Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пирог

С ВК.
У кого плохое настроение - прочтите))))) Смеялась до слёз )))))) Не моё))) 

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. 
Через 10 минут прихожу, открываю духовку... 
Зависаю. Пирога нет. Одна дома! 
Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. 
Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... 
Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! 
Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". 
Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. 
Сказала себе: "Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" 
Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. 
Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. 
Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... 
Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. 
Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... 
А мне в отпуск пора, ага... 
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Солнечный слон

Знакомая ситуация
Александра Андреева
А я гречку в холодильник поставила варится)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
А я гречку в холодильник поставила варится)
СсылкаПожаловаться
Вспомнился анекдот.
— Мама, этот неблагодарный опять не хочет есть гречку! – Доченька , а ты расскажи как ты старалась, когда ее варила! — ВАРИЛА??? Так ее варить надо?!!
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вспомнился анекдот.
— Мама, этот неблагодарный опять не хочет есть гречку! – Доченька , а ты расскажи как ты старалась, когда ее варила! — ВАРИЛА??? Так ее варить надо?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина СавинаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вспомнился анекдот.
— Мама, этот неблагодарный опять не хочет есть гречку! – Доченька , а ты расскажи как ты старалась, когда ее варила! — ВАРИЛА??? Так ее варить надо?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь звонит маме на работу на второй день после свадьбы.Мама ,а макароны надо в какой воде мыть,чтобы пожарить,в холодной или горячей ?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Дочь звонит маме на работу на второй день после свадьбы.Мама ,а макароны надо в какой воде мыть,чтобы пожарить,в холодной или горячей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будете смеяться,но в нашей семье есть целая легенда на тему кулинарии.Мои родители только поженились,снимали квартиру,детей еще не было.У папы был выходной, и он решил сделать маме сюрприз-приготовить обед.Мама работала товароведом в магазине поблизости и обедать всегда домой бегала.Папа сварил сосиски , а на гарнир решил приготовить макароны.Сказано-сделано.Он жарил сырые (!) макароны,пока макароны не покраснели и не начали трещать на сковороде.И чем дольше он их жарил,тем тверже те становились.В общем,пока он возился с макаронами,искренне недоумевая,почему макароны никак не приготовятся,пришла мама на обед.Как рассказывала мама,так долго и заливисто она никогда не смеялась.
И сестра однажды насмешила.Они с мужем только поженились.Оба молодые, сестра кроме яичницы ничего готовить не умела.Приехал ее муж с рыбалки и привез много рыба,помылся,переоделся и на работу уехал, а сестре велел уху сварить.Сестра звонит мне на работу и спрашивает как варить уху.Я ей все подробно рассказала, а она переспрашивает,как определить готовность рыбы.Я ей:"Когда глаза побелеют,значит готово".Сестра переспрашивает:"У кого глаза побелеют".Пауза.Я со смеху аж трубу телефона уронила.
БензийВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Будете смеяться,но в нашей семье есть целая легенда на тему кулинарии.Мои родители только поженились,снимали квартиру,детей еще не было.У папы был выходной, и он решил сделать маме сюрприз-приготовить обед.Мама работала товароведом в магазине поблизости и обедать всегда домой бегала.Папа сварил сосиски , а на гарнир решил приготовить макароны.Сказано-сделано.Он жарил сырые (!) макароны,пока макароны не покраснели и не начали трещать на сковороде.И чем дольше он их жарил,тем тверже те становились.В общем,пока он возился с макаронами,искренне недоумевая,почему макароны никак не приготовятся,пришла мама на обед.Как рассказывала мама,так долго и заливисто она никогда не смеялась.
И сестра однажды насмешила.Они с мужем только поженились.Оба молодые, сестра кроме яичницы ничего готовить не умела.Приехал ее муж с рыбалки и привез много рыба,помылся,переоделся и на работу уехал, а сестре велел уху сварить.Сестра звонит мне на работу и спрашивает как варить уху.Я ей все подробно рассказала, а она переспрашивает,как определить готовность рыбы.Я ей:"Когда глаза побелеют,значит готово".Сестра переспрашивает:"У кого глаза побелеют".Пауза.Я со смеху аж трубу телефона уронила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно выходить замуж, не умея готовить?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Бензий
Бензий
Как можно выходить замуж, не умея готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как выходят.И таких много.
БензийВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Еще как выходят.И таких много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, ни пол мыть, ни стирать, ни гладить тоже не умеют. Интеллектом берут, начитанностью
Таинственная НезнакомкаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
А я гречку в холодильник поставила варится)
СсылкаПожаловаться


Ник
это про меня.....
Машка

от спасибо! посмеялась! угадала, где был!

Любовь Лисовская
Понимаю! Можно замотаться до беспамятства!
Nati
куриный окорочок на книжной полке и очки в морозилке...
Julia
Я тряпку вместо мойки в холодильник периодически складываю((( да, в отпуск!
ГАЛИС
вранье! Протвень не входит вертикально в посудомоечную машину! ))))
АННА АНИНАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
вранье! Протвень не входит вертикально в посудомоечную машину! ))))
СсылкаПожаловаться
Вас не обманешь.
ГАЛИСВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вас не обманешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, не входит горизонтально, только вертикально! )))
АННА АНИНАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
пардон, не входит горизонтально, только вертикально! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че проверили ?
ГАЛИСВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Че проверили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цамоцабой, уже давно! )))
АННА АНИНАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
цамоцабой, уже давно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ГАЛИСВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что это за пирог такой, что бы сначала нужно было испечь основу, потом вынуть и " выложить все что надо"
Может это пицца?)))))
АННА АНИНАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И что это за пирог такой, что бы сначала нужно было испечь основу, потом вынуть и " выложить все что надо"
Может это пицца?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы Штирлиц , а меня легко обмануть, пироги я только ем.
ГАЛИСВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вы Штирлиц , а меня легко обмануть, пироги я только ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Живу долго.. видела много..)))
АННА АНИНАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Живу долго.. видела много..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой да ладно, мне тож не 18, лентяйка просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем