Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пирамида

меня пригласили на призентацию одной продукции, с тем что, я заинтересуюсь куплю и буду распространять! Эта фирма своебразно похожа на пирамиду. Косметика, супы, семена помидор огрурцов и т.д. даже какие-то косточки грепфрукта надо пить от простуды....помада стоит 500 р. масла от 300-500. Дорогие кто её может собе позволить? Если итак, зарплаты маленькие, я получаю 10 тыс. р. мне денег не хватает на одежду и обувь а тут ещё вот такая косметика....ужас, есть другие фирмы где есть косметика по дешевле....
и эта повторяюсь пирамида... раньше жили ведь как-то без этого, сейчас что не шаг то пирамида, как грибы после дождя! кому это надо?
Понятно, кто во главе всего этого....мало нас травят продуктами не очень хорошего качества, что не возьми даже самое дорогое...
раньше были Госты, качество и все государственное, теперь ТУ (технические условия ) соблюдены и слава богу!
Неужели без этих пирамид нет жизни....кошмар какой-то! Какой прок от того что мы втягиваем себя во всё это да ещё и друзей на это подсаживаем! Даже никто не знает что содержит эта продукция компоненты какие? Может там что опасное, вредное, что что может навредить организму всерьез и надолго! Ладно косметика не подошла и ладно а когда супы приправы семена помидор огурцов и т.д....
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Овсянка
гербалайф вспомнился))
elena.platova
Любой сетевой маркетинг и есть пирамида.
Кому-то это по вкусу, кого-то и калачом не заманишь, всё индивидуально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем