Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу на стуле и косточки пятой точки упираются в кожу...

Попа у меня 90 см ..косточки упираются в кожу как бы давят и больно...
И еще походу из-за этого в этих местах на булках появились впадины..Реально их убрать ???
И целлюлит ужасный целлюлит ... ПП и спортом сейчас занимаюсь ,но пока успехов ноль..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мary Tigr
чтобы успехи появились должно пройти минимум пол года постоянных занятий.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чтобы успехи появились должно пройти минимум пол года постоянных занятий.
СсылкаПожаловаться
И почему все все так не просто ??? Без труда не выловишь и рыбки из пруда...слышала с детства ,но осознание появилось только сейчас!
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
И почему все все так не просто ??? Без труда не выловишь и рыбки из пруда...слышала с детства ,но осознание появилось только сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ононим, я не буду повторяться, но вы как всегда ))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ононим, я не буду повторяться, но вы как всегда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всмысли ??как всегда ???
Енотик Филя
не поняла, чьи косточки упираются вам в пятую точку?
Nata-NataВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
не поняла, чьи косточки упираются вам в пятую точку?
СсылкаПожаловаться
седалищные)))
Солнечный слон
где там косточки??? свой попец обсмотрела со всех сторон, сокамерник на меня уже с интересом посматривает.....
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
где там косточки??? свой попец обсмотрела со всех сторон, сокамерник на меня уже с интересом посматривает.....
СсылкаПожаловаться
ну сижу и чувствую что сижу на косточках...писец больно...
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
ну сижу и чувствую что сижу на косточках...писец больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем мышц чтоли нет? широкая кость обтянутая кожей?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
совсем мышц чтоли нет? широкая кость обтянутая кожей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с мышцами напряг
Любовь Пяткова
Это попостроениие. У меня даже при лишнем весе ...опа широкой не была, да и на твердом никогда не могу сидеть - больно.)
Появление целлюлита - нормально. Как сказал знакомый врач, если у женщины после 30 нет целлюлита, ей надо срочно провериться у врача. Так что занятия, тут уже написали, постоянные, режим питания, и буит вам щасте.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это попостроениие. У меня даже при лишнем весе ...опа широкой не была, да и на твердом никогда не могу сидеть - больно.)
Появление целлюлита - нормально. Как сказал знакомый врач, если у женщины после 30 нет целлюлита, ей надо срочно провериться у врача. Так что занятия, тут уже написали, постоянные, режим питания, и буит вам щасте.
СсылкаПожаловаться
блин сижу и офигеваю
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
блин сижу и офигеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чего? У разных людей, как известно, разное строение тела. Вы не в курсе? Ну вот учтите.
Ко ШарикВ ответ на Аноним
Аноним
блин сижу и офигеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не офигевайте. Целлюлит не показатель здоровья. Врач, сказавший такой бред, не является путевым врачом.
Ко ШарикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это попостроениие. У меня даже при лишнем весе ...опа широкой не была, да и на твердом никогда не могу сидеть - больно.)
Появление целлюлита - нормально. Как сказал знакомый врач, если у женщины после 30 нет целлюлита, ей надо срочно провериться у врача. Так что занятия, тут уже написали, постоянные, режим питания, и буит вам щасте.
СсылкаПожаловаться
Чего там врач сказал?
Аноним
И это не троль ..Я реально говорю...одна булка вообще адски болит
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
ага ))качаю ... но пока писец ничего не растет
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
ага ))качаю ... но пока писец ничего не растет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже усы и борода?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
ага ))качаю ... но пока писец ничего не растет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мышцы растут долго и сложно, особенно на попе, которая в обычной жизни практически не работает
Ко ШарикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мышцы растут долго и сложно, особенно на попе, которая в обычной жизни практически не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Нормально она работает. Задействована при ходьбе. И мясо на ней нормально нарастает от реальных нагрузок. А нагружать ее можно в любом положении.
Honney PotВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Да ладно. Нормально она работает. Задействована при ходьбе. И мясо на ней нормально нарастает от реальных нагрузок. А нагружать ее можно в любом положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в отпуске на пляже помимо своей видела только одну нормальную попу, все остальные висят, всееееее. Так что ходьба не помогает ни разу
Ко ШарикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я в отпуске на пляже помимо своей видела только одну нормальную попу, все остальные висят, всееееее. Так что ходьба не помогает ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, чтобы ходьба помогала, надо ходить. А то все преимущественно косточками задницы продавливают стул или сиденье автомобиля.
А жрут как не в себя.
А нагрузить пятую точку не сложно.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
ага ))качаю ... но пока писец ничего не растет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит плохо качаете.. жим платформы с весом не менее 50-60 кг ( для начала) присед хотя бы с пустым грифом . выпады с гантелью.кг в 5 , мертвая тяга . тяга сумо на приводящие . и будет вам счастье и радость от обладания красивой попы
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем