Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пирог из блинчиков.

Блинчики у каждой хозяюшки свои самые вкусные! Для пирога понадобится нам: 500грм. моркови натёртой на крупной  тёрке,3 стол. ложки масло растит.для пропарки моркови до полумягкого состояния и отдельно подрумянить лук репчатый -достаточно одной средний  луковицы.Затем через чесночницу  пропустить 2-3 средних зубочка чеснока.Лук поджареный и чеснок соединить с пропареной морковью посолить поперчить по вкусу и  добавить 2-3 столовые ложки майонеза.Блинчики переложить фаршем из моркови и поставить в холодильник на 3-4 часа.Приятного аппетита!
Лидия Балинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Елена Елена
Может фарш из мяса вкуснее?
Айюми
Ё-маё, и это кто-то ест?
Почти нормальная
Ну кто первая рискнет сотворить это кулинарное чудо и отпишется?
Олеся сегодня в Прадо
я переложить не успею, у меня все дома, как в бермудском треугольнике - бесследно исчезает...перехватывают в полете от сковородки до тарелки...
Янина СавонинаВ ответ на Олеся сегодня в Прадо
Олеся сегодня в Прадо
я переложить не успею, у меня все дома, как в бермудском треугольнике - бесследно исчезает...перехватывают в полете от сковородки до тарелки...
СсылкаПожаловаться
Тогда вы готовите первая! Ждем отзывов...хотя бы понаслышке)
Олеся сегодня в ПрадоВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Тогда вы готовите первая! Ждем отзывов...хотя бы понаслышке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, нет и нет, я за эти две недели уже два раза блинчики делала и с творожной массой, и с мясом, а остальное так доели. (Сижу дома, болею - вот от безделья на подвиги тянет). Уже не могу больше!!!
Мюмзик
антикризисный рецепт ))) я так в тяжёлые времена плов без мяса делала,с одной морковкой ))
Ольга
Я, пока читала описание, уже насытилась. Готовить нет смысла)
Лидия Балинская
Я готовлю когда все накушались блинчиков со сметаной а кому-то нравится с вареньем малиновым..., а оставшиесь именно так можно приготовить.Блины каждый день или даже раз в неделю никто не готовит!
Мария
А я из блинчиков делаю торт. Французский крепвиль называется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем