Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писец!!!!Я в ауте!!!!!

Честно не знаю была ли такая тема.копаться не буду,но вопрос таков.По чатились мы с сестрой по видеочату в мыле
она выключилась и усе,я пошла по своим делам.прихожу чтобы ноут выключить,а там....мужская особь сидит
и наяривает(но иначе не назовешь)мастурбирует,я блин от испуга(ну честно не ожидала ТАКОГО)вырубила ноут не по правилам,
но быстро,в чем мой вопрос,а на фига ЭТО делать перед вебкой для всех,больной НА ВСЮ ГОЛОВУ
В итоге потом я поняла откуда он появился,у меня V не была снята с ИСКАТЬ НОВОГО ПРИ РАЗРЫВЕ
Больше не хочу даже заходить,буду только пользоваться скайпом
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ксю
Вы как вчера родились. Ну подрочил и хрен с ним. Мож там бабёнка какая нить смотря на его дрочево тоже наяривает себя. Впечатлительные все какие))))
Анонимно
Пестец. Я уею.
Взрослая тётя, маманя замужняя - а такой фигни исугалась.
Вы с завязанными глазами обычно зачинаете?
АленкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пестец. Я уею.
Взрослая тётя, маманя замужняя - а такой фигни исугалась.
Вы с завязанными глазами обычно зачинаете?
СсылкаПожаловаться
причем здесь это,я же написала выключить всего лишь хотела.не спец.находила же
Insaria
Да этих онанюг на каждом углу, я их за свою жизнь видела человек 10, и вживую) последний раз - в том году, в консерватории им. П.И.Чайковского!))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Insaria
Insaria
Да этих онанюг на каждом углу, я их за свою жизнь видела человек 10, и вживую) последний раз - в том году, в консерватории им. П.И.Чайковского!))
СсылкаПожаловаться
а я в метро 2 недели назад..на ст.Анино вышел..парень молодой..когда увидела,чем этот засранец сидит напротив меня занимается,чесслово,смеялась аж до слез..а все так сконфуженно отсаживались,потупив глазки в пол..а я ржала..он сконфузился и вышел))))
Эйве
а че испугалась? а чего кстати вы ожидали то????хыхыхы
АленкаВ ответ на Эйве
Эйве
а че испугалась? а чего кстати вы ожидали то????хыхыхы
СсылкаПожаловаться
ничего не ожидала,выключить хотела,это от неожиданности
Овсянка
в рулетке сидели?))))) там много извращей, которым нравятся при ком-то наяривать%))))
АленкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
в рулетке сидели?))))) там много извращей, которым нравятся при ком-то наяривать%))))
СсылкаПожаловаться
я не была там(если честно не поняла вы про что)
ОвсянкаВ ответ на Аленка
Аленка
я не была там(если честно не поняла вы про что)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видеочат рулетка=) один изх самых распространенных. там таких больных почти каждый третий=)
АленкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
видеочат рулетка=) один изх самых распространенных. там таких больных почти каждый третий=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) ТИПО СОРЕВНУЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ :)
ОвсянкаВ ответ на Аленка
Аленка
:) ТИПО СОРЕВНУЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего просто психи))) там иногда такое встретишь-что долго потом вспоминаешь и хохочешь)))
Рыжий Песец
Вы - смешная)) Как будто в скайпе их нет)))))
Рыжий Песец
Вы - смешная)) Как будто в скайпе их нет)))))
СсылкаПожаловаться
незнаю,там проще ну если только спец. будут искать
Рыжий ПесецВ ответ на Аленка
Аленка
незнаю,там проще ну если только спец. будут искать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и ищут)) Иногда - просто наугад )как у Вас с видеочатом получилось). А если захотите просто поболтать в международном режиме - так тушите свет)))))
Рыжий Песец
Так они и ищут)) Иногда - просто наугад )как у Вас с видеочатом получилось). А если захотите просто поболтать в международном режиме - так тушите свет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БОЛЬНЫЕ
Рыжий Песец
Так они и ищут)) Иногда - просто наугад )как у Вас с видеочатом получилось). А если захотите просто поболтать в международном режиме - так тушите свет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо в реале с ними ни кто и ни как
Кэти Емец
это новый вид извращенцов такой))
никогда не сидела, но слыхала
maki
а может надо было присоединиться
АленкаВ ответ на maki
maki
а может надо было присоединиться
СсылкаПожаловаться
это вы про себя,я НОРМАЛЬНАЯ АДЕКВАТНАЯ ДЕВУШКА,у меня с психикой все ок,и все реальное рядом.не надо ни куда идти
Аленка
это вы про себя,я НОРМАЛЬНАЯ АДЕКВАТНАЯ ДЕВУШКА,у меня с психикой все ок,и все реальное рядом.не надо ни куда идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз с психикой в порядке! чего бояться, это норма...
АленкаВ ответ на maki
maki
ну раз с психикой в порядке! чего бояться, это норма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от неожиданности,и для меня это болезнь,а не норма
Александра Македонская
Совет: не включайте комп вообще!
Александра Македонская
Совет: не включайте комп вообще!
СсылкаПожаловаться
а причем комп,я вам говорю про ситуацию
Семеныч
дура
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем