Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писатели, пжста, ставьте абзацы

пробелы или еще как-нибудь отделяйте ваши простыни.

Ну читать невозможно! Не информативно, не читабельно, зрительно не воспринимается.

А потом обижаетесь на едкие и колкие высказывания в ваш адрес.
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Элла
Хорошо,спс
ДругВ ответ на Элла
Элла
Хорошо,спс
СсылкаПожаловаться
ты в писасельнисы заделалась???
ЭллаВ ответ на Друг
Друг
ты в писасельнисы заделалась???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такое ток ты заделаться можешь
Друг
чуда..енто такая приёма в нлп!
Королева Марго
Да простыни не принято читать.. Только начало и конец и сразу видишь, что работал форумный редактор по стилю написания..
Уже понятно..
Ишь ты, Ирина
плюсуюсь!
Львуша
У них поточное производство. Не до шлифовки.
Солнечный слон
Бесполезно.... поток сознания прет напропалую
Андрей☆В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Бесполезно.... поток сознания прет напропалую
СсылкаПожаловаться
Ндауж
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе

где абзац делать буим?
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе

где абзац делать буим?
СсылкаПожаловаться
На след странице)
Sam Fisher
Ап чем речь?
Старая Ведьма
Ужос вопще)
Старая Ведьма
Но я все читаю))
марианна
Ну откуда здесь писатели?
Андрей☆В ответ на марианна
марианна
Ну откуда здесь писатели?
СсылкаПожаловаться
Это сарказм
Королева Марго
Роман с потоком сознания без запятых.. самое популярное в англии издание. Называется Улисс Джойса..
Н?Е читали?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Роман с потоком сознания без запятых.. самое популярное в англии издание. Называется Улисс Джойса..
Н?Е читали?
СсылкаПожаловаться
Гадость та ещё, два раза пыталась прочесть
Королева Марго
Вот тема ниже "Совесть или здравый смысл" типичная работа редактора.
Сначала перечисление в цифра сколько кому лет и возраст брака.. в конце вопрос что делать..
Лилия Малмыго (Рокицкая)В ответ на Королева Марго
Королева Марго
Вот тема ниже "Совесть или здравый смысл" типичная работа редактора.
Сначала перечисление в цифра сколько кому лет и возраст брака.. в конце вопрос что делать..
СсылкаПожаловаться
Вы не правы! Это я писала. Про абзацы даже не задумывалась. Уже несколько дней варюсь в этой ситуации, и рассказать никому не могу и сама не знаю, как помочь. Не до абзацев. Особенно когда пишешь через телефон, видно только 4 строчки.
Королева Марго
Да вы что))) А написано типично, как у редакторов форума..
Королева Марго
Да прочла тогда.. кошмар.
Лилия Малмыго (Рокицкая)
Вы не правы! Это я писала. Про абзацы даже не задумывалась. Уже несколько дней варюсь в этой ситуации, и рассказать никому не могу и сама не знаю, как помочь. Не до абзацев. Особенно когда пишешь через телефон, видно только 4 строчки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного! Я пишу через тлф - все пробелы получаются.

Охотно верится, что вы находитесь в трудной жизненной ситуации, НО! Если решаетесь с кем-то поделиться или посоветоваться (особенно публично) - надо бы всегда подумать о том, чтобы связно, лаконично и доступно рассказать. Так, чтобы вас поняла как можно большая часть аудитории..... Тогда вы получите большее количество нужной вам поддержки или информации.

Кстати, анонимно можно было бы не прятаться
Лилия Малмыго (Рокицкая)В ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ничего подобного! Я пишу через тлф - все пробелы получаются.

Охотно верится, что вы находитесь в трудной жизненной ситуации, НО! Если решаетесь с кем-то поделиться или посоветоваться (особенно публично) - надо бы всегда подумать о том, чтобы связно, лаконично и доступно рассказать. Так, чтобы вас поняла как можно большая часть аудитории..... Тогда вы получите большее количество нужной вам поддержки или информации.

Кстати, анонимно можно было бы не прятаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Сначала план надо было составить. А потом каждый пункт расширить. Да ладно. Я видно совсем не первая такая, раз Вы прям новую тему по этому поводу создали. Больше не буду людям глаза мозолить простынями
Лилия Малмыго (Рокицкая)
Да. Сначала план надо было составить. А потом каждый пункт расширить. Да ладно. Я видно совсем не первая такая, раз Вы прям новую тему по этому поводу создали. Больше не буду людям глаза мозолить простынями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! И еще! На будущее: у Вас красивое имя - не прячьтесь под анонимным блином
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем