Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писать ли письмо директору школы? Ну анонимно, конечно же. В продолжении темы+

 Темы про школу. Просто накипело. Или  редко водить в школу просто. Все равно дома сама учу и писать и считать. На учительские выкрутасы там дитю смотреть что ли, к 8.00 туда топая. Может, она того и добивается, чтобы водили детей поменьше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Дуля
Может и пойти наверх. Но. Опять таки. Собирайте компромат. Чтоб разговор был предметным
Дуля
Желаю удачи в решении вопроса! Дети должны жить и расти в безопасности. В школе в том числе.
АнонимВ ответ на Дуля
Дуля
Желаю удачи в решении вопроса! Дети должны жить и расти в безопасности. В школе в том числе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Наверное, я напишу ей, самой учительнице. Предварительно посоветуюсь с дочкой. Если только дочка одобрит выход меня на такие темы разговоров ее с учительницей.
ДуляВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Наверное, я напишу ей, самой учительнице. Предварительно посоветуюсь с дочкой. Если только дочка одобрит выход меня на такие темы разговоров ее с учительницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот по поводу дочки не уверена.... она может испугаться. Я бы рещила взрослые вопросы , не вмешивая ребенка.
Татьяна
Нужно убедиться в правоте ваших мыслей и знаний на счет учителя. Не слухи ли это? Не преувеличения детей и тд.
Надо мирно пообщаться с учителем. Лично. Либо по телефону. Не письмо! В переписке вы обе можете друг друга неправильно понять. Четко озвучить волнующие вас вопросы. Может этого будет достаточно.
Если нет, тогда уже выше и неанонимно.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нужно убедиться в правоте ваших мыслей и знаний на счет учителя. Не слухи ли это? Не преувеличения детей и тд.
Надо мирно пообщаться с учителем. Лично. Либо по телефону. Не письмо! В переписке вы обе можете друг друга неправильно понять. Четко озвучить волнующие вас вопросы. Может этого будет достаточно.
Если нет, тогда уже выше и неанонимно.
СсылкаПожаловаться
Дети и не то наговорят. И насколько я помню, согласно положению о работе с письмами, анонимные жалобы не рассматриваются в принципе.
ТатьянаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Дети и не то наговорят. И насколько я помню, согласно положению о работе с письмами, анонимные жалобы не рассматриваются в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только директор сделает учителю устное замечание. Расскажет о письме. Учитель примерно будет догадываться, кто его написал...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если только директор сделает учителю устное замечание. Расскажет о письме. Учитель примерно будет догадываться, кто его написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, я говорю о реагировании на жалобу. Если автор боится идти к директору или в роно, а просто напишет жалобу анонимно, никакой реакции не будет.
ТатьянаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Это понятно, я говорю о реагировании на жалобу. Если автор боится идти к директору или в роно, а просто напишет жалобу анонимно, никакой реакции не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна)
Dasha
Вам лучше учителя поменять, или школу получше. Надо было в сентябре уже в др идти. Как я поняла у вас полно времени. Вот и водили бы туда где спокойней. Но мне кажется сейчас всем много задают
наталья мартынова
Зачем все время куда то писать и спрашивать чужое мнение? Это вместо того чтобы сразу подойти к учителю. Если вы понимаете что учитель неадекват, переводите в другое место. В чём проблема то? А ещё лучше попросить посидеть на уроке и я думаю что ваше мнение изменится. Если других родителей все устраивает, то может дело не в учителе?
юлия назарова
Просто переведите в другой класс или школу...
Кошка Плюшка
экий бред, не водите ,хоть вздохнем с облегчением, на одного тупого меньше будет
Савина Ольга
Автор, а если на вашу доченьку начальник будет кричать, куда вы побежите жаловаться?
Овулизм головного мозга у вас, да ещё в запущенной форме.
Кувшинка
Пишите конечно. Можно ещё придти к учителю насчёт вопроса, как учится ребёнок, и спросить или сообщить, что ребёнок пугает я криков, или ещё что то, поднять вопрос, в общем, на интересующую тему.
Кувшинка
Ну да, как там выше писали, родителей других поспрашать.
мария Аккуратова
Идиотизм
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем