Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пипиломы в интимном месте ! Хэлп!

Кто их удалял ?я не рожавшая.., чем лучше удалить азотом или сургитроном ? Помогите .., кто удалял ?? Сколько заживает ... и ещё там около 1000 штампов на все основные , когда сдавала показал анализ отрицательный , что делать не приложу ума .. сдавать анализы на все 1000 штампов тоже особо денег нет .., как побороть этот недуг ? Как понять , что именно за впч ? Чем лучше удалить , чтобы они больше никогда там не появились ? И как долго это будет заживать ? Если в субботу сделать смогу ли в понедельник пойти на работу !!! Хэлп у меня паника
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Венечка
сходите к гинекологу и в КВД, они назначат, какие сдавать анализы
Аня
вы у доверенного врача проверялись? не в платной клинике где просто любят разводить на деньги и пишут всякую дурь лишь бы раскрутить клиента? у меня тоже была паника, потом пошла в обычную клинику к обычному, ворчливому врачу, сдала анализ - вуаля ничего нет.
Татьяна
Стоп! У ВПЧ не так много типов. Еще меньше онкогенных. Анализ в инвитро около 3 т.р. будет стоить. Что за паника?
Приветик, пукни в пакетик
Платные врачи слишком нагнетают с этими папилломами, 80% женщин этим страдают, у многих проходят просто так, узнали, они приобретенные или врожденные? И правильно советуют, сходите в бесплатную клинику.
Платные врачи слишком нагнетают с этими папилломами, 80% женщин этим страдают, у многих проходят просто так, узнали, они приобретенные или врожденные? И правильно советуют, сходите в бесплатную клинику.
СсылкаПожаловаться
А мне наоборот, в бесплатной нагнетать тетка стала, что я скоро к праотцам уйду вместе с моим партнером)))) А в платной успокоили)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Татьяна
Татьяна
А мне наоборот, в бесплатной нагнетать тетка стала, что я скоро к праотцам уйду вместе с моим партнером)))) А в платной успокоили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня врожденное и не опасное, и прошло, давно уже выяснила, пошла в платную на проверку, бежала от туда быстрее ветра, все, каюк, за простыней белой посылали
У меня врожденное и не опасное, и прошло, давно уже выяснила, пошла в платную на проверку, бежала от туда быстрее ветра, все, каюк, за простыней белой посылали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве оно проходит?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Венечка
Венечка
а разве оно проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, неправильно выразилась, вирус то сидит всю жизнь, но он может не беспокоить главными выражениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как всегда - все от врачей зависит))) Ну и от клиники)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это как всегда - все от врачей зависит))) Ну и от клиники)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалуйтесь
Валентина
что за пипиломы???? Может папилломы?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Валентина
Валентина
СсылкаПожаловаться
так на "пипи" же
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на игорь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
игорь,сам колхозник пошел вон
JuliaВ ответ на Валентина
Валентина
СсылкаПожаловаться
А штампы?))) может штаммы?))
Надежда Гартунг
Почему бы все эти вопросы не задать своему врачу?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Почему бы все эти вопросы не задать своему врачу?
СсылкаПожаловаться
Задавайте
Надежда ГартунгВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Задавайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не мой врач
Профессор ПреображенскийВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
А Вы не мой врач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще попытка?
......
Проверьте ещё у одного врача, лучше по рекомендации, платники могут наврать болезни
...
Если у вас они в крови не обнаруживаются, то может это и не папилломы?
Валентина Тарасенко
Это пожизненно. Совсем не излечатся.
Tania Solovey
Ничего катастрофического нет,можно удалить
Оксана Довженко
Я пила капли протефлазид 3 месяца а прижигали какой то жидкостью на приеме у гинеколога несколько раз + прививка церварикс вот и все уже лет 7 не беспокоит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем