Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пирсинг и тату, обожаю эту тему, а вы?

Круто выглядит и в сексе добавляет перчику.МММ!!!
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Гарри ПоттерВ ответ на La Media Noche
La Media Noche


вот тату моей подруги у нее еще на спине есть...
СсылкаПожаловаться
Ужасно, как будто размазали чернила по ноге, лично моё мнение.
La Media NocheВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ужасно, как будто размазали чернила по ноге, лично моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уффф. к счастью не моя тату... думала сделать только имя моего парня на китайском, но такое маленькое...)))
Гарри ПоттерВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
уффф. к счастью не моя тату... думала сделать только имя моего парня на китайском, но такое маленькое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это точно не стоит делать, по крайней мере имя парня точно, лучше что-нибудь нейтральное)
La Media NocheВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
вот это точно не стоит делать, по крайней мере имя парня точно, лучше что-нибудь нейтральное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))надо подумать долго, чтоб потом не жалеть....)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на La Media Noche
La Media Noche


вот тату моей подруги у нее еще на спине есть...
СсылкаПожаловаться
фиговая татушка...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
фиговая татушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она с Болгдарии, так ей там сделали, мне лично тоже не нравится...все равно тату на женщине смотрится не очень хорошо, особенно когда большое...ну признаюсь что хотела сделать имя моего парня на китайском, но маленькое...у моей мамы мое имя на китайском на руке, так хорошо смотрится...
АнастасияВ ответ на La Media Noche
La Media Noche


вот тату моей подруги у нее еще на спине есть...
СсылкаПожаловаться
Смотрится как грязная нога, и только.
ИРГА
тату нет. пирсинг есть. сексу не мешает.
Остатки мозга
хотелось бы сделать зловещее тату на лбу у консъержки в моей парадной ...да вот не знаю какой способ выбрать : когда она спит или когда бухая
ПрелестьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
хотелось бы сделать зловещее тату на лбу у консъержки в моей парадной ...да вот не знаю какой способ выбрать : когда она спит или когда бухая
СсылкаПожаловаться
Когда спит бухая-меньше визгу. Ты меня заинтересовала, что колоть будешь?
Остатки мозгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Когда спит бухая-меньше визгу. Ты меня заинтересовала, что колоть будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значок радиации ( ну такой черно-желтый ) и надпись "сия зараза уничтожает домушников и распространителей х..ни без предупредительного храпа!"
ПрелестьВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
значок радиации ( ну такой черно-желтый ) и надпись "сия зараза уничтожает домушников и распространителей х..ни без предупредительного храпа!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))Друк! Падари надпись! У мине тож консъержка..ну ты меня понимаешь ;-)
Остатки мозгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
))))))))Друк! Падари надпись! У мине тож консъержка..ну ты меня понимаешь ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бери ))) один хрен я ее баюс , 150 кг как- никак )))) надо будет еще обращайся )
Остатки мозга
хотелось бы сделать зловещее тату на лбу у консъержки в моей парадной ...да вот не знаю какой способ выбрать : когда она спит или когда бухая
СсылкаПожаловаться
нафига? напиши зелёнкой. потом раз в месяц можно что нибудь новенькое калякать.
Остатки мозгаВ ответ на ИРГА
ИРГА
нафига? напиши зелёнкой. потом раз в месяц можно что нибудь новенькое калякать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее , тут дело принципа и собственной безопасности , а вдруг она все-таки очнется и помоется ...
Остатки мозга
нее , тут дело принципа и собственной безопасности , а вдруг она все-таки очнется и помоется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда клеймо. быстрее будет. чем тату.
Остатки мозгаВ ответ на ИРГА
ИРГА
тогда клеймо. быстрее будет. чем тату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клеймо как-то по-куртизански что ли ...я ж человек добрый , хочу сразу и ее личную жизнь организовать , раз автор темы так категорично заявляет о "перчинке " в отношениях и т.д . ,а автору я категорически верю и надеюсь на ее опытный совет , а она молчит чего-то ...
Гарри Поттер
На некоторых ничего смотрится, но на себе не стану делать тату, когда то был пирсинг в носу и пупе, ща всё сняла, переболела.
Natalis Domini
А я бы временную сделала))))Почему нет))) И себя потешила и следов не осталось)))
Катя (kat)
был раньше пирсинг, но потом перенравилось. А татуировки должны для человека что-то значить, о чём-то напоминать - такие мне нравятся, а вот уродливые цветы на пол спины я считаю ужасным
La Media Noche


вот тоже моей подруги, у которой тату на ноге...))))
maki
вот видела действительно уместное тату на даме из Индии, произведение исскуства. А наши дамы для начала научились бы одеваться.
Моника
Я как то создавала тему-"пирсинг-это уродство" .Так и считаю. Это у индейцев-красиво.у некоторых африканских племен. Так же и тату,признаю только на мужчинах,и то,далеко не все. На женщине-только временное... Перестаньте себя уродовать.
-
пирсинг раньше нравился , лет в 19-20. в том возрасте и был проколот язык, серьгу сняла, т.к. было ужасно неудобно. пирсинг сосков или интимных мест, по-моему, для извращенцев. тату терпеть не могу и не понимаю, для чего метить своё тело раз и навсегда.
_
тату не приемлю.

а пирсинг пирсингу рознь. Уши проколоты у почти всех , а это тоже пирсинг.
просто сейчас прокалывают на ушах больше, чем одна серьга.

в носу сбоку маленький камушек-красиво.

пирсинг пупка-языка-интимных мест... нееет! ..надо же и о своем здоровье и безопасности думать.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем