть знает, что это малозначительный эпизод для тебя, а не чувства!

ДУМАЮ, ОН И ТАК ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО ДЛЯ МЕНЯ-МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ЭПИЗОД, РАЗ Я ЭТУ ТЕМУ НЕ ПОДНИМАЮ, ТИПА И НЕ БЫЛО НИЧЕГО))
ЛизаветаВ ответ на Markiza
Markiza
Ты только не молчи с ним на эту тему, чтоб он не почувствовал своего превосходства. Скажи ему так вскользь: "Ну и дураки ж мы, дорвались до тела, оголодавшие! Хи-хи и ха-ха! " Пусть знает, что это малозначительный эпизод для тебя, а не чувства!

ДУМАЮ, ОН И ТАК ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО ДЛЯ МЕНЯ-МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ЭПИЗОД, РАЗ Я ЭТУ ТЕМУ НЕ ПОДНИМАЮ, ТИПА И НЕ БЫЛО НИЧЕГО))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если еще представить себе, что и его ломает так же ,как и тебя. Да еще он и понять не может. понравился ли тебе секс с ним ,или нет, а ведь для мужчин это ОЧЕНЬ важно. И что он преодолевает себя ,чтоб с тобой разговаривать по-прежнему непринужденно? А? Ведь может быть такое? Так что тебе и заморачиваться не стоит!
Лизавета
А если еще представить себе, что и его ломает так же ,как и тебя. Да еще он и понять не может. понравился ли тебе секс с ним ,или нет, а ведь для мужчин это ОЧЕНЬ важно. И что он преодолевает себя ,чтоб с тобой разговаривать по-прежнему непринужденно? А? Ведь может быть такое? Так что тебе и заморачиваться не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДА НЕ ПОХОЖЕ, ТАКОЙ ЖЕ, КАК И ВСЕГДА... ВОДЕ. ОН БЫ НЕ ЗВОНИЛ, ЕСЛИ Б НАПРЯГАЛСЯ..
Нескромное Солнце
Не хочешь,значит объясни ему всё как есть,мож и у него желание только потрахаться с тобой
Markiza
ДЕВОЧКИ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я ПОНЯЛА, КАК СЕБЯ ВЕСТИ ДАЛЬШЕ!))))
Комментарий удален.Почему?
MarkizaВ ответ на BUKADAR MI
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И МАЛЬЧИКИ ТОЖЕ!!!
zasranets atskiy
Тут на форуме один кретин плакался шо с двоюродной сестрой спарился и терь ему стрёмно...Вот это реально стремно. И все равно нашли умные, которые ему написали, мол, ничё страшного, с бабой же переспал, а не с козой... А с другом даже менее стремно, что с малознакомым типом... Думаю время все устаканит...
ЛизаветаВ ответ на zasranets atskiy
zasranets atskiy
Тут на форуме один кретин плакался шо с двоюродной сестрой спарился и терь ему стрёмно...Вот это реально стремно. И все равно нашли умные, которые ему написали, мол, ничё страшного, с бабой же переспал, а не с козой... А с другом даже менее стремно, что с малознакомым типом... Думаю время все устаканит...
СсылкаПожаловаться
А почему с двоюродной стремно? В 18 веке было принято на КУЗИНАХ жениться! И никто от этого даже в обморок не падал.
Лизавета
А почему с двоюродной стремно? В 18 веке было принято на КУЗИНАХ жениться! И никто от этого даже в обморок не падал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ МЫ Ж НЕ 18 ВЕКЕ)))
ЛизаветаВ ответ на Markiza
Markiza
НУ МЫ Ж НЕ 18 ВЕКЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там тоже были просто люди, а не боги. Мы сами придумываем себе правила,по которым вынуждены играть. И сами от них страдаем потом и занимаемся самоедством. Зачем?
Лизавета
Там тоже были просто люди, а не боги. Мы сами придумываем себе правила,по которым вынуждены играть. И сами от них страдаем потом и занимаемся самоедством. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ, НУ ЭТО УЖ СЛИШКОМ-С РОДСТВЕННИКАМИ..БРРР!!!!ТУТ С ДРУГОМ ТО ПЕРЕСПИШЬ-ИЗВЕДЕШЬСЯ ВЕСЬ, А С БРАТОМ ИЛИ СЕСТРОЙ-ДА ЛУЧШЕ УЖ ВООБЩЕ БЕЗ СЕКСА)))
ЛизаветаВ ответ на Markiza
Markiza
НЕ, НУ ЭТО УЖ СЛИШКОМ-С РОДСТВЕННИКАМИ..БРРР!!!!ТУТ С ДРУГОМ ТО ПЕРЕСПИШЬ-ИЗВЕДЕШЬСЯ ВЕСЬ, А С БРАТОМ ИЛИ СЕСТРОЙ-ДА ЛУЧШЕ УЖ ВООБЩЕ БЕЗ СЕКСА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бррр - с родственниками с которыми ты близко знаешься, а есть ведь и такие близкие родственники, которых один-два раза в жизни видел,да и то на похоронах десятиюродной бабушки. Моло ли чего там на поминках произойдет?! А если без смеха, то я ваще никогда не осуждаю людей за поступки, которые не наносят ВРЕДА обществу вообще и мне лично! Меня, да и всех остальных тоже, не должны касаться частные взаимоотношения.
Лизавета
Бррр - с родственниками с которыми ты близко знаешься, а есть ведь и такие близкие родственники, которых один-два раза в жизни видел,да и то на похоронах десятиюродной бабушки. Моло ли чего там на поминках произойдет?! А если без смеха, то я ваще никогда не осуждаю людей за поступки, которые не наносят ВРЕДА обществу вообще и мне лично! Меня, да и всех остальных тоже, не должны касаться частные взаимоотношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бррр - с родственниками с которыми ты близко знаешься, а есть ведь и такие близкие родственники, которых один-два раза в жизни видел,да и то на похоронах десятиюродной бабушки. Моло ли чего там на поминках произойдет?! А если без смеха, то я ваще никогда не осуждаю людей за поступки, которые не наносят ВРЕДА обществу вообще и мне лично! Меня, да и всех остальных тоже, не должны касаться частные взаимоотношения.

ЛИЗА, ТЫ-БЛАГОРОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК!. ВОТ!
С ТАКИМ ПОЗИТИВНЫМ НАСТРОЕМ ПОБОЛЬШЕ БЫ ЛЮДЕЙ!
ЛизаветаВ ответ на Markiza
Markiza
Бррр - с родственниками с которыми ты близко знаешься, а есть ведь и такие близкие родственники, которых один-два раза в жизни видел,да и то на похоронах десятиюродной бабушки. Моло ли чего там на поминках произойдет?! А если без смеха, то я ваще никогда не осуждаю людей за поступки, которые не наносят ВРЕДА обществу вообще и мне лично! Меня, да и всех остальных тоже, не должны касаться частные взаимоотношения.

ЛИЗА, ТЫ-БЛАГОРОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК!. ВОТ!
С ТАКИМ ПОЗИТИВНЫМ НАСТРОЕМ ПОБОЛЬШЕ БЫ ЛЮДЕЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) Это ты дюже высоко обо мне сказала! Проще все -я СЕБЯ люблю, а до других мне дела мало. ))))) Но я согласна быть благородной( кто ж откажется?).
Лизавета
)))))) Это ты дюже высоко обо мне сказала! Проще все -я СЕБЯ люблю, а до других мне дела мало. ))))) Но я согласна быть благородной( кто ж откажется?).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ХОЧЕШЬ БЫТЬ-БУДЬ!!! А МЫ ВСЕ ПОДДЕРЖИМ!!!
ЛизаветаВ ответ на Markiza
Markiza
ХОЧЕШЬ БЫТЬ-БУДЬ!!! А МЫ ВСЕ ПОДДЕРЖИМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах ты,Матерь Божия! Опять под тяжестью регалий и рюкзаком обязательств ходить? Можно я хоть сегодня сволочью побуду, а уж с завтрашнего дня вся с головой в благородство окунусь? Мне сегодня оччень нужен выходной от добрых дел . Я по субботам Зараза!
Лизавета
Ах ты,Матерь Божия! Опять под тяжестью регалий и рюкзаком обязательств ходить? Можно я хоть сегодня сволочью побуду, а уж с завтрашнего дня вся с головой в благородство окунусь? Мне сегодня оччень нужен выходной от добрых дел . Я по субботам Зараза!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НИ ФИГА! У ТЯ АВА ТАКАЯ-ОБЯЗЫВАЕТ-БЫТЬ МАТЕРЬЮ ТЕРЕЗОЙ))) ТАК ЧТО НЕ УВИЛИВАЙ, ВЫХОДНОЙ ЕЙ ЗАХОТЕЛОСЬ!...
zasranets atskiyВ ответ на Лизавета
Лизавета
А почему с двоюродной стремно? В 18 веке было принято на КУЗИНАХ жениться! И никто от этого даже в обморок не падал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у пастухов было принято овец пупырить...ГЫ))) Так овцы тож в обморок не падали...
ЛизаветаВ ответ на zasranets atskiy
zasranets atskiy
А у пастухов было принято овец пупырить...ГЫ))) Так овцы тож в обморок не падали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж не знаю я подробностей интимной жизни пастухов! Вам,Засранцам,наверное виднее! А вот, что Ч.Дарвин был женат на своей кузине и у них было 10 вполне нормальных детей - это точно!
zasranets atskiy
Тут на форуме один кретин плакался шо с двоюродной сестрой спарился и терь ему стрёмно...Вот это реально стремно. И все равно нашли умные, которые ему написали, мол, ничё страшного, с бабой же переспал, а не с козой... А с другом даже менее стремно, что с малознакомым типом... Думаю время все устаканит...
СсылкаПожаловаться
АГА! Я ЧИТАЛА ПРО ЭТО, У МЕНЯ, КОНЕЧНО, НА ЕГО ФОНЕ НЕ ПРОБЛЕМА, А ТАК, МЕЛКАЯ ЗАПАРКА..))) Я ТОЖЕ ТОГДА ПРЕДСТАВИЛА СЕБЯ С ДВОЮРОДНЫМ БРАТОМ-СТАЛО ДУРНО)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем