Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пирсинг

Тема сразу скажу странная))После двух родов пупок стал некрасиво торчать, вот думаю не сделать ли пирсинг,сережка будет придерживать пупок чтоб не торчал.Но мне уж скоро тридцатник,да и двое детей....не странно это будет? ))))))
Ольга Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
F
Нормально )
Ольга ФадееваВ ответ на F
F
Нормально )
СсылкаПожаловаться
Правда? )))А мне что-то так стремно)))Ну живот то плоский в принципе смотрется будет нормально, но сам факт...
Zero
Фото в студию! А вообще сережка не будет держать пупок
Ольга ФадееваВ ответ на Zero
Zero
Фото в студию! А вообще сережка не будет держать пупок
СсылкаПожаловаться
сейчас попробую добавить
Ольга ФадееваВ ответ на Zero
Zero
Фото в студию! А вообще сережка не будет держать пупок
СсылкаПожаловаться
с телефона никак не хочет добавляться (
БабочкаВ ответ на Zero
Zero
Фото в студию! А вообще сережка не будет держать пупок
СсылкаПожаловаться
наоборот отвиснет еще больше
Сама по СебеВ ответ на Zero
Zero
Фото в студию! А вообще сережка не будет держать пупок
СсылкаПожаловаться
Согласна. Не такой вес у сережки, чтобы она пуп прижала. Ну если только не булыжник привесить )))
Beershevait
Не думаю,что сережка вам поможет,тут скорее небольшая пластика нужна. Если очень хочется сделайте пирсинг,при чем тут возраст?
Ольга ФадееваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не думаю,что сережка вам поможет,тут скорее небольшая пластика нужна. Если очень хочется сделайте пирсинг,при чем тут возраст?
СсылкаПожаловаться
Да черт его знает, стереотип какой-то дурацкий что пирсинг только для молоденьких))
BeershevaitВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Да черт его знает, стереотип какой-то дурацкий что пирсинг только для молоденьких))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я постарше вас значительно,но в этом году две таттуировки на животе сделала))
Ольга ФадееваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я постарше вас значительно,но в этом году две таттуировки на животе сделала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс)))А я честно раба некоторых стереотипов,ну воспитание наверное такое...Короче и хочется и колется))И о маленькой татуировочке мечтаю.Тут увидела у одной из своих бывших учениц фотку с тату,думаю ну ничего себе детишки повзрослели,я ее еще с косичками помню)И мне как то особенно странно делать пирсинг или тату
BeershevaitВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Класс)))А я честно раба некоторых стереотипов,ну воспитание наверное такое...Короче и хочется и колется))И о маленькой татуировочке мечтаю.Тут увидела у одной из своих бывших учениц фотку с тату,думаю ну ничего себе детишки повзрослели,я ее еще с косичками помню)И мне как то особенно странно делать пирсинг или тату
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше не делайте,избавляться от татту проблематично. Лучше сделайте татту хной или временную,посмотрите как будете себя чувствовать.
Ольга ФадееваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Тогда лучше не делайте,избавляться от татту проблематично. Лучше сделайте татту хной или временную,посмотрите как будете себя чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да,как вариант, спасибо)
BeershevaitВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Ну да,как вариант, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Убитый неликвидВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я постарше вас значительно,но в этом году две таттуировки на животе сделала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект)
BeershevaitВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Респект)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Kristina DaeВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Да черт его знает, стереотип какой-то дурацкий что пирсинг только для молоденьких))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ношу пирсинг более 15 лет. Мне сейчас 40. Конечно живот после двух родов не тот, хоть сама и не растолстела, но и мой пирсинг не для всех. Да и не один он у меня ;) Хотите - колите. Есть сомнения - тогда не стоит.
Сама по СебеВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Да черт его знает, стереотип какой-то дурацкий что пирсинг только для молоденьких))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я примерно в 30-31 год пирсинг сделала )) но это до Р. Во время Б его сняла, после Р снова вдела.
Юля Шеремет
Прокалывается не сама пуповина, а кожа над пупком, поэтому сережка ничего держать не будет. Еще это не очень удобно.
Ольга ФадееваВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Прокалывается не сама пуповина, а кожа над пупком, поэтому сережка ничего держать не будет. Еще это не очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Вот и фишка в том что если я эту кожу над пупком подбираю слегка то пупок так ничего смотрится.А неудобно в каком плане?
Юля ШереметВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Вот и фишка в том что если я эту кожу над пупком подбираю слегка то пупок так ничего смотрится.А неудобно в каком плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цепляется за одежду. Если забыться - можно больно дерануть. В общем то, со мной так и было, поэтому сняла. Если по пузцу проползет, радостно играя, ребенок, опять таки не айс:) Потом серьга как то заставляет держать пузо в непременно красивом виде, особенно на пляжах - сережка привлекает взгляды.
Ольга ФадееваВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Цепляется за одежду. Если забыться - можно больно дерануть. В общем то, со мной так и было, поэтому сняла. Если по пузцу проползет, радостно играя, ребенок, опять таки не айс:) Потом серьга как то заставляет держать пузо в непременно красивом виде, особенно на пляжах - сережка привлекает взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,дети скачут,тоже боюсь что будут цеплять...а вот что животик в тонусе держать это плюс и стимул дополнительный для меня)
Юля ШереметВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Да,дети скачут,тоже боюсь что будут цеплять...а вот что животик в тонусе держать это плюс и стимул дополнительный для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да попробовать то всяко можно. Главное перетерпеть первые три месяца, пока заживает и чешется, и пока мысль не укорениться, что с пузом осторожно надо. Вы только мастеру скажите, когда колоть будете, зачем оно вам, может быть он на корню всю идею задушит, как бессмысленную) - ибо правда, не понятно будет серьга держать или не
Ольга ФадееваВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ну да попробовать то всяко можно. Главное перетерпеть первые три месяца, пока заживает и чешется, и пока мысль не укорениться, что с пузом осторожно надо. Вы только мастеру скажите, когда колоть будете, зачем оно вам, может быть он на корню всю идею задушит, как бессмысленную) - ибо правда, не понятно будет серьга держать или не
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то правда! Надо с мастером посоветоваться,а то может и не поможет вовсе....Спасибо за дельный совет))
Юля ШереметВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
И то правда! Надо с мастером посоветоваться,а то может и не поможет вовсе....Спасибо за дельный совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда пожалуйста:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем