Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писец, а не соседи!!!

Вчера создавала тему про пылесос, в теме интересовалась у форумчан, что можно пылесосить в квартире часами и примерно через день. Задалась этим вопросом потому как соседи достали этим пылесошаньем безперерывным, практически ежедневным. Эти любители шума ( считаю, что больше чем чистоты) завели собаку!!!!Я в ужасе, она теперь постоянно лаит, с сегодняшнего дня, может это там подарок такой к 23 февраля, не знаю, но что соседи в округе в ауе от этого подарка, это точно!!! Как смириться с этим не знаю.
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Олька...Я
странно, собака постоянно лает. что они ей делают интересно.у многих знакомых есть собаки,но лают редко
olga lutskoВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
странно, собака постоянно лает. что они ей делают интересно.у многих знакомых есть собаки,но лают редко
СсылкаПожаловаться
С перерывами, но довольно продолжительно. Может играют с ней, не знаю, типо дополнительного шумапроизводителя.
Олька...ЯВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
С перерывами, но довольно продолжительно. Может играют с ней, не знаю, типо дополнительного шумапроизводителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может еще щенок. взрослые собаки обычно умные и лают только на чужих,больше не знаю как вас утешить.а вообще скажите соседям,что сильно шумят. ссориться не хочется конечно,но покой дороже
olga lutskoВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
может еще щенок. взрослые собаки обычно умные и лают только на чужих,больше не знаю как вас утешить.а вообще скажите соседям,что сильно шумят. ссориться не хочется конечно,но покой дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, думаю, и надо сделать. Спасибки! Только на такой разговор надо настроиться, не думаю что они по доброму воспримут мою просьбу.
Олька...ЯВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Так, думаю, и надо сделать. Спасибки! Только на такой разговор надо настроиться, не думаю что они по доброму воспримут мою просьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаю, я бы тоже наверно на разговор готовилась. но если не прекратится такое, лучше сходить
olga lutskoВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
понимаю, я бы тоже наверно на разговор готовилась. но если не прекратится такое, лучше сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё, начинаю готовится!)))
Олька...ЯВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Всё, начинаю готовится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я обычно выговариваюсь когда злая, вот как разозлят,так вы сразу к соседям)
olga lutskoВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я обычно выговариваюсь когда злая, вот как разозлят,так вы сразу к соседям)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, точно, так что б с ареналинчиком.)))
Ф.Сухов
Фамилия соседей Павловы
olga lutskoВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Фамилия соседей Павловы
СсылкаПожаловаться
))) не знаю, думаете изучают рефлексы?)))
olga lutskoВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Фамилия соседей Павловы
СсылкаПожаловаться
Учёные, ёпсь.
Манюня
Приготовить специальные котлетки и покормить при случае)))) (шутка). У нас - тишина, блохи и тараканы - в нокауте, не то что собаки))))
olga lutskoВ ответ на Манюня
Манюня
Приготовить специальные котлетки и покормить при случае)))) (шутка). У нас - тишина, блохи и тараканы - в нокауте, не то что собаки))))
СсылкаПожаловаться
Я не живодёр, вообще люблю собачек, только на расстоянии, и чем больше расстояние, тем больне люблю.)))
olga lutsko
Были раньше у нас знакомые, теперь как-то не общаемся, так вот они жили в котедже и была у них собачка особой дорогой породы, какой не помню, очень её любили, её будка во дворе тоже напоминала особняк. И вот как-то я задалась вопросом, почему эта собачка НИКОГДА НЕ ЛАИТ, спросила, они мне сказали что подрезали ей язык, т.к. не переносят лай. Долго думала, плохо такое делать или нет, так и не пришла ни к какому выводу.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Были раньше у нас знакомые, теперь как-то не общаемся, так вот они жили в котедже и была у них собачка особой дорогой породы, какой не помню, очень её любили, её будка во дворе тоже напоминала особняк. И вот как-то я задалась вопросом, почему эта собачка НИКОГДА НЕ ЛАИТ, спросила, они мне сказали что подрезали ей язык, т.к. не переносят лай. Долго думала, плохо такое делать или нет, так и не пришла ни к какому выводу.
СсылкаПожаловаться
ужас зачем заводили тогда? для понту?
olga lutskoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ужас зачем заводили тогда? для понту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типо того, дорогая она у них...
ОвсянкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Были раньше у нас знакомые, теперь как-то не общаемся, так вот они жили в котедже и была у них собачка особой дорогой породы, какой не помню, очень её любили, её будка во дворе тоже напоминала особняк. И вот как-то я задалась вопросом, почему эта собачка НИКОГДА НЕ ЛАИТ, спросила, они мне сказали что подрезали ей язык, т.к. не переносят лай. Долго думала, плохо такое делать или нет, так и не пришла ни к какому выводу.
СсылкаПожаловаться
это из разряда безкогтевой кошки)) чтоб не драли мебель и обои, кошакам удаляют ногти%((
olga lutskoВ ответ на Овсянка
Овсянка
это из разряда безкогтевой кошки)) чтоб не драли мебель и обои, кошакам удаляют ногти%((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё же это в каком-то роде издевательство над животным, хотя и жило это животное как в раю.
ОвсянкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Всё же это в каком-то роде издевательство над животным, хотя и жило это животное как в раю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так..хотя кастрируют же котов..))) просто к одному привыкли, а к другому нет..%((
olga lutskoВ ответ на Овсянка
Овсянка
может и так..хотя кастрируют же котов..))) просто к одному привыкли, а к другому нет..%((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про кастрацию ветеренары говорят, что это лучше делать, если животное не будет спариваться, что для животного так легче будет.
ОвсянкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Про кастрацию ветеренары говорят, что это лучше делать, если животное не будет спариваться, что для животного так легче будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нк да)) жалко котофейку, когда яйца пухнут и когда его идешь тапком бить, за помеченное платье)))
olga lutskoВ ответ на Овсянка
Овсянка
нк да)) жалко котофейку, когда яйца пухнут и когда его идешь тапком бить, за помеченное платье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот, а язык всё же от лая не болить.)))
Кот ВаськаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Были раньше у нас знакомые, теперь как-то не общаемся, так вот они жили в котедже и была у них собачка особой дорогой породы, какой не помню, очень её любили, её будка во дворе тоже напоминала особняк. И вот как-то я задалась вопросом, почему эта собачка НИКОГДА НЕ ЛАИТ, спросила, они мне сказали что подрезали ей язык, т.к. не переносят лай. Долго думала, плохо такое делать или нет, так и не пришла ни к какому выводу.
СсылкаПожаловаться
Отрезали язык--- 100 баллов!!!))))) Всем бы собакам языки поотрезать....и жопы зашить)))))
olga lutskoВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Отрезали язык--- 100 баллов!!!))))) Всем бы собакам языки поотрезать....и жопы зашить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебе, котяра, усы сбрить, чтобы не сувал их куда нипопадя)))
СаШа БЕЛИКОВ
во во и у нас истеричка снизу завера собаку уж как год если не больше да может и два...так она же истеричка у неё вся семья истеричная все орут днями ночами бьют друг друга дерутся собаку швыряют об стену... так и собака у них получилась истеричная и когда все уходят из дома собака лает и воет пока не вернуться! это кошмар!!! наверху тихая собачка китайская а там такса бешеная ёпнутая уж даже я думал котлетку снести но всё равно жалко собака не виновата что хозяева такие уроды истеричные воспитывать не умеют! так что привыкайте !!!чтоб не шумели люди ещё можно договориться а вот собаку надо было в спокойствие воспитывать и приучать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем