Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...писать даже стыдно!!

..тема футбола сейчас актуальна.. живу в губернии..Мой родственник в 60-х--70-х был весьма заметной фигурой в местном футболе...есть  фото и наградные грамоты (от 1956г,60и 64-65 гг)...Местные журналисты кинулись восстанавливать историю "губернского" футбола!!..Вышли на меня(через знакомых).. Просят отсканировать грамоты и фото для размещения в местной печати!... 
..а я задумался!!..в наши времена пиаряться на всём!!..за деньги.. 
ВОПРОС ВАМ!!..надо ли мне запросить денег !!!..и сколько???...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АЛЕНА***
родственник то жив?вот ему пусть и отстегивают
Natalie Svadba
пИсать или писАть?
ЛарЫсса
мульён
ЧеПоЧем
За скан? Деньги? ))))
cтилет 1
надо! Копии денег стоят - берите от 10 рублей!
Татьяна Донскова
давай фотки мы тебя распиарим)))
Татьяна Донскова
давай фотки мы тебя распиарим)))
СсылкаПожаловаться
...пиар не мне!!...у меня МАТЕРИАЛ!!..для журналюг!!...малахов сколько платит ??..кто знает??
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
...пиар не мне!!...у меня МАТЕРИАЛ!!..для журналюг!!...малахов сколько платит ??..кто знает??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 50 до 100 , это максимум , дочь там работает
Татьяна Донскова
от 50 до 100 , это максимум , дочь там работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.... я тоже слышал про это!!.. мне родственница пенсионерка рассказывала!..она "подрабатывала" в останкино..переходя из павильона в павильон..очередь на съёмки занимала с 5-00 .. условием было наличие разных кофт...
Аноним
...пиар не мне!!...у меня МАТЕРИАЛ!!..для журналюг!!...малахов сколько платит ??..кто знает??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как попросишь денег, так они тебя и распиарят) В публикации напишут, что родственники такого-то попросили денег за копии грамот, по этому мы эти копии в публикацию не вставили))) Будешь известным в своем колхозе жлобом
АнонимВ ответ на )))
)))
Как попросишь денег, так они тебя и распиарят) В публикации напишут, что родственники такого-то попросили денег за копии грамот, по этому мы эти копии в публикацию не вставили))) Будешь известным в своем колхозе жлобом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... бред полный... щас на камеру дефлорируют ради денег!!... а от женихов потом отбоя нет!!... а вы ваще не в теме... Джигурда вон показывал как воды у анисиной отходили!...и сколько бабла срубил!!..
Аноним
... бред полный... щас на камеру дефлорируют ради денег!!... а от женихов потом отбоя нет!!... а вы ваще не в теме... Джигурда вон показывал как воды у анисиной отходили!...и сколько бабла срубил!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут Джигурда? Кому на фиг интересна эта история провинциального футбола? Никому, кроме каких-то энтузиастов, которые это все замутили. Денег у них нет по любому. А Вы жадная крыса, которой деньги фриков покоя не дают.
АнонимВ ответ на )))
)))
При чем тут Джигурда? Кому на фиг интересна эта история провинциального футбола? Никому, кроме каких-то энтузиастов, которые это все замутили. Денег у них нет по любому. А Вы жадная крыса, которой деньги фриков покоя не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... вы в теме!!!..Сколько запросить??..вам сколько дали??
Друг
ты ужо пиЯришься и за бабло от мэйла!!
Наталья Ш
Пару мульонов евро,чоуж
Лариcа I
Да попроси.
100 тысяч для начала, тог уместен.
Лариса
если просят, то нужно запросить, только Вам то это зачем с кем то осуждать ?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
если просят, то нужно запросить, только Вам то это зачем с кем то осуждать ?
СсылкаПожаловаться
..сколько??..как ваше мнение??
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
..сколько??..как ваше мнение??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без понятия, но не стала бы открыто что то говорить про знакомых
Комментарий удален.Почему?
Alexey RВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
За квартиру в Москве я в деталях опишу свою встречу с Лениным..
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
За квартиру в Москве я в деталях опишу свою встречу с Лениным..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....так это ты Каплан револьвер заряжал???...тебеи к навальному!!
дядя витя
проси как рональдо
не ошибешься
BoSoranY
а почему нет, вон бывшая жинка Джигарханяна за передачу меньше мульёна не берет
АнонимВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
а почему нет, вон бывшая жинка Джигарханяна за передачу меньше мульёна не берет
СсылкаПожаловаться
... вы меня поняли!!...Я понимаю что тема шурыгиной дорогая!!....там пропозор!!..у меня другое!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем