Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пир духа.

Или пир души. Вчера была тема про мясоедство. Делитесь кто вы и что любите.
Я сума схожу от таких прилавков и чувствую себя как белка из ледникового периода.
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
ЖужаВ ответ на Нелля
Нелля
Так и думала! Люблю этот магазинчик. Только мне всегда жалко девочек которые там работают. Столько различных запахов в одном месте, лично у меня голова начинает кружиться через минут 15 нахождения там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как кот на валерьянку туда пришла.)))
НелляВ ответ на Жужа
Жужа
Я как кот на валерьянку туда пришла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да потому что мимо него не возможно пройти! Такие ароматы)
Good EnergyВ ответ на Нелля
Нелля
Так и думала! Люблю этот магазинчик. Только мне всегда жалко девочек которые там работают. Столько различных запахов в одном месте, лично у меня голова начинает кружиться через минут 15 нахождения там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там и мальчики работают Раньше обожала этот шоп, и сейчас люблю, но из запаха обхожу. Жаль! И себя, и тех кто там!))) сильнейшие люди!
НелляВ ответ на Good Energy
Good Energy
Там и мальчики работают Раньше обожала этот шоп, и сейчас люблю, но из запаха обхожу. Жаль! И себя, и тех кто там!))) сильнейшие люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я однажды задержалась там надолго, никак выбрать не могла чего ж мне хочется, ну так натурально хлопнулась в обморок))) Не представляю как они выдерживают.
Good EnergyВ ответ на Нелля
Нелля
Я однажды задержалась там надолго, никак выбрать не могла чего ж мне хочется, ну так натурально хлопнулась в обморок))) Не представляю как они выдерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вау..Вы серьёзно про обморок? Сейчас у многих непереносимость на парфюмы, спреи и тд. На моём опыте уже столько историй, что комментов не хватит..Это - серьёзная вещь..а домашние распылители и для салонов машин - это вообще..
НелляВ ответ на Good Energy
Good Energy
Вау..Вы серьёзно про обморок? Сейчас у многих непереносимость на парфюмы, спреи и тд. На моём опыте уже столько историй, что комментов не хватит..Это - серьёзная вещь..а домашние распылители и для салонов машин - это вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, я нормально переношу парфюмы, но в разумном количестве, а в этом магазине такая большая концентрация всевозможных запахов. Выдержать очень сложно. Для меня по крайней мере.)) Это ж какое здоровье надо иметь что бы в подобном месте работать. Вот "вонючки" всякие для автомобилей не переношу и химию для уборки тоже.
Curlysue
И я по сладкому))) мармеладки, шоколад - мое все. Но разрешаю себе редко))) Эх, собираюсь в магазин, чую сегодня не удержусь)
Антонина М
Выкладываю картинку, и быстро убегаю - у меня диета-а-а
Антонина МВ ответ на Антонина М
Антонина М
Выкладываю картинку, и быстро убегаю - у меня диета-а-а
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Антонина М
Антонина М
Выкладываю картинку, и быстро убегаю - у меня диета-а-а
СсылкаПожаловаться
вот и я так бегаю мимо ......с закрытыми глазами
Антонина М
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Антонина М
Антонина М
СсылкаПожаловаться
Ням!
све го
фюю.. крашенные желатинки..ни за зто не буду есть
а шоколадки. зефирки. мармялядки, козьи наки, ириски московские карамелки буду
ПуговкаВ ответ на све го
све го
фюю.. крашенные желатинки..ни за зто не буду есть
а шоколадки. зефирки. мармялядки, козьи наки, ириски московские карамелки буду
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казенаки! ;)))
Светлана МайороваВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу
УльянаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм.. ням-ням!!
siriusВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Ближе к теме!!! Тоже такое люблю
dashakoshka63@mail.ru
Пуговка, да ты у нас сладкоежка! Я тоже сладкое люблю, но не в таких количествах
. А еще говорят, что сладкоежки добрые
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Пуговка, да ты у нас сладкоежка! Я тоже сладкое люблю, но не в таких количествах
. А еще говорят, что сладкоежки добрые
СсылкаПожаловаться


keri-77
А мне тебя в ентам вопросе не понять, уж прости, друг-Пуговка... Я - хищник! На запах шашлычка ведусь как Рокфор из мульта, помнишь? ))))))
ПуговкаВ ответ на keri-77
keri-77
А мне тебя в ентам вопросе не понять, уж прости, друг-Пуговка... Я - хищник! На запах шашлычка ведусь как Рокфор из мульта, помнишь? ))))))
СсылкаПожаловаться
ага))))
ПуговкаВ ответ на keri-77
keri-77
А мне тебя в ентам вопросе не понять, уж прости, друг-Пуговка... Я - хищник! На запах шашлычка ведусь как Рокфор из мульта, помнишь? ))))))
СсылкаПожаловаться
keri-77В ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он родимыыыыыйййй...)))))))
keri-77В ответ на keri-77
keri-77
Он родимыыыыыйййй...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушла в астрал... ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем