Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пирсинг пупка

Вот вроде и бум прошел, а все ведь красиво смотрится! Сама не жалею и дочери не буду мешать, если она захочет сделать. Но только с 18 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Был у меня давненько... На тонус не влиял... Только за свитера цаплялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что вытащили? Оставили дырку?
Свитера ладно, вот кологотки капроновые беда, хотя, если серьга без причуд, то норм.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
И что вытащили? Оставили дырку?
Свитера ладно, вот кологотки капроновые беда, хотя, если серьга без причуд, то норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... вынула в родовой палате при начале схваток.... потом родила... всунула обратно... посмотрела на себя и решила - данунафик.... зачем мне это? кстати... с тех пор прошло 13 лет... на днях иду прокалывать нос.....
АнонимВ ответ на Te St
Te St
да... вынула в родовой палате при начале схваток.... потом родила... всунула обратно... посмотрела на себя и решила - данунафик.... зачем мне это? кстати... с тех пор прошло 13 лет... на днях иду прокалывать нос.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Растянула? Я сняла на 4 месяце, думала, зарастет, мне на тот момент все равно было.
И многие говорили, что зарастает через месяц.
У меня так и осталась.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Растянула? Я сняла на 4 месяце, думала, зарастет, мне на тот момент все равно было.
И многие говорили, что зарастает через месяц.
У меня так и осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет... Не растянула.. Переосмыслила просто.... Говорят, пупок зарастает через неделю.... У меня так и случилось... Не жалею и не понимаю: зачем носила на девятом месяце сЯрьгу... Ответа нет...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Нет... Не растянула.. Переосмыслила просто.... Говорят, пупок зарастает через неделю.... У меня так и случилось... Не жалею и не понимаю: зачем носила на девятом месяце сЯрьгу... Ответа нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видать колют по-разному, как так, у меня за 5 месяцев не зарасло, а у вас заросло за неделю.
Пуговка
мне нравится
Злючий тролятина
а я слышал за эту дырочку в пупке тетенек очень удобно на цепь сажать,вот она такая прикована к батарее дома вроди и не серьёзно,но рвать себе сама ничего не будет и следов никаких на теле не видно,но она сидит дома и никуда не бегает,главное что бы цепочка по длине была нормальная,не мешала ей от батареи до кухонной плиты дойти и до туалета-ванной))))
Хулиганка
У меня нет, на других внимания как-то не обращала... Я даже в "бум" этим не страдала)) кому что нравится!)
... ибо
Дырявить себя? Согласна с бытующим мнением, что дыркам подвержены люди, которые себе не нравятся, так они, по их мнению, улучшают себя, пытаются исправить в себе что-то, что не додала (по их мнению) им природа, короче - они недовольны своим внешним видом. Когда вижу продырявленного или татуированного человека - так и думаю, что за комплексы у него по отношению к своему внешнему виду?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Дырявить себя? Согласна с бытующим мнением, что дыркам подвержены люди, которые себе не нравятся, так они, по их мнению, улучшают себя, пытаются исправить в себе что-то, что не додала (по их мнению) им природа, короче - они недовольны своим внешним видом. Когда вижу продырявленного или татуированного человека - так и думаю, что за комплексы у него по отношению к своему внешнему виду?
СсылкаПожаловаться
Тогда и дырки в ушах туда же!
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда и дырки в ушах туда же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно) Отвлечь сережками взгляд от лица)
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Конечно) Отвлечь сережками взгляд от лица)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы за этим уши прокололи? Или у вас и середек нет?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы за этим уши прокололи? Или у вас и середек нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проколола под влиянием подружки, молодая была, своих мозгов не было. Потом очень жалела.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Проколола под влиянием подружки, молодая была, своих мозгов не было. Потом очень жалела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему жалела?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Почему жалела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Появилось ощущение, что я что-то нарушила в своей телесной оболочке, как-будто дырка появилась в ауре, не знаю как объяснить. В общем, что что-то в моем теле нарушилось.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Появилось ощущение, что я что-то нарушила в своей телесной оболочке, как-будто дырка появилась в ауре, не знаю как объяснить. В общем, что что-то в моем теле нарушилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно. Две трети мира с серьгами, никогда не слышала, что кто-то жалеет.
Видать, Вы уникум, уязвимая очень.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Странно. Две трети мира с серьгами, никогда не слышала, что кто-то жалеет.
Видать, Вы уникум, уязвимая очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, у меня две подружки точно по этой причине и не стали уши прокалывать. Возможно вы просто не говорили ни с кем на эту тему, ну, вот только сейчас.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
А, у меня две подружки точно по этой причине и не стали уши прокалывать. Возможно вы просто не говорили ни с кем на эту тему, ну, вот только сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не то что не говорила, не слышала нигде.
Если только вот у кого мочки ушей отвисли и смотрится жесть, вот там да, народ обламывается.
Savanna WolfВ ответ на ... ибо
... ибо
Дырявить себя? Согласна с бытующим мнением, что дыркам подвержены люди, которые себе не нравятся, так они, по их мнению, улучшают себя, пытаются исправить в себе что-то, что не додала (по их мнению) им природа, короче - они недовольны своим внешним видом. Когда вижу продырявленного или татуированного человека - так и думаю, что за комплексы у него по отношению к своему внешнему виду?
СсылкаПожаловаться
Меня всегда смешат такие вот мнения про комплексы))) пойду утоплюсь, вся такая закомплексованная
Beladonna@
Нра
НеБом ВыШе
сделала давно...лет 15 назад....уже и не обращаю внимания.....как и на серьги в ушах).
Портняжка
мне нравится пирсинг
красиво
Мысли Вслух
Не нра
Это я
А я вот жалею:) Делала в 17-18 лет. Сейчас мне 37. Тогда вроде модно, необычно было. Сейчас выглядит очень "старомодно". Серьгу носила наверное лет 5 . Потом вышла замуж сняла. Дырочка зажила. Но шрамик небольшой остался. Для других незаметно, но я его вижу. Хотела лазером сгладить, но врач сказал, что в моем случае эффекта не будет, точнее будет незначительный
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А я вот жалею:) Делала в 17-18 лет. Сейчас мне 37. Тогда вроде модно, необычно было. Сейчас выглядит очень "старомодно". Серьгу носила наверное лет 5 . Потом вышла замуж сняла. Дырочка зажила. Но шрамик небольшой остался. Для других незаметно, но я его вижу. Хотела лазером сгладить, но врач сказал, что в моем случае эффекта не будет, точнее будет незначительный
СсылкаПожаловаться
А мне до сих пор нравится. Правда уже сережки нет желания новые покупать. Их и так много, самых разных. Уже ношу что удобно-золотую с аккуратным стразиком, чтоб колготки не рвала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем