Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пироги

Заказывала пироги (осетинские), несколько раз, всегда доставка была нормальной. В идеале, горячие привозили. Вчера заказ сделала на сегодня к обеду. Звоночек первый: курьер опоздал на полчаса. Звоночек второй (точнее колокол) пироги все мятые.Я в ужасе. Звоню на доставку, что такое - он и говорят что всё норм было, это вина курьера-так нёс пироги , что они бились о коробку и помялись. Обидно
уже обед...Хотелось бы пообедать, коллеги тоже ждут горячих пирогов. Курьер причитывал что его теперь уволят, на жалость давил, грит,мол, поправьте руками может и так сойдет. Отказалась.Ибо ТАКОЕ точно не поправишь...Обиженный уехал.Я не права?Или надо было пироги мятые на стол ставить?p.s.Там не просто край один съехал и чуть примялся. Там у всех трёх пирогов все края помялись, впечатление что их в коробке бросали и не раз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Крокодил Хуфу
Курьер упал на льду.
Глафира СВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Курьер упал на льду.
СсылкаПожаловаться
Вот! Я тоже так же подумала
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Курьер упал на льду.
СсылкаПожаловаться
Нет, он сказал что " в метро туда-сюда коробку мне пинали пинали,так получилось, я не виноват, давай поправишь руками и так сойдет, а то меня уволят"!
Почему то раньше из этой же компании привозили пироги и всё целое было. И точно так же через метро везли-и ничего не измялось!
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он сказал что " в метро туда-сюда коробку мне пинали пинали,так получилось, я не виноват, давай поправишь руками и так сойдет, а то меня уволят"!
Почему то раньше из этой же компании привозили пироги и всё целое было. И точно так же через метро везли-и ничего не измялось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так издалече пироги заказываете?? Я бы не стала так делать. Лучше поблизости найти что-то достойное.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы так издалече пироги заказываете?? Я бы не стала так делать. Лучше поблизости найти что-то достойное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они недалеко, ему 3 станции на метро и 3-4 минуты пешком от метро.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он сказал что " в метро туда-сюда коробку мне пинали пинали,так получилось, я не виноват, давай поправишь руками и так сойдет, а то меня уволят"!
Почему то раньше из этой же компании привозили пироги и всё целое было. И точно так же через метро везли-и ничего не измялось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всё правильно сделали. А ещё молодец, что не стали поддаваться на манипуляцию.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Курьер упал на льду.
СсылкаПожаловаться
да, ужасно скользко
Фиалка Фиалка
Все правильно сделали. Может он сел на них? Что теперь есть это?
АнонимВ ответ на Фиалка Фиалка
Фиалка Фиалка
Все правильно сделали. Может он сел на них? Что теперь есть это?
СсылкаПожаловаться

вот и я про тоже...плати деньги-и ешь то, что привезут...капец...
Виктория Л
отказались и отказались.
теперь без пирогов остались)
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
отказались и отказались.
теперь без пирогов остались)
СсылкаПожаловаться
да я осетинские и горячие жрать не буду!!я вот в питере любу из Люксфора пироги..мммм...даже домой на север вож. 2 самолетами!
Виктория ЛВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да я осетинские и горячие жрать не буду!!я вот в питере любу из Люксфора пироги..мммм...даже домой на север вож. 2 самолетами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я люблю осетинские пироги, а что за Люба из Люксфора не в курсе.
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а я люблю осетинские пироги, а что за Люба из Люксфора не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю- я хотела написать. Пост руки замёрзли. У нас сегодня сораковник
Екатерина
Ну, я тоже как-то по молодости пиццу несла коробками набок. Ничего, сожрали. А вы голодными останетесь теперь.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, я тоже как-то по молодости пиццу несла коробками набок. Ничего, сожрали. А вы голодными останетесь теперь.
СсылкаПожаловаться
Не останемся. Сказали что в течение часа переделают и пришлют новые. А мы не свиньи, чтобы мятое с вылезшей начинкой "жрать".
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не останемся. Сказали что в течение часа переделают и пришлют новые. А мы не свиньи, чтобы мятое с вылезшей начинкой "жрать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычные вы люди. И не выкаблучивайтесь. Решили вопрос, зачем на форум выставлять.
Маруся
предновогодние пробки, подскользнулся, упал, пироги помялись
Элина
Понять и простить.
Влада Коновалова
У несчастного курьера вниз пойдет теперь карьера ; подскользнулся , лед кругом - потому такой облом
Змейка
обедать пирогами? странный обед. я без супа горячего обед за обед не считаю
Жужа
Может он ентих коробках с горки катился.))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Может он ентих коробках с горки катился.))
СсылкаПожаловаться
у тя днюха что ли?
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
у тя днюха что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
днюха,что за муть?
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
днюха,что за муть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свали
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
свали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чо на тебя так много навалили?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем