Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писаки

сижу перед роддомом и смотрю на стену, а там :"спасибо за дочь и всякое другое бла бла бла " и балончиками и нацарапанно и всякое еще не пойми как. ваши вандалили интересно?
Эхо Войны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
мила мила
мой-нет.. лежала на сохранении в роддоме-через день фейерверки наблюдали и всякие шоу.. на асфальте один другую запись закрашивали.. показуха? романтики?
Kaspa Jones
У кого-то средневековье в голове, а у кого-то и вовсе палеолит. Наскальная живопись, все дела.
lebedeva 777
а ты чего написАЛО?Спасибо за упитанного бабуина, что ли?

Зверушка
Лучше съемный транспарант. А недавно видела на рекламном месте в городе.
ZaraZa
У моего радости особой не было, видимо поэтому никаких визгов и благодарностей на асфальте не наблюдалось.
lebedeva 777
дядя, а почему вы-то не спали?

Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
дядя, а вы-тётя?
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
странная тётя, оказывается) с авой дяди)) чёрт ногу сломит)))))) но-бывает, значит-тётя вы? а ава мужская зачем?
Сумерки Богов
мой не из этой серии, сомневаюсь, что додумался бы с цветами из роддома встретить...
Розовый фламинго
Мне бы стало стыдно за своего муже, если бы он занялся подобной ахинеей.
Татьяна Иванова
Обидно, вам места не оставили гады!
Солнышко Майское
показуха. Работа на публику.
Александра Мышатина
Мой первый день бухал, потом бухал, потом, дайте-ка вспомнить, бухал, кажется :) На выписку приехал, едва не опаздав, цветы ему сестра моя отдала, чтоб не позорился :)) Ну и как бы давненько я его уже не вижу, уж года три :))))
Валерьевич
Не писал .
Василиса
клумбу сделал из цветов под окном, зима была, повтыкал там розы, т.к. не разрешали в палату приносить.
Анна Лидер
Пьяные папаши по ночам орали -Ленка,... ребенка покажи! ....тогда в нашем роддоме , 25 лет , не выписывали маму с ребенком из роддома без имени, то есть , надо было кому-то из родни принести из ЗАГСА свидетельство о рождении...Некоторые мамочки плакали , кричали в окно - Если бы ты рожал, то никогда не назвал бы сына Васей(Петей, Федей)!!!
Дарина
Я в другом городе рожала ... мой ненаглядный только звонил и по ночам смс писал..
Лисичкин
Не, я такое никогда писать не буду - это показуха, а я ее не люблю.
Александра Воробьева
Да пусть пишут,мамочкам на радость.
Лучше,если -мат,или политическая какая-нибудь хрень?!
Елена Максимова
Мне кажется главное, чтобы потом "Спасибо любимая за Никитку, Маринку и т.д." сопутствовало всю жизнь рука об руку, а не красочно расписанная машинка с аистами и прочими выкрутасами, и через пол года ищи свищи папку....
Альфия Шаяхметова
мода сейчас такая, видимо, на машине разукрашенной жену забрать - это сюрприз, дома шарики надуть, и куда потом их, а если лопаться начнут ночью, ребенку чистый воздух нужен а не запах резины, не знаю, кому как, мой муж тоже 3 дня отмечал, но дома чистота, сварил бульон, купил молока, что смог сделал, родителей не было, некому подсказать, сами с усами, справились))).
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мне эти пьяные алкаши, когда я в роддоме лежала 5 дней вся уставшая и солабленная после родов, не давали спать - уроды , вот кому-то не повезло с мужьями, поорут понапишут ,а потом сбегают другой писать и орать ухахах
Бензий
Я тоже этого не люблю. Весь асфальт изрисовали, на деревьях клочья от транспарантов висят. Кто убирать будет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем