Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс проводят медовый месяц в Австралии

Молодожены уже успели провести первую часть свадебного путешествия во Французской Полинезии, а теперь отправились в Сидней, где их и застали папарацци.

После роскошной свадьбы младшая сестра герцогини Кембриджской 33-летняя Пиппа Миддлтон вместе со своим мужем, 41-летним финансистом Джеймсом Мэттьюсом, отправились в свадебное путешествие. Молодожены уже провели первую часть медового месяца во Французской Полинезии, а теперь отправились в Австралию.

Подробнее
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АННА АНИНА
Пиппе точно 33 ? я бы 43 дала
Анна СавельеваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Пиппе точно 33 ? я бы 43 дала
СсылкаПожаловаться
Да на Кейт поглядите! Она как с этим принцем связалась- сразу как-то резко прям постарела..И эта тоже стремная.
Мария Титчева
совет им да любовь.. не удалось охомутать принца Гарри - миллиардер подвернулся.. и то правда - пора детей рожать
Юлия Саламатина
А мне этот муж не нравится, лицо у нго нервно-дерганное какое- то,губы узкие и сам корявый(
❤✿Камелия К✿❤
Совет им да любовь
кукла Вуду
Плохо выглядит
Kross De Lena
(Плачет от зависти)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Йожик тутаВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

таша таша
Не далеко же он её увёз......)))) Кенгуров пугать
Людмила
молодой мало того что не молод, да еще и страшноват. Хотя может кобелировать не будет. Старшая сестренка что-то не очень счастливой выглядит
ira
и что ?
Светлана
33 года? может 63?
Анна Балюк
А где невеста принца Гарри???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем