Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пипецный Водитель!

Товарищи женщины! Давайте по чесноку. Когда Вы поняли, что Вы - реальный водитель? "Скока вешать в граммах"? ну, по времени канеш! У меня прав пока нет, я учусь. Я когда еду по городу, у меня впечатление, что я под наркозом!! Ха ха, даааа! Когда это прошло у Вас?
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мюмла Янсон
3 года, полный чайник до сих пор =))
DrAgOnFly
когда я загнала тяжеленную Вольво в кювет и наблюдала потом,как ее оттуда чуть ли не бульдозером дергают-
я поняла-мне вообще не стоит садиться за руль.
detka***В ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
когда я загнала тяжеленную Вольво в кювет и наблюдала потом,как ее оттуда чуть ли не бульдозером дергают-
я поняла-мне вообще не стоит садиться за руль.
СсылкаПожаловаться
....и что....больше не садились?))
DrAgOnFlyВ ответ на detka***
detka***
....и что....больше не садились?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как сажусь!только вдали от населенных пунктов)))
Таис Афигенская
нееее, ну вы меня то не пугайте! ))
Не сахар
до сих пор в этом не уверена, если честно...
Маргоша
Это смотр как интенсивно ездить. Если постоянно - через несколько месяцев всё будет нормально... не переживайте, все через это проходили. Надо просто забыть, что можешь ходить и ездить даже до мусорного бака во дворе...))))
ЯгаБаба!В ответ на Маргоша
Маргоша
Это смотр как интенсивно ездить. Если постоянно - через несколько месяцев всё будет нормально... не переживайте, все через это проходили. Надо просто забыть, что можешь ходить и ездить даже до мусорного бака во дворе...))))
СсылкаПожаловаться
Это смотр как интенсивно ездить. Если постоянно - через несколько месяцев всё будет нормально... не переживайте, все через это проходили. Надо просто забыть, что можешь ходить и ездить даже до мусорного бака во дворе...))))

если бы можно было, то он бы и в сортир ездил...
МаргошаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Это смотр как интенсивно ездить. Если постоянно - через несколько месяцев всё будет нормально... не переживайте, все через это проходили. Надо просто забыть, что можешь ходить и ездить даже до мусорного бака во дворе...))))

если бы можно было, то он бы и в сортир ездил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хто - ОН????
ЯгаБаба!В ответ на Маргоша
Маргоша
хто - ОН????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хто - ОН????

как Хто... ездок!!!
444удеся))
Какой то интересный вопрос у вас.Я ни когда не думала об этом.
В 3 года я сказала- Буду дилехтором как папа и буду водить машину. В 25 получила права.И от вождения получаю огромное наслаждение до сих пор.
Дичайшая Мяу Мяу
мне кажется, первые три месяца-страшно, потом полегче, но не те навыки, как у тех, кто рулит по 5 10 15 лет..ничего, главное часто и с удовольствием
Таис АфигенскаяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
мне кажется, первые три месяца-страшно, потом полегче, но не те навыки, как у тех, кто рулит по 5 10 15 лет..ничего, главное часто и с удовольствием
СсылкаПожаловаться
мне не страшно, я как под наркозом, что и страшно! ))) как в нит фор спид еду себе, и еду! робот! ))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
мне не страшно, я как под наркозом, что и страшно! ))) как в нит фор спид еду себе, и еду! робот! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы вообще мозг включаете, если да, то пора задуматься..
Светлана
Я так не думаю до сих пор..
Могу сказать..что через полгода чувствуешь за рулем себя уже довольно комфортно.. уходят страхи..все со временем приходит)
Домино
В четверг получила права, в воскресенье подруженции срочно приспичило ехать из-за города на другой конец города... От тут и пришлось понятть...
Agent 007В ответ на Домино
Домино
В четверг получила права, в воскресенье подруженции срочно приспичило ехать из-за города на другой конец города... От тут и пришлось понятть...
СсылкаПожаловаться
И простить? :))))
ДоминоВ ответ на Agent 007
Agent 007
И простить? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и простить )))
Таис АфигенскаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
И простить? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ...прокакаться! ))))
МаргошаВ ответ на Домино
Домино
В четверг получила права, в воскресенье подруженции срочно приспичило ехать из-за города на другой конец города... От тут и пришлось понятть...
СсылкаПожаловаться
ну и как? ладошки вспотели?
ДоминоВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну и как? ладошки вспотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни странно - нифига... меня, наверно, ничем уже не проймешь...
Tia Baldu
Офигеть, летом у меня будет юбилей - двадцать лет "за рулем";))) С восьми лет рулила у папы на руках - он заведовал педалями, я - направлением, с одиннадцати лет - уже сама. Первая машина - ГАЗ-52....Ностальжи)))
Таис АфигенскаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Офигеть, летом у меня будет юбилей - двадцать лет "за рулем";))) С восьми лет рулила у папы на руках - он заведовал педалями, я - направлением, с одиннадцати лет - уже сама. Первая машина - ГАЗ-52....Ностальжи)))
СсылкаПожаловаться
уууууу, как хорошо. у меня нет такого опыта. зато у меня доча уже на мерсе в три года катается, педали, руль, все как нада, даже радио, маленькая такая копия настоящего авто. Конечно начинать надо с детства, безусловно! ))
Таис Афигенская
уууууу, как хорошо. у меня нет такого опыта. зато у меня доча уже на мерсе в три года катается, педали, руль, все как нада, даже радио, маленькая такая копия настоящего авто. Конечно начинать надо с детства, безусловно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во времена моей юности *откашливается и кряхтит* по трассам за пределами города можно было ездить с шестнадцати лет в сопровождении человека, у которого стаж вождения более трех лет... Сейчас это недопустимо(((
Таис АфигенскаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Во времена моей юности *откашливается и кряхтит* по трассам за пределами города можно было ездить с шестнадцати лет в сопровождении человека, у которого стаж вождения более трех лет... Сейчас это недопустимо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ууууууу! ну, везде тебе повезло! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем