Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пирожки пригодятся ближе к старости.

Я конечно понимаю, что у многих современных, молодых женщин ветер еще в голове и под хвостиком, и поэтому есть пока еще чем приятно удивлять мужчин.

А вот. что с вами будет, когда вам будет за 50? То, чем вы раньше привлекали мужчин уйдет. Тут прекрасно бы пригодилось умение создавать домашнее тепло и уют, а умение печь пирожки вообще ценится на вес золота. Это не значит, что вы должны становится домашними рабынями, но думаю раз в месяц вашего мужчину ждет очень приятное удивление. А на счет философских бесед, то кушать всегда хочется, и домашняя еда созданная с любовью намного круче, даже еды из самого дорогого ресторана. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
114151617
Мото Леди
Америку открыли... Бинго
Екатерина Рысакова
А как же ожирение?
Екатерина Рысакова
А как же ожирение?
СсылкаПожаловаться
Это все от обмена веществ зависит, если он у вас медленный, то будет и ожирение.
Екатерина Чернова
Да кто спорит-то?
Светлана Максаковская
Я стряпаю для детей, а сама не ем
Troff
А я своих мужиков уже закормила пирогами, тортами, блинами... Не знаю, чем в 50 удивлять буду...)
ЛисичкинВ ответ на Troff
Troff
А я своих мужиков уже закормила пирогами, тортами, блинами... Не знаю, чем в 50 удивлять буду...)
СсылкаПожаловаться
Вязанием носков, как вариант.
Елена
А я думаю умение печь пирожки пригодится и многим будующим "дедушкам", чтобы после их 50 лет было чем удивлять своих "бабушек" раз в неделю. А можно и каждый день - по вашему же мнению: привлекательность женская уйдет и за фигуру можно не переживать уже -значит время кушать вдоволь))
"Кушать хочется всегда"и "домашниее тепло и уют" женщины ценят не меньше мужчин.
Так что - учитесь печь пирожки, дорогой друг, если еще не умеете))
(это же вовсе не домашнее рабство)...))
ЛисичкинВ ответ на Елена
Елена
А я думаю умение печь пирожки пригодится и многим будующим "дедушкам", чтобы после их 50 лет было чем удивлять своих "бабушек" раз в неделю. А можно и каждый день - по вашему же мнению: привлекательность женская уйдет и за фигуру можно не переживать уже -значит время кушать вдоволь))
"Кушать хочется всегда"и "домашниее тепло и уют" женщины ценят не меньше мужчин.
Так что - учитесь печь пирожки, дорогой друг, если еще не умеете))
(это же вовсе не домашнее рабство)...))
СсылкаПожаловаться
Само собой.
ЕленаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, хорошая реакция. Значит после 50 будете вместе пирожки печь и кушать и радоваться друг другу
Troff
Ниииии... Нииикакого рукоделия... Лучше в огороде покопаюсь...)))
loony loner
спасибо
Hanna Lechnovsky
Милые женщины, с праздником 8 Марта!
Hanna Lechnovsky
Кто что любит, но морковка не улучшает вкуса печени. Поинтересуйтесь у профи.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем