Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писали ли вы записки в школе?

Мы писали записки в школе мальчишкам , иногда их перехватывали, и чтобы их не прочитали, переставляли буквы в словах. Письма своему мальчику писала с применением азбуки Морзе.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Эйве
а вот те кто темы создает, порой до 1000 ответов получают и больше на свой бедный почтовый ящик, как они все это читают, а??????мне кажется не читают.....просто УДАЛИТЬ ВСЁ и все....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
а вот те кто темы создает, порой до 1000 ответов получают и больше на свой бедный почтовый ящик, как они все это читают, а??????мне кажется не читают.....просто УДАЛИТЬ ВСЁ и все....
СсылкаПожаловаться
Проще отписаться от получения уведомлений, а потом просмотреть тему и выборочно ответить.
Джессика Альба
...---... во как!)
Светлана Помелова
Сообщения не приходили, а сегодня пришло 850 шт, как их удалить?
Вафелька
а как же)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я вот одноклассникам не писала, а мне один жених постоянно передавал через весь класс ухаха
Светлана ПомеловаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я вот одноклассникам не писала, а мне один жених постоянно передавал через весь класс ухаха
СсылкаПожаловаться

kiss kiss
Постоянно писали)))
алиса алиса
В детстве.
1
Автор, вам правда это интересно? Или вам темы нравится просто создавать? Следующая будет: " ходите ли вы с устра в туалет?"
Светлана ПомеловаВ ответ на 1
1
Автор, вам правда это интересно? Или вам темы нравится просто создавать? Следующая будет: " ходите ли вы с устра в туалет?"
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам, с утра настоения нет или колготки порвались?
Светлана Помелова
Да ладно вам, с утра настоения нет или колготки порвались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утро? В 12 часов? Ну тогда понятно, откуда такие темы... с настроение все норм, щас холодно и не ношу тонкие колготки, а теплые ума не хватит разорвать, так что не угадали.
Светлана ПомеловаВ ответ на 1
1
Утро? В 12 часов? Ну тогда понятно, откуда такие темы... с настроение все норм, щас холодно и не ношу тонкие колготки, а теплые ума не хватит разорвать, так что не угадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо что обшиблась, удачи вам в пути, без моих тем.
Ёрик
единственный раз - лере блохиной- такого содержания - лера как писасать слово "пошёл"? - училка перехватила и научила меня на всю жизнь писать это слово грамотно
Светлана ПомеловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
единственный раз - лере блохиной- такого содержания - лера как писасать слово "пошёл"? - училка перехватила и научила меня на всю жизнь писать это слово грамотно
СсылкаПожаловаться

Жужа
Обычно на них отвечала.
Светлана ПомеловаВ ответ на Жужа
Жужа
Обычно на них отвечала.
СсылкаПожаловаться
О чувствах писали?
Светлана Помелова
О чувствах писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были. Не отвечала.
Elena Elena
Переписывалась с одноклассником в 10 классе на пошлую тему, и он нечаянно сдал тетрадь с этой запиской на проверку. У училки на следующем уроке был чуть ли не припадок, "так и быть" пообещала не выносить на общественное обсуждение после профилактической беседы, но не сдержала своего обещания.
Светлана ПомеловаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Переписывалась с одноклассником в 10 классе на пошлую тему, и он нечаянно сдал тетрадь с этой запиской на проверку. У училки на следующем уроке был чуть ли не припадок, "так и быть" пообещала не выносить на общественное обсуждение после профилактической беседы, но не сдержала своего обещания.
СсылкаПожаловаться
Жаль, что не сдержала слова, хотя должна была..
Светлана Помелова
Жаль, что не сдержала слова, хотя должна была..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас весь класс постоянно переписывался, и с другими классами переписывались. Весело было
Светлана ПомеловаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
у нас весь класс постоянно переписывался, и с другими классами переписывались. Весело было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас так было, записки ловили.
Светлана Помелова
И у нас так было, записки ловили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однажды после контрольной по геометрии другая учительница пособирала с пола записки, на след уроке показала их, сказала что все прочитала, многим было стыдно, но не мне, так мою записку нашли с решением задачи, зачитав фразу "а теперь подставляй и считай". потом одноклассник от меня получил условно звездюлей, за то что не уничтожил ее. но оценки не снизили, эта учительница поступила мудрее
Мила
...аякжешь)
Наталья Леонова
Мне писал один мальчик о своей любви в 3-м классе. Записок было много. Я получала их в школе, находила в почтовом ящике... Хотела похвалиться, и рассказала лучшей подружке, а она подошла к этому мальчику и пообещала сообщить его родителям. Этот мальчик до окончания школы мне больше не то, что не написал ни слова, даже не сказал! Помню, звали его Саша Смирнов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем