Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 11:13, Главная форумов

Писаки

сижу перед роддомом и смотрю на стену, а там :"спасибо за дочь и всякое другое бла бла бла " и балончиками и нацарапанно и всякое еще не пойми как. ваши вандалили интересно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
мила мила
мой-нет.. лежала на сохранении в роддоме-через день фейерверки наблюдали и всякие шоу.. на асфальте один другую запись закрашивали.. показуха? романтики?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
У кого-то средневековье в голове, а у кого-то и вовсе палеолит. Наскальная живопись, все дела.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
а ты чего написАЛО?Спасибо за упитанного бабуина, что ли?

СсылкаПожаловаться
Зверушка
Лучше съемный транспарант. А недавно видела на рекламном месте в городе.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
У моего радости особой не было, видимо поэтому никаких визгов и благодарностей на асфальте не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Меня больше бесило, когда среди ночи, когда и так еле-еле спишь, то и дело просыпаешься - начинают бабахать салюты под окнами и вопли разные....
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
дядя, а почему вы-то не спали?

СсылкаПожаловаться
Джесси
А вообще, я любила из окна смотреть, как народ выписывался...очень трогательно.) Бабушки, тети, дяди, папы, мамы....Все счастливые....Ну, кто действительно рад событию...иногда наблюдала разные семейные катаклизмы...
СсылкаПожаловаться
Джесси
А вообще, я любила из окна смотреть, как народ выписывался...очень трогательно.) Бабушки, тети, дяди, папы, мамы....Все счастливые....Ну, кто действительно рад событию...иногда наблюдала разные семейные катаклизмы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
дядя, а вы-тётя?
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
дядя, а вы-тётя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Вот сколько читаю ваши комментарии...вы че такая злая-то?))) Каждому нагрубить стараетесь.)) Будьте проще и люди к вам потянутся..))) А то прям жалко вас, сколько злости на пустом месте.)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Вот сколько читаю ваши комментарии...вы че такая злая-то?))) Каждому нагрубить стараетесь.)) Будьте проще и люди к вам потянутся..))) А то прям жалко вас, сколько злости на пустом месте.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
странная тётя, оказывается) с авой дяди)) чёрт ногу сломит)))))) но-бывает, значит-тётя вы? а ава мужская зачем?
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
странная тётя, оказывается) с авой дяди)) чёрт ногу сломит)))))) но-бывает, значит-тётя вы? а ава мужская зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
ясно все с вами....продолжайте в том же духе.....
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
мой не из этой серии, сомневаюсь, что додумался бы с цветами из роддома встретить...
СсылкаПожаловаться
Мне бы стало стыдно за своего муже, если бы он занялся подобной ахинеей.
СсылкаПожаловаться
Обидно, вам места не оставили гады!
СсылкаПожаловаться
показуха. Работа на публику.
СсылкаПожаловаться
Мой первый день бухал, потом бухал, потом, дайте-ка вспомнить, бухал, кажется :) На выписку приехал, едва не опаздав, цветы ему сестра моя отдала, чтоб не позорился :)) Ну и как бы давненько я его уже не вижу, уж года три :))))
СсылкаПожаловаться
Гемер
Не писал .
СсылкаПожаловаться
Василиса
клумбу сделал из цветов под окном, зима была, повтыкал там розы, т.к. не разрешали в палату приносить.
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Пьяные папаши по ночам орали -Ленка,... ребенка покажи! ....тогда в нашем роддоме , 25 лет , не выписывали маму с ребенком из роддома без имени, то есть , надо было кому-то из родни принести из ЗАГСА свидетельство о рождении...Некоторые мамочки плакали , кричали в окно - Если бы ты рожал, то никогда не назвал бы сына Васей(Петей, Федей)!!!
СсылкаПожаловаться
Дарина
Я в другом городе рожала ... мой ненаглядный только звонил и по ночам смс писал..
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Не, я такое никогда писать не буду - это показуха, а я ее не люблю.
СсылкаПожаловаться
Да пусть пишут,мамочкам на радость.
Лучше,если -мат,или политическая какая-нибудь хрень?!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется главное, чтобы потом "Спасибо любимая за Никитку, Маринку и т.д." сопутствовало всю жизнь рука об руку, а не красочно расписанная машинка с аистами и прочими выкрутасами, и через пол года ищи свищи папку....
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
пьяных мужиков плющит,,)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru