Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писать ему первой??

Народ, здравствуйте, подскажите, общаюсь с мужчиной, пока стадия симпатии ( 3 месяца), он охотник, звонит, пишет, предлагает все сам. Живем в 2х часах езды друг от друга. В субботу утром поговорили, все ок, и ...пропал. В вайбер выходил раньше всегда, за эти дни 1-2 р. в сутки, не пишет, не звонит...Расстроилась, сама не навязываюсь, т.к. лидер он. Неделю назад говорил, что планировал отпуск и съездить в начале июня к дочке маленькой на д.р. в Ярославль( с ее матерью говорил, что не общается) Вот накручиваю себя, что уже снова общаются , а я побоку((( Раньше так не пропадал, максимум 1, 5 дня..Что делать- гордо молчать, типа хочет-напишет, или написать самой? Спрашивать, куда пропал или это не мое дело.?..Не знаю, не была в такой ситуации. Подскажите!!! Мне 30+, ему 40+. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Галина Котова
Конечно писать. Вам надо - Вы пишите. Ему - он. Все просто.
Твой повод напиться)))
Не писать! Однозначно. Перетерпеть.
Твой повод напиться)))
Не писать! Однозначно. Перетерпеть.
СсылкаПожаловаться
Почему вы так думаете, что писать ему не стоит?)
По мне, так наоборот, показать интерес, но не навязываться.
А вот сидеть и ждать, как товар на витрине в магазине, это как раз не лучшее решение..
АнонимВ ответ на jason
jason
Почему вы так думаете, что писать ему не стоит?)
По мне, так наоборот, показать интерес, но не навязываться.
А вот сидеть и ждать, как товар на витрине в магазине, это как раз не лучшее решение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто раньше всегда хотел и писал, я редко начинала, теперь, делаю вывод, что не хочет. Почитала, что у мужчин все просто, если не пишет, причина обычно одна-не хочет...
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Просто раньше всегда хотел и писал, я редко начинала, теперь, делаю вывод, что не хочет. Почитала, что у мужчин все просто, если не пишет, причина обычно одна-не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало ли у него какие дела, не будьте букой
Екатерина
На охоте он, зверя караулит. Не звони и не пиши, чтоб не спугнуть.
Реалистка В ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
не поняла
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё не поняла? Написали: он охотник. Вот и лежит в засаде где-нибудь в валежнике. А напишете ему, смс тренькнет, зверь услышит и убежит. И провалилась охота.
Natael
Мужика без дочек искать
Феврония
Да позвоните вы уже ему. Может, что-то случилось...
Феврония
Да позвоните вы уже ему. Может, что-то случилось...
СсылкаПожаловаться
Действительно, может машина сбила, а она о плохом думает)
ФевронияВ ответ на Julia
Julia
Действительно, может машина сбила, а она о плохом думает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже этот анекдот вспомнила)) Автор все усложняет, три месяца уже знакомы...
Реалистка
Не пишите! И куда пропал - не спрашивайте. Сам найдется, если ему это нужно.
Татьяна -В ответ на Реалистка
Реалистка
СсылкаПожаловаться
А он может думает, силит принцесса, которой он нафиг не нужен. Не надоест ему такая пассивности и безразличие?
Реалистка В ответ на Татьяна -
Татьяна -
А он может думает, силит принцесса, которой он нафиг не нужен. Не надоест ему такая пассивности и безразличие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмм..... ну и такое конечно возможно. Все зависит от того, как вообще ваше с ним общение происходило. Он всегда первый звонит, пишет, а Вы только отвечаете? И о чем последний разговор был - он не проявлял недовольства Вашей пассивностью?
АнонимВ ответ на Реалистка
Реалистка
Эмм..... ну и такое конечно возможно. Все зависит от того, как вообще ваше с ним общение происходило. Он всегда первый звонит, пишет, а Вы только отвечаете? И о чем последний разговор был - он не проявлял недовольства Вашей пассивностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает и я пишу первой, но редко..разговор был обычный..склоняюсь все таки, что уехал и сейчас там с той женщиной ((
АнонимВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может..но все же мне кажется, он немудреный тип мужика, по принципу-хочет-делает..
Реалистка
СсылкаПожаловаться
Ощущение, что я про запас..ведь если нравится человек, то пишут, звонят и т.п.
Реалистка В ответ на Аноним
Аноним
Ощущение, что я про запас..ведь если нравится человек, то пишут, звонят и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верное ощущение! Если мужчина заинтересован - он сам появится. Но если прямо совсем сильно хочется ему написать - то напишите конечно, только не "куда ты пропал" или " скучаю, не могу ", а нейтральное что-нибудь, легкое, что-нибудь о чем общались, может у вас планы были какие-нибудь, или вопрос какой-нибудь задайте, на который только он один может ответить
и дальше уже понятно станет
Реалистка
Совершенно верное ощущение! Если мужчина заинтересован - он сам появится. Но если прямо совсем сильно хочется ему написать - то напишите конечно, только не "куда ты пропал" или " скучаю, не могу ", а нейтральное что-нибудь, легкое, что-нибудь о чем общались, может у вас планы были какие-нибудь, или вопрос какой-нибудь задайте, на который только он один может ответить
и дальше уже понятно станет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это нормально уже на 3 дня пропасть?(
Аноним
А это нормально уже на 3 дня пропасть?(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это ненормально. Поверьте, я Вас прекрасно понимаю. У меня тоже была такая ситуация когда-то давно. Что значит - с той женщиной? С женой? И в эти дни пропал... Да, странновато.
Реалистка
Нет, это ненормально. Поверьте, я Вас прекрасно понимаю. У меня тоже была такая ситуация когда-то давно. Что значит - с той женщиной? С женой? И в эти дни пропал... Да, странновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, с бывшей..А вам почему в той давней ситуации не звонили? или вы перестали тогда общаться?
Аноним
да, с бывшей..А вам почему в той давней ситуации не звонили? или вы перестали тогда общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что человек быстро влюбился и быстро остыл, как потом выяснилось. Сначала-то звонил и писал круглосуточно. Причем при встречах он пылал такой неудержимой страстью и рассказывал, что я - его любовь навеки, а потом не звонил и не писал. Всю голову мне сломал, я еще тогда не понимала, что происходит вообще)) Ну там долгая история была, но в итоге мы расстались.
Реалистка
Потому что человек быстро влюбился и быстро остыл, как потом выяснилось. Сначала-то звонил и писал круглосуточно. Причем при встречах он пылал такой неудержимой страстью и рассказывал, что я - его любовь навеки, а потом не звонил и не писал. Всю голову мне сломал, я еще тогда не понимала, что происходит вообще)) Ну там долгая история была, но в итоге мы расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
похоже на мой случай..этот тоже влюбчивый, но и остывает быстро
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем