Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пирог

С ВК.
У кого плохое настроение - прочтите))))) Смеялась до слёз )))))) Не моё))) 

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. 
Через 10 минут прихожу, открываю духовку... 
Зависаю. Пирога нет. Одна дома! 
Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. 
Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... 
Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! 
Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". 
Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. 
Сказала себе: "Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" 
Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. 
Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. 
Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... 
Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. 
Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... 
А мне в отпуск пора, ага... 
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Елена
у меня такой случай был. прихожу домой ( раньше в квартире жила бабушка, которая умерла), захожу в комнату, взгляд падает на балконную дверь. Застываю от ужаса- с балкона на меня смотрит чудовище. Опускаю глаза, выхожу тихо автоматом из комнаты. Стою в шоке. В голове "Схожу с ума", "Чудовищ не существует", "С того света еще никто не возвращался", "Это не нечисть". Иду обратно в комнату - все равно смотрит и носом водит. Протерла глаза, помотала головой . Все равно смотрит. Позвонила маме. Мама говорит взять палку и подойти ближе ( она то понимает, что абсурд какой то, а меня колбасит, я морду своими глазами вижу). Одеваю зимнюю куртку и папину ушанку ( мало ли нападет), беру нож и швабру, иду к балкону - чудовище смотрит и водит носом, морда черная ужасная, глаза большие. Перекрестилась на всякий случай. Заглянула за балконную дверь. Оказывается нечто огромное распласталось балконной двери и не нос уже виден, а клюв. Но в любом случае это огромное меньше меня. Успокоилась и проанализировала. Оказалась какая то экзотическая птица зацепилась за обшивку старой двери балкона и запуталась когтями и перьями. Так пыталась выбраться,что я и не поняла , что это птица - такая была взъерошенная. Сняла ее с обшивки, выпустила на улицу. Птичка счастливо свалила в небеса. А я как дура на балконе в ушанке, зимней куртке и с шваброй любовалась ее полетом
Психея Моисевна Ватник
Я могу в 5 утра кружку с остатками чая поставить завместо раковины))Боюсь завтра чай утром перед работой пить

.
Из новаво.
Еду счас вверх на эскалаторе на Комосомольской... Юбачька из 12 клиньев колышеццо так себе нарядно. Чую- зеемпа замерзать стала . Это йупко задралась на уши
Хорошо хоть трусиля парадные седня надела , ни цтыдна за себя было
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Я могу в 5 утра кружку с остатками чая поставить завместо раковины))Боюсь завтра чай утром перед работой пить

.
Из новаво.
Еду счас вверх на эскалаторе на Комосомольской... Юбачька из 12 клиньев колышеццо так себе нарядно. Чую- зеемпа замерзать стала . Это йупко задралась на уши
Хорошо хоть трусиля парадные седня надела , ни цтыдна за себя было
СсылкаПожаловаться
*кружку в холодильник. Всё я спать )))
Психея Моисевна Ватник
Я могу в 5 утра кружку с остатками чая поставить завместо раковины))Боюсь завтра чай утром перед работой пить

.
Из новаво.
Еду счас вверх на эскалаторе на Комосомольской... Юбачька из 12 клиньев колышеццо так себе нарядно. Чую- зеемпа замерзать стала . Это йупко задралась на уши
Хорошо хоть трусиля парадные седня надела , ни цтыдна за себя было
СсылкаПожаловаться
Труселя-то ладно, главное чтобы попа в порядке была. а то и труселя парадные не помогут
Анжела
У меня таких историй много.., подарили на день варенья хороший электрический чайник. Утром рано встала на работу. Зажгла газ и на автомате водрузила на плиту пластмассовый чайник. Пришла в себя от нереального запаха...
Ольга ТТ
О господи! зачем так пугать-то?
Ольга ТТ
Я однажды не могла попасть в свою машину на стоянке. Сигнализации еще редкостью были. Наверное минут сорок вокруг нее ходила, во все замки ключ вставляла. а он не лезет! Думаю, ну что могло случиться за ночь? Обошла вокруг раз 20! Ну не могу попасть, и все! Уже везде опоздала.
Все осмотрела, а на номер посмотрела в последнюю очередь и то случайно, стою, смотрю, и думаю в шоке! КАКОГО ФИГА НА МОЕЙ МАШИНЕ ЕЩЕ И НОМЕР ЗА НОЧЬ ПОМЕНЯЛСЯ? Дошло далеко не сразу что это просто брат-близнец! Вот я тупанула тогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем