Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПИПЕЦ-ВЛЯПАЛАСЬ..))))))

ВОТ Я ВЛЯПАЛАСЬ! У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ ЧУВАК-МЫ С НИМ УЧИЛИСЬ В ОДНОМ УНИВЕРЕ.
РАНЬШЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВАЛИСЬ. ПОТОМ НЕ ВИДЕЛИСЬ ЛЕТ ПЯТЬ И ВОТ ЗИМОЙ ОН МЕНЯ НАШЕЛ НА КАКОМ-ТО СОЦИАЛЬНОМ САЙТЕ.-ПРИВЕТ-ПРИВЕТ. КАК ДЕЛА? КОРОЧЕ, СЛОВО ЗА СЛОВО-СТАЛИ ОБЩАТЬСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ НАШЛАСЬ ОБЩАЯ ТЕМА-ОБА РАЗОШЛИСЬ СО СВОИМИ ПОЛОВИНКАМИ И ОБА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛИ. ПОТОМ СТАЛИ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ-ТО В КАФЕ СХОДИМ, ТО В КИНО -ЭДАКИЕ ТОВАРИЩИ ПО НЕСЧАСТЬЮ))))
А НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ОН ВАЩЕ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ-ХУДЕНЬКИЙ, С МЕНЯ РОСТОМ, И НА ВНЕШНОСТЬ ТОЖЕ-НЕ МОЕ. ДА И НА МЕНЯ ОН НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛ, КАК НА ЖЕНЩИНУ))
МЕСЯЦ НАЗАД МЫ С НИМ ПОПЕРЛИСЬ НА ПОЗДНИЙ СЕАНС, ДОМОЙ БЫЛО ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ С РУКИ И Я ОСТАЛАСЬ У НЕГО. БЕЗ ВСЯКОЙ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ-ОН МНЕ ДРУГ! МОЖНО СКАЗАТЬ-ПОДРУГА! Я ЕМУ ТАКОЕ РАССКАЗЫВАЛА, ЧТО ОБЫЧНО ГОВОРЯТ ЗАЯДЛЫМ ПОДРУЖКАМ)))
У НАС ПРОИЗОШЕЛ СЕКС
САМА НЕ ЗНАЮ-КАК СМОГЛА ЭТО ДОПУСТИТЬ, ТО ЛИ ДОЛГОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ, ХРЕН ЗНАЕТ....
НА УТРО СДЕЛАЛА ВИД, ЧТО НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ ПРОИЗОШЛО
ОН ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗВОНИТ-КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО, ТАКЖЕ-ПОШЛИ В КИНО, ПОЕХАЛИ НА ШАШЛЫКИ, А Я НЕ ЗНАЮ-КАК ТЕПЕРЬ СЕБЯ С НИМ ВЕСТИ...
МНЕ БЫЛО ТАК С НИМ КОМФОРТНО, КАК С ДРУГОМ, А Я ВСЕ ИСПОРТИЛА....ИДИОТКА....

У КОГО-НИБУДЬ БЫЛ СЕКС С ДРУГОМ?

ЕСТЬ ЛИ ДРУЖБА ПОСЛЕ СЕКСА?
Markiza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Чучундра
вы знаете у меня с мужем секс)))и это не мешает нам оставаться друзьями)))думаю у Вашей истории будет продолжение,почти уверенна.
Чучундра
вы знаете у меня с мужем секс)))и это не мешает нам оставаться друзьями)))думаю у Вашей истории будет продолжение,почти уверенна.
СсылкаПожаловаться
вы знаете у меня с мужем секс)))и это не мешает нам оставаться друзьями)))думаю у Вашей истории будет продолжение,почти уверенна.

НЕ, ТУТ ДРУГОЕ-Я НЕ ХОЧУ С НИМ НИКАКИХ ДРУГИХ ОТНОШЕНИЙ, КРОМЕ ДРУЖЕСКИХ, МНЕ ТЕПЕРЬ САМОЙ ПОСЛЕ ВСЕГО ОЧЕНЬ НЕ КОМФОРТНО!...
яяяяяяяяяяВ ответ на Markiza
Markiza
вы знаете у меня с мужем секс)))и это не мешает нам оставаться друзьями)))думаю у Вашей истории будет продолжение,почти уверенна.

НЕ, ТУТ ДРУГОЕ-Я НЕ ХОЧУ С НИМ НИКАКИХ ДРУГИХ ОТНОШЕНИЙ, КРОМЕ ДРУЖЕСКИХ, МНЕ ТЕПЕРЬ САМОЙ ПОСЛЕ ВСЕГО ОЧЕНЬ НЕ КОМФОРТНО!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как секс то был?Ну по 10бальной шкале?Хотя....если бы секс был улетный,вы бы уже с ним в киношку и на шашлыки не по одному кругу сходили))))
яяяяяяяяяя
А как секс то был?Ну по 10бальной шкале?Хотя....если бы секс был улетный,вы бы уже с ним в киношку и на шашлыки не по одному кругу сходили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ТОГДА БЫЛА ТАКАЯ ОГОЛОДАВШАЯ, ЧТО МНЕ ЛЮБОЙ БЫ СЕКС ПОНРАВИЛСЯ, А ЕСЛИ СУДИТЬ ОБЪЕКТИВНО, ТО ПО 10-БАЛЬНОЙ НА ЖАЛКУЮ ТРОЕЧКУ((((((((((
Манюня
Разочарую Вас - дружба закончилась))))
MarkizaВ ответ на Манюня
Манюня
Разочарую Вас - дружба закончилась))))
СсылкаПожаловаться
Разочарую Вас - дружба закончилась))))

ДА...?ЖАЛКО ТО КАК....
Солнышко Ясное
Извините, но друга - не трахают!
Делать вид что ничего не произошло-глупо! Боюсь вы потеряли друга...но возможно приобрели парня!
Солнышко Ясное
Извините, но друга - не трахают!
Делать вид что ничего не произошло-глупо! Боюсь вы потеряли друга...но возможно приобрели парня!
СсылкаПожаловаться
Извините, но друга - не трахают!
Делать вид что ничего не произошло-глупо! Боюсь вы потеряли друга...но возможно приобрели парня!


НЕЕЕЕТ!!!!НЕ ХОЧУ ЕГО , КАК ПАРНЯ!!!))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Markiza
Markiza
Извините, но друга - не трахают!
Делать вид что ничего не произошло-глупо! Боюсь вы потеряли друга...но возможно приобрели парня!


НЕЕЕЕТ!!!!НЕ ХОЧУ ЕГО , КАК ПАРНЯ!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно....ПРИЙДЕТСЯ ХОТЕТЬ!
Солнышко Ясное
Поздно....ПРИЙДЕТСЯ ХОТЕТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно....ПРИЙДЕТСЯ ХОТЕТЬ!
ГЫ-ГЫ-ГЫ!))))))))))))))))))))))))
ЧучундраВ ответ на Markiza
Markiza
Извините, но друга - не трахают!
Делать вид что ничего не произошло-глупо! Боюсь вы потеряли друга...но возможно приобрели парня!


НЕЕЕЕТ!!!!НЕ ХОЧУ ЕГО , КАК ПАРНЯ!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте проанализируем почему Вы его не хотите,как парня?честно отвечайте,в данный момент это важно.прежде всего для ВАС.Вам стыдно с ним показаться перед друзьями?(например)
Чучундра
давайте проанализируем почему Вы его не хотите,как парня?честно отвечайте,в данный момент это важно.прежде всего для ВАС.Вам стыдно с ним показаться перед друзьями?(например)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте проанализируем почему Вы его не хотите,как парня?честно отвечайте,в данный момент это важно.прежде всего для ВАС.Вам стыдно с ним показаться перед друзьями?(например)

ДАОН НЕ МОЙ ТИПАЖ! АБСОЛЮТНО! ОН МЕНЯ НЕ ВОЗБУЖДАЕТ НИКАК ( КАК ТОГДА ВОЗБУДИЛ-САМА НЕ ПОНИМАЮ)
МНЕ НРАВЯТСЯ ВЫСОКИЕ БРУТАЛЬНЫЕ МУЖИКИ, А ОН ВЕСЬ ТАКОЙ НИКАКОЙ
И ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ, КОНЕЧНО, СТРЕМНО, НЕ БЕЗ ЭТОГО..))
ЧучундраВ ответ на Markiza
Markiza
давайте проанализируем почему Вы его не хотите,как парня?честно отвечайте,в данный момент это важно.прежде всего для ВАС.Вам стыдно с ним показаться перед друзьями?(например)

ДАОН НЕ МОЙ ТИПАЖ! АБСОЛЮТНО! ОН МЕНЯ НЕ ВОЗБУЖДАЕТ НИКАК ( КАК ТОГДА ВОЗБУДИЛ-САМА НЕ ПОНИМАЮ)
МНЕ НРАВЯТСЯ ВЫСОКИЕ БРУТАЛЬНЫЕ МУЖИКИ, А ОН ВЕСЬ ТАКОЙ НИКАКОЙ
И ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ, КОНЕЧНО, СТРЕМНО, НЕ БЕЗ ЭТОГО..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно,зрелый человек рассуждает совсем по другому.(не обижайтесь)я когда начала встречаться с будущим мужем (на 7 лет младше) все говорили:фу,он тощий,бледная шпирохета.А мне было плевать.живем 10 лет.
что будет дальше? ничего, постепенно Ваши отношения сойдут на нет и инициатором этого будите Вы.
Чучундра
понятно,зрелый человек рассуждает совсем по другому.(не обижайтесь)я когда начала встречаться с будущим мужем (на 7 лет младше) все говорили:фу,он тощий,бледная шпирохета.А мне было плевать.живем 10 лет.
что будет дальше? ничего, постепенно Ваши отношения сойдут на нет и инициатором этого будите Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПОНИМАЕТЕ, ЕСТЬ ЛЮДИ, В КОТОРЫХ ТЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ВЛЮБИТЬСЯ ИЛИ ХОТЯ БЫ УВИДЕТЬ В НЕМ МУЖЧИНУ. Я ЕГО ЗНАЮ ЛЕТ 10, ТАК ЧТО НА ЧУДО НЕ НАДЕЮСЬ.
ЧучундраВ ответ на Markiza
Markiza
ПОНИМАЕТЕ, ЕСТЬ ЛЮДИ, В КОТОРЫХ ТЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ВЛЮБИТЬСЯ ИЛИ ХОТЯ БЫ УВИДЕТЬ В НЕМ МУЖЧИНУ. Я ЕГО ЗНАЮ ЛЕТ 10, ТАК ЧТО НА ЧУДО НЕ НАДЕЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предполагаю,что ваши отношения перегорели (хотя бывают исключения) ...
Чучундра
предполагаю,что ваши отношения перегорели (хотя бывают исключения) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
предполагаю,что ваши отношения перегорели (хотя бывают исключения) ...
ДА ОТНОШЕНИЙ НЕ БЫЛО НИКОГДА , МЫ ПРОСТО ХОРОШО ОБЩАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ И ВСЕ
ЧучундраВ ответ на Markiza
Markiza
предполагаю,что ваши отношения перегорели (хотя бывают исключения) ...
ДА ОТНОШЕНИЙ НЕ БЫЛО НИКОГДА , МЫ ПРОСТО ХОРОШО ОБЩАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ И ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда слишком долго знаешь человека отношения совсем другие становятся.представьте лестницу -вы перешагнули ту ступень называемую страстью)))
Чучундра
когда слишком долго знаешь человека отношения совсем другие становятся.представьте лестницу -вы перешагнули ту ступень называемую страстью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЭТО КОГДА У ТЕБЯ ОНА БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО-СТРАСТЬ ЭТА, А У НАС С НИМ ОБОЮДНО ДРУГ К ДРУГУ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ БЫЛО. ВОТ В ЧЕМ ПАРАДОКС..
ЧучундраВ ответ на Markiza
Markiza
ЭТО КОГДА У ТЕБЯ ОНА БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО-СТРАСТЬ ЭТА, А У НАС С НИМ ОБОЮДНО ДРУГ К ДРУГУ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ БЫЛО. ВОТ В ЧЕМ ПАРАДОКС..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в тот момент когда страсть должна была возникнуть,время было упущено.вот и получился переход на следующую ступень прошел совсем не заметно.
Markiza
У КОГО-НИБУДЬ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ? И ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?
ЛизаветаВ ответ на Markiza
Markiza
У КОГО-НИБУДЬ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ? И ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?
СсылкаПожаловаться
А дальше была и есть ДРУЖБА! И не стыдно ни капельки. И неловкости никакой не чувствуем. Просто надо обговорить этот СМЕШНОЙ случай. Посмеяться над своей несдержанностью. И продолжать общаться так,как считаешь нужным.
Лизавета
А дальше была и есть ДРУЖБА! И не стыдно ни капельки. И неловкости никакой не чувствуем. Просто надо обговорить этот СМЕШНОЙ случай. Посмеяться над своей несдержанностью. И продолжать общаться так,как считаешь нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОСМЕЯТЬСЯ? НУ МЫ, В ПРИНЦИПЕ, ЛЮДИ С ЮМОРОМ, МОЖНО И ПОСМЕЯТЬСЯ...ТОЛЬКО ПРОШЕЛ УЖЕ МЕСЯЦ И СМЕЯТЬСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ КАК-ТО ПОЗДНОВАТО..НО Я УЖЕ ПОНЯЛА, ЧТО НАДО ВЕСТИ СЕБЯ, КАК И ПРЕЖДЕ, ВОТ ТОЛЬКО ЖАЛЬ-УЖЕ В ГОСТЯХ У НЕГО БУДЕТ НЕ ОСТАТЬСЯ-КАК У ПОДРУЖКИ)))) МАЛО ЧТО?)
ЛизаветаВ ответ на Markiza
Markiza
ПОСМЕЯТЬСЯ? НУ МЫ, В ПРИНЦИПЕ, ЛЮДИ С ЮМОРОМ, МОЖНО И ПОСМЕЯТЬСЯ...ТОЛЬКО ПРОШЕЛ УЖЕ МЕСЯЦ И СМЕЯТЬСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ КАК-ТО ПОЗДНОВАТО..НО Я УЖЕ ПОНЯЛА, ЧТО НАДО ВЕСТИ СЕБЯ, КАК И ПРЕЖДЕ, ВОТ ТОЛЬКО ЖАЛЬ-УЖЕ В ГОСТЯХ У НЕГО БУДЕТ НЕ ОСТАТЬСЯ-КАК У ПОДРУЖКИ)))) МАЛО ЧТО?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если и остаться, то почему бы и нет, если тебе вдруг захочется.)))) А если и не захочется секса - кто тебя заставит? Он будет мучиться? Так это ж его проблемы. Ты ж просто друг.))))))
Комментарий удален.Почему?
ЛизаветаВ ответ на BUKADAR MI
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну как видишь же, никто из них и не претендует! Так что дружба тока крепШе и крепШе день ото дня,от случая к случаю!))))!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем