Сегодняшняя именинница Лив Тайлер – дочь фронтмена Aerosmith Стивена Тайлера и модели Бебе Бюэлл – сумела пробиться в Голливуде и завоевать любовь миллионов поклонников по всему миру. И она такая не одна.
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Но без всяких блестяшек.
В детстве хотела уши проколоть. Мама была против, потому что ей в свое время не понравилось, вот она и решила не заморачиваться.
А сейчас мочки прокалывать уже не вижу смысла, а вот хрящи... Тем более постоянно оголяю уши, так что хочу какое-нибудь украшение. Будет сочетаться с моим стилем жизни))