Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писать ли письмо директору школы? Ну анонимно, конечно же. В продолжении темы+

 Темы про школу. Просто накипело. Или  редко водить в школу просто. Все равно дома сама учу и писать и считать. На учительские выкрутасы там дитю смотреть что ли, к 8.00 туда топая. Может, она того и добивается, чтобы водили детей поменьше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Конти
Хватит...а? надоел.
Надоело
пишите) писатели...
Татьяна
А с учителем напрямую поговорить почему боитесь? Зачем стучать на нее? Анонимно и за спиной.
ДуляВ ответ на Татьяна
Татьяна
А с учителем напрямую поговорить почему боитесь? Зачем стучать на нее? Анонимно и за спиной.
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то, скажи
ТатьянаВ ответ на Дуля
Дуля
Бред какой-то, скажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может учитель и правда зверюга, только анонимными письмами проблему не решит автор
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А с учителем напрямую поговорить почему боитесь? Зачем стучать на нее? Анонимно и за спиной.
СсылкаПожаловаться
Я ее совсем не боюсь. А вот за гнобление ребенка боюсь. Она робкая у меня. Это я уже с 1 класса сама могла достойно ответить любому взрослому и учителю. Но не она, моя, доченька.
ДуляВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее совсем не боюсь. А вот за гнобление ребенка боюсь. Она робкая у меня. Это я уже с 1 класса сама могла достойно ответить любому взрослому и учителю. Но не она, моя, доченька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и говорите открыто. Порой заступиться за ребенка это вовсе не означает раздуть бучу...это иногда и мягкий разговор, иногда и что-то другое.
АмораВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее совсем не боюсь. А вот за гнобление ребенка боюсь. Она робкая у меня. Это я уже с 1 класса сама могла достойно ответить любому взрослому и учителю. Но не она, моя, доченька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте поговорить с учителем, если ситуация не поменяется, то к завучу, если администрация школы бездействует или действует не эффективно, то письмо в департамент. Обычно достаточно общения с завучем чтобы ситуацию кардинально исправить. Порой администрация школы не в курсе самоуправства в школе. Учителям очень не нравится когда на них жалуются, но многие из них, ровно как и родители, не понимают что многие проблемы возникают из-за некачественной организации учебного процесса.
Дуля
Думайте объемно и не забывайте об интересах ребенка. И второе, такие письма не пишутся анонимно. Это не письмо, а пустота.
АнонимВ ответ на Дуля
Дуля
Думайте объемно и не забывайте об интересах ребенка. И второе, такие письма не пишутся анонимно. Это не письмо, а пустота.
СсылкаПожаловаться
То есть открыто написать? Только ребенку навредить, я думаю. Она мстительная.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть открыто написать? Только ребенку навредить, я думаю. Она мстительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учителю открыто сказать о своих недооьствах. Сначала учителю. Без наездов. Вежливо и по делу
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Учителю открыто сказать о своих недооьствах. Сначала учителю. Без наездов. Вежливо и по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок
MariaВ ответ на Аноним
Аноним
То есть открыто написать? Только ребенку навредить, я думаю. Она мстительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че написать. Ножульками дойти и сказать все в лицо. Поверьте эффекта будет больше. А так какой-то неадекват письма строчит, а личной встречи боится, таких больше не уважают
Аноним
Выбрасывает колпачки от ручек в мусорку у детей: у нее псизотрпвма с детства: на ее глазах ребенок другой в классе поперхнулся колпачком от ручки и чуть не умер.
ДуляВ ответ на Аноним
Аноним
Выбрасывает колпачки от ручек в мусорку у детей: у нее псизотрпвма с детства: на ее глазах ребенок другой в классе поперхнулся колпачком от ручки и чуть не умер.
СсылкаПожаловаться
Ну что ж....я сыну всегда говорю: мир состоит из разных людей, с разным багажом и живешь среди них. Не знаю, идите к ней. Лично. Со списком вопросов. Именно вопросов , а не претензий. Не стоит сразу наверх. Просто потому что наверху это будет первое, что спросят: а вы говорили с учителем?
АнонимВ ответ на Дуля
Дуля
Ну что ж....я сыну всегда говорю: мир состоит из разных людей, с разным багажом и живешь среди них. Не знаю, идите к ней. Лично. Со списком вопросов. Именно вопросов , а не претензий. Не стоит сразу наверх. Просто потому что наверху это будет первое, что спросят: а вы говорили с учителем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно.
АнонимВ ответ на Дуля
Дуля
Ну что ж....я сыну всегда говорю: мир состоит из разных людей, с разным багажом и живешь среди них. Не знаю, идите к ней. Лично. Со списком вопросов. Именно вопросов , а не претензий. Не стоит сразу наверх. Просто потому что наверху это будет первое, что спросят: а вы говорили с учителем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется ей звонить. Не хочется вне рабочее время. Ой, не знаю, как быть. Ведь все сойдет на ругань
ДуляВ ответ на Аноним
Аноним
Придется ей звонить. Не хочется вне рабочее время. Ой, не знаю, как быть. Ведь все сойдет на ругань
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настройтесь на конструктив. В этом как правило список вопросов помогает. Не ругйтесь
АнонимВ ответ на Дуля
Дуля
Настройтесь на конструктив. В этом как правило список вопросов помогает. Не ругйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Придется ей звонить. Не хочется вне рабочее время. Ой, не знаю, как быть. Ведь все сойдет на ругань
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам что трудно в школу сходить ?
Захария
Не водите.
Не вопрос.
Семейное обучение..пожалуйста.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Не водите.
Не вопрос.
Семейное обучение..пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Сейчас прямо разбежались его нам предоставлять
..
И... социализация должна быть .
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас прямо разбежались его нам предоставлять
..
И... социализация должна быть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сказала домашнее. Ребенок ( ттт) здоров.
Я сказала семейное.
Вот его,разбежавшись,организуйте сами
Аноним
Ремонтировали в начальной школе на этаже туалеты. Один из них был закрыт на ремонт. Другой работал. Мальчик один не знал, или что....
...Короче, лужа под ним оказалась на уроке. Снова она орала. Мальчик опять плакал( это тот, что в жмурки хотел играть).
Потом маньяки вырастают, ненавидящие весь женский пол. Долго ли он будет оставаться беззащитным маленьким мальчиком. Вырастет и скажет: все бабы злые су... Особенно училки.
ДуляВ ответ на Аноним
Аноним
Ремонтировали в начальной школе на этаже туалеты. Один из них был закрыт на ремонт. Другой работал. Мальчик один не знал, или что....
...Короче, лужа под ним оказалась на уроке. Снова она орала. Мальчик опять плакал( это тот, что в жмурки хотел играть).
Потом маньяки вырастают, ненавидящие весь женский пол. Долго ли он будет оставаться беззащитным маленьким мальчиком. Вырастет и скажет: все бабы злые су... Особенно училки.
СсылкаПожаловаться
Какая дура же. Право. Да. Пожалуй нужны и более решительные меры.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем