Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писец, а не соседи!!!

Вчера создавала тему про пылесос, в теме интересовалась у форумчан, что можно пылесосить в квартире часами и примерно через день. Задалась этим вопросом потому как соседи достали этим пылесошаньем безперерывным, практически ежедневным. Эти любители шума ( считаю, что больше чем чистоты) завели собаку!!!!Я в ужасе, она теперь постоянно лаит, с сегодняшнего дня, может это там подарок такой к 23 февраля, не знаю, но что соседи в округе в ауе от этого подарка, это точно!!! Как смириться с этим не знаю.
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
olga lutskoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
во во и у нас истеричка снизу завера собаку уж как год если не больше да может и два...так она же истеричка у неё вся семья истеричная все орут днями ночами бьют друг друга дерутся собаку швыряют об стену... так и собака у них получилась истеричная и когда все уходят из дома собака лает и воет пока не вернуться! это кошмар!!! наверху тихая собачка китайская а там такса бешеная ёпнутая уж даже я думал котлетку снести но всё равно жалко собака не виновата что хозяева такие уроды истеричные воспитывать не умеют! так что привыкайте !!!чтоб не шумели люди ещё можно договориться а вот собаку надо было в спокойствие воспитывать и приучать!
СсылкаПожаловаться
Я Вам искренне сочувствую, видно и вправду надо привыкать.(((
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я Вам искренне сочувствую, видно и вправду надо привыкать.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо и я вам тоже!
.. а вы можете купить пианино и играть на нём целыми днями или ребёнок пусть бренчит знаете как это действует соседям на нервы они к вам придут тогда и договоритесь что и как и по чём)))
olga lutskoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
спасибо и я вам тоже!
.. а вы можете купить пианино и играть на нём целыми днями или ребёнок пусть бренчит знаете как это действует соседям на нервы они к вам придут тогда и договоритесь что и как и по чём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда могут и другие соседи придти, те которые не шумят, таким образом весь подъезд между собой поссорится.
Овсянка
Оль, есть метод, но дорогой. это сделать звукоизоляцию.
olga lutskoВ ответ на Овсянка
Овсянка
Оль, есть метод, но дорогой. это сделать звукоизоляцию.
СсылкаПожаловаться
Это, к сожалению, только в будущем, недавно заселились в квартиру, много другого необходимо сделать для комфорта.
ОвсянкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Это, к сожалению, только в будущем, недавно заселились в квартиру, много другого необходимо сделать для комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм...у нас просто тоже есть проблема, это розетки с 2-х сторон..то есть в стене сквозная дыра%((((( я слышу соседей..соседи меня...
olga lutskoВ ответ на Овсянка
Овсянка
ммм...у нас просто тоже есть проблема, это розетки с 2-х сторон..то есть в стене сквозная дыра%((((( я слышу соседей..соседи меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти соседи сверху живут, через розетку попросит их поменьше шуметь не получится))) А вообще розетку можно перенести, это не так дорого.
ОвсянкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Эти соседи сверху живут, через розетку попросит их поменьше шуметь не получится))) А вообще розетку можно перенести, это не так дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно. у меня муж туда сунулся, там провода полностью спутаны, наша розетка и их-переплелись%((((( аут какой-то...думаем со временем штробить и все заново закладывать=(
olga lutskoВ ответ на Овсянка
Овсянка
можно. у меня муж туда сунулся, там провода полностью спутаны, наша розетка и их-переплелись%((((( аут какой-то...думаем со временем штробить и все заново закладывать=(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Её вообще можно снять и заклеить обоями, но если Вам всё же нужна там розетка, можно с другой стороны провода провезти.
ОвсянкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Её вообще можно снять и заклеить обоями, но если Вам всё же нужна там розетка, можно с другой стороны провода провезти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так обои шум не уберут))))мы воопще хотели ее забетонировать или за шпаклевать..точно не знаю. муж больше разбирается. а там кучка на кучке. тронешь провода, можно проводку у соседей повредить%(
olga lutskoВ ответ на Овсянка
Овсянка
так обои шум не уберут))))мы воопще хотели ее забетонировать или за шпаклевать..точно не знаю. муж больше разбирается. а там кучка на кучке. тронешь провода, можно проводку у соседей повредить%(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у Вас,значит, проблемка!)))
ОвсянкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
И у Вас,значит, проблемка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я вон повыше еще проблемку описала)))так что их у каждого полно)) многоквартирный дом-одним словом)))
olga lutskoВ ответ на Овсянка
Овсянка
да я вон повыше еще проблемку описала)))так что их у каждого полно)) многоквартирный дом-одним словом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где? не нашла.
ОвсянкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Где? не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
или ниже..там молодой человек про собаку-пуделя рассказывает, что на ее бег жаловались))
Дмитрий БаевВ ответ на Овсянка
Овсянка
так обои шум не уберут))))мы воопще хотели ее забетонировать или за шпаклевать..точно не знаю. муж больше разбирается. а там кучка на кучке. тронешь провода, можно проводку у соседей повредить%(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анекдот вспомнился:Сосед с соседкой траxались через стенку, через дырочку, а дырочку замаскировали под розетку. Соседка с мужем ложиться спать, сама к стеночке, разеточку снимает и ...пошёл процесс с соседом. Как-то мужинёк решил лечь у стенки - жёнушка его отговаривала:
- Спи с краю
Тем не менее мужинёк улёгся у стеночки. Среди ночи как заорёт, с постели вскочил и бегом свет включать. Жёнушка тем временем розетку на место поставила, тут муж прибегает:
- Что, где тут - переворачивает постель. Жена:
-Ничего нет, вот только розетка.
-Ниxрена седе током вдарило - аж трусы в жопу влезли.
ОвсянкаВ ответ на Дмитрий Баев
Дмитрий Баев
Анекдот вспомнился:Сосед с соседкой траxались через стенку, через дырочку, а дырочку замаскировали под розетку. Соседка с мужем ложиться спать, сама к стеночке, разеточку снимает и ...пошёл процесс с соседом. Как-то мужинёк решил лечь у стенки - жёнушка его отговаривала:
- Спи с краю
Тем не менее мужинёк улёгся у стеночки. Среди ночи как заорёт, с постели вскочил и бегом свет включать. Жёнушка тем временем розетку на место поставила, тут муж прибегает:
- Что, где тут - переворачивает постель. Жена:
-Ничего нет, вот только розетка.
-Ниxрена седе током вдарило - аж трусы в жопу влезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=) мде)) с нашим постройками жизненный анек))
Mec
У меня соседи возмущались, что моя собачка по полу громко бегает. У меня пудель-той.
olga lutskoВ ответ на Mec
Mec
У меня соседи возмущались, что моя собачка по полу громко бегает. У меня пудель-той.
СсылкаПожаловаться
Вы ей купили мягкие тапочки?)
MecВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Вы ей купили мягкие тапочки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, разумеется.
ОвсянкаВ ответ на Mec
Mec
У меня соседи возмущались, что моя собачка по полу громко бегает. У меня пудель-той.
СсылкаПожаловаться
Вы и дышите , наверно, громко?))))
MecВ ответ на Овсянка
Овсянка
Вы и дышите , наверно, громко?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Вот такой у нас народ.
ОвсянкаВ ответ на Mec
Mec
Может. Вот такой у нас народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас соседка снизу, дама..эмс..больная на голову)) постоянно к нам бегала кричала. что мы шумим...самое забавное, что шумели мы в то время, когда дома воопще никого не было..как-то заставила стоять старшего по подъезду на нашей площадке 4 часа, так как ругалась, что у нас ремонт. а вот забава:не было ремонта, у нас воопще в это время племяха жила, мы на цыпочках ходили(ребенку года было, она спала днем и вечером рано ложилась)..так что с народом всякое бывает=))
MecВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас соседка снизу, дама..эмс..больная на голову)) постоянно к нам бегала кричала. что мы шумим...самое забавное, что шумели мы в то время, когда дома воопще никого не было..как-то заставила стоять старшего по подъезду на нашей площадке 4 часа, так как ругалась, что у нас ремонт. а вот забава:не было ремонта, у нас воопще в это время племяха жила, мы на цыпочках ходили(ребенку года было, она спала днем и вечером рано ложилась)..так что с народом всякое бывает=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ремнт разве делать нельзя днём?

Я недано встретил женщину скандального вида в ночной рубашке в лифте. Искала где делается ремонт.
ОвсянкаВ ответ на Mec
Mec
А ремнт разве делать нельзя днём?

Я недано встретил женщину скандального вида в ночной рубашке в лифте. Искала где делается ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно, но дело не в этом(да и не волнует ее этот вопрос), не было его у нас. 8 этаж гуляет, эта дура к нам прется. кто-то с верхних этажей, извините, вывернул наружу нутро в окно и загадил с нашего этажа карнизы, она опять к нам...у меня отец на нее уже чуть ли не матом орет, так как до нее не доходит, что дом 9-этажный..что над нами еще 3 этажа%(((((
таких женщин много в лифтах и ночных рубашках. когда проблемы с нервами и личной жизнью, как видно, идут изливать желчь%((((
olga lutskoВ ответ на Овсянка
Овсянка
можно, но дело не в этом(да и не волнует ее этот вопрос), не было его у нас. 8 этаж гуляет, эта дура к нам прется. кто-то с верхних этажей, извините, вывернул наружу нутро в окно и загадил с нашего этажа карнизы, она опять к нам...у меня отец на нее уже чуть ли не матом орет, так как до нее не доходит, что дом 9-этажный..что над нами еще 3 этажа%(((((
таких женщин много в лифтах и ночных рубашках. когда проблемы с нервами и личной жизнью, как видно, идут изливать желчь%((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предложите ей другое развлечение, внизу описала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем