Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пир во время чумы

ЧМ по футболу признали самым шикарным. И невдомек зарубежным СМИ, что он построен на костях русских людей на фоне нищеты работающего населения и превышения смертности над рождаемостью(не от хорошей жизни)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Donna Roza
Меня возмущает в чм то, как распределили средства. Какой , например, ещё Саранск? Это что мекка русского футбола? Зачем в городе, о котором большинство жителей РФ узнало только благодаря чм, строить стадион и инфраструктуру для проведения чм !? Я считаю, что проводить его нужно было только в Москве, Питере , Казани и Сочи (раз уж для олимпиады построили, нужно отбивать). Это было бы по средствам РФ.. А так.. прыгнули опять выше головы. Пустили пыль в глаза.
Элла В ответ на Donna Roza
Donna Roza
Меня возмущает в чм то, как распределили средства. Какой , например, ещё Саранск? Это что мекка русского футбола? Зачем в городе, о котором большинство жителей РФ узнало только благодаря чм, строить стадион и инфраструктуру для проведения чм !? Я считаю, что проводить его нужно было только в Москве, Питере , Казани и Сочи (раз уж для олимпиады построили, нужно отбивать). Это было бы по средствам РФ.. А так.. прыгнули опять выше головы. Пустили пыль в глаза.
СсылкаПожаловаться
А чем люди в Саранске хуже людей в казани?
Donna RozaВ ответ на Элла
Элла
А чем люди в Саранске хуже людей в казани?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничем не хуже. Речь не о людях, а о не рациональном распределении средств. С тем же успехом можно было бы в тундре стадион построить. В Саранске нужен стадион не уровня чм. Это как в поселке на три дома постоить школу в четыре этажа с лифтами, где будет учиться пять детей.
Mюмз7 !!!
Таль
Так напишите им.
Копилка добрых советов
Ну прямо так мрачно автор всю Россию представил, что прямо подозреваю. что автор-не Россиян. Или Россиянин, у которого все виноваты и он зол на всех и вся!
Копилка добрых советов
Ну прямо так мрачно автор всю Россию представил, что прямо подозреваю. что автор-не Россиян. Или Россиянин, у которого все виноваты и он зол на всех и вся!
СсылкаПожаловаться
Россия пешком и из окна дорогой иномарки выглядит по разному... сколько раз замечала, пока мчишься на скорости, все замечательно, только решил пройти и уже не понимаешь, то ли бомжи, то ли обычные люди так плохо выглядят...
Копилка добрых советов
Ну прямо так мрачно автор всю Россию представил, что прямо подозреваю. что автор-не Россиян. Или Россиянин, у которого все виноваты и он зол на всех и вся!
СсылкаПожаловаться
Похмелиться нечем или не с кем аффтору.
Olivia
В точку.
OliviaВ ответ на Olivia
Olivia
В точку.
СсылкаПожаловаться
Ответ- автору темы.
Таль
писали,что в Нижнем новопостроенную набережную смыло первым ливнем..
Таль
писали,что в Нижнем новопостроенную набережную смыло первым ливнем..
Таль
писали,что в Нижнем новопостроенную набережную смыло первым ливнем..
Tina Rusu
Ну, и где эти мертвые с косами.. как скажут что-нибудь, мама родная..
Елена
Каждый пятый житель страны не может покупать себе одежду и более дорогие вещи. 5% не хватает на еду денег.
Елена КрыловаВ ответ на Елена
Елена
Каждый пятый житель страны не может покупать себе одежду и более дорогие вещи. 5% не хватает на еду денег.
СсылкаПожаловаться
И они голые, без одежды ходят по улицам?
Татьяна Шокова
Без одежды не ходят ,но была в шоке, увидев ,сколько народу ломилось в секонд-хенд в день минимальных цен, перед сменой коллекции, это от изобилия или как?
Елена Крылова
И они голые, без одежды ходят по улицам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдают или в секондарный покупают. Ходят в одном и том же. Старики например.
ЛенаВ ответ на Елена
Елена
Каждый пятый житель страны не может покупать себе одежду и более дорогие вещи. 5% не хватает на еду денег.
СсылкаПожаловаться
Ну вот такой-то бред зачем писать?
Елена В ответ на Лена
Лена
Ну вот такой-то бред зачем писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще-то взято из опросов населения. А по вашему все икру ложками кушают?
ЛенаВ ответ на Елена
Елена
Это вообще-то взято из опросов населения. А по вашему все икру ложками кушают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по вашему больше вариантов нет? Только секонд хенд или икра ложками?
Татьяна Рогачкова
Не от хорошей жизни, а от чего? Не от пьянства ли? Не от наркомании ли? И лично я не видела, чтоб властьимущие кому-то насильно заливают или кого-то насильно на иглу сажают. Где нищета у работающего населения? Где? Я только слышу о ней. 10 дней, как из маленького поселка в Рязанской области, 7 тысяч жителей. Только и слышала там: работы нет, денег нет. Но! Машины уже ставить некуда, 90% окон - пластиковые, вокруг дачи у всех сайдингом обшиты, новыми крышами сверкают. 3 сетевых магазина и куча мелких лавочек успешно работают, на ярмарке не протолкнуться. И только слышишь, кто где отдыхал, или планирует отдыхать. Но денег ни у кого нет... вот нет... Вопрос: Тогда откуда все это?
Voodoo
Не надо одно с другим сравнивать. К мундиалю готовились несколько лет, а пенсионную реформу затеяли пару месяцев назад. Никак эти события не связаны.
Бетельгейзе
вот начали вымирать крепкие бабульки,повысили среднюю продолжительность жизни.Свекровь недавно в 93 умерла,тете моей 90,маме 86.А долгожительницы эти многие детей своих хоронили,свекровь и тетя в их числе.Закончатся бабульки долгожительницы,кем увеличивать будут среднюю продолжительность жизни?
Бетельгейзе
а местных олигархинь почитаешь,так все вокруг богатые и больше ста лет живут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем